mamasofii

Совпадения Дней Рождения И Года Наших Детей.

Postări Recomandate

mamasofii

часто вспоминаю тот день когда появилась моя маленькая звездочка!!!радуюсь,и иногда вспоминаю все до мелочей-как кого звали из врачей,в какое время были схватки и насколько болезненные,как отвлекал муж(каждый раз переспрашиваю как это выглядело со стороны)и все в этом роде...но вот совсем недавно вспомнила девочку,которая очень мучилась одна-одиношенька,и тихо тихо просила побыстрее появится сынулю.она была в палате напротив моей.к чему это я?да к тому что каждая из нас помнит кого то,кто рожал вместе с ней в тот счастливый день...может и тут мы найдем того кто был рядом совсем,и детки родились в один день,в одной больнице,в один год.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

С девочками,которые родили в один день со мной,переписываемся на Одноклассниках.Нашла их по фамилиям (запомнила в роддоме).Поздравляем деток с Днем рождения,узнаем,кто как развивается.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

С девочками,которые родили в один день со мной,переписываемся на Одноклассниках.Нашла их по фамилиям (запомнила в роддоме).Поздравляем деток с Днем рождения,узнаем,кто как развивается.

это хорошо,просто станет интересно многим,если есть например на форуме та жещина с которой рожали в один день,в одном роддоме.я например знаю девочек с какой то темки которые так и встретились тут...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я в первый раз одна была, в частном роддоме

а во второй 21я за ночь, времени на знакомство не было, приехала-родила через 35 минут-потом отдельная палата

даже и вспомнить некого

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

У нас в темке Осенних деток моя дочка и дочка моей подружки - 40 минут разницы.

А чем Вам не по душе тема ваших ровесников? Там же сидят и болтают мамы детей ровесников

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

нет,темки устраивают,но в этой теме я подразумеваю немножко другое,может неправильно преподнесла ее,но суть в случайности.вот например история с neea,у нее кажется было такое совпадение,все в одно время и даже с одним и тем же врачем.я например родила 4 марта 2011 года в Цмир у Самойленко,может есть на форуме еще кто то кто рожал вместе со мной.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Я в предродовой была с мужем, после кесарево в реанимации, затем в одиночной палате поэтому даже и не знаю кто еще рожал. В соседней палате рожала девушка и я все думала чего же она так кричит и меня только пугает, смелая была, пока конкретно и у меня не началось. А потом не то, чтобы орала :girl_crazy: Видела ее когда в туалет выходили, но как-то ни ей, ни мне мы не были интересны на тот момент. Да и сейчас ни к чему знать кто она была. Если бы лежали в одной палате, возможно, было бы интересно, а так....

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

В предродовой и рожали все поодиночке,конечно.

Но меня-то положили как раз с теми девочками,которые со мной в один день рожали(кстати,хорошо,что не в одиночную,хоть не волновалась,когда в душ,или туалет ходила).

Да и потрындеть 2-е суток было с кем.

У нас в темке Осенних деток моя дочка и дочка моей подружки - 40 минут разницы.

А чем Вам не по душе тема ваших ровесников? Там же сидят и болтают мамы детей ровесников

С мамочками из ровесников тоже общаюсь,но все как-то уже сгруппировались,а я поздно увидела их тему и как бы не у дел

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

если есть например на форуме та жещина с которой рожали в один день,в одном роддоме.

мне всегда интересно познакомиться с той девочкой, которая рожала 23,05,2009 во втором роддоме в четвертом род зале )))) помнит ли она ту осоловелую команду во главе с сумасшедшей в синем ситцевом платье на каблуках, родившая на полу на корточках :girl_crazy:

забыла добавить в 8 утра )))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

С дочкой была сама в палате, искать некого :)

А с сыном до начала родов нас в палате было четверо, потом уже в двухместную отправили :) Все родили с 15 минутной разницей друг за дружкой)))) Из четырех пузатиков только у меня мальчик родился. Один среди принцесс)

Ну напишу, вдруг тут эти мамочки есть))

19 июля, 1996 год, 15.45, второй роддом.

роды тогда принимала заведущая Карцер.

Имени не помню)

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

А мы родились 22 сентября 2011 года в ЦМиРе у Руслика Самойленко) в 18-38 вечера)) я там покечавла по палатам после родов. Руслик все старался в самую лучшую устроить, так что со многими познакомилась.) правда контактов никаких нема.) так что если вы тут, пишите!))))

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Наш родился 27 января 2012,у Острофеца в 15.05 на 3 этаже.

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

Eu am nascut in noaptea de 27.04.2010

In acea noapte a mai nascut o fata *emigranta din Afria* . Ea a nascut un baietel, i-au facut cezariana. Am intrebat, de medic, din curiozitate daca au mai fost nasteri in seara acea si ea mi-a indicat doar la persoana data. Eu m-am dus la ea, am felicitat-o, am intrebat cum se simte ea si baietelul. Tin minte ca nume nu avea inca pentru feciorasul ei, stateau inca la dubii, tatal copilului vroia unul, iar ea altul. Copilasul ei plingea mult si ea din cauza asta era foarte nelinistita...si ei ii parea ca viata ei , aici a luat sfirsit, ca nu o sa mai poata sa faca studiile dupa care a venit in Pt. , ca se gindea sa invete, sa lucreze, sa faca cariera...dar iata a ramas insarcinata, si planurile ei s-au ruinat. Eu o incurajam, si ii explicam in fel si chip ca nu are nici un pic de dreptate , coplilul este o bucurie, dar nu o piedica in viata. Apoi am vorbit ocazional cu medicul, care imi spusese ca si el avea unele dubii in privinta ei, ca mereu cind intra la ea, era foarte trista, nici-o data nu a zimbit, nu avea chef de nimic...apoi i-am povestit eu banuielile ca ea ar fi in depresie, si medicul a inceput sa-i trimita zilnic * dimineata, la amiaza si seara* , psihologul la ea in salon . Apoi am vazut ca si sotul , cind venea in vizita la ea, apoi psihologul se indrepta direct in salonul ei si statea cu ambii de vorba.

La despartire, mi-am luat ramas bun de la ea, caci eu am iesit mai devreme din maternitate,...iar ea a ramas. Asa si nu ne-am mai vazut si nu ne-am mai auzit de-atunci. Dar oricu, am foto si video cu ea si cu copilasul ei, facute in ziua cind i-a fost data prima baia flacaului ei.

Partajează acest post

Link spre post
Galina2307

Старшенькая Лера родилась 13.06.2009 в 9.05 в 1-ом роддоме , младший Артем родился 30.09.2012 в 7.45 в том же роддоме

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

с кем была в палате и родила в один день со старшой вообще не помню,помню с девочкой пруколненькой такой подружились,выбегали на улицу вместе втихую она курила

а вот как зовут и вообще координатами чего мы не обменялись не пойму

родила я во 2РД 30.03.2006.

2Ре родила 25.05.2011 в 1РД новый корпус ,лежала на 4 этаже в отделении у Острофэца

опять необменялись координатами

у меня малый все время спал,а ее неперестовая орал и она не знала что с ним делать,переодевать боялась...

вот я и помогала ей эти дни)))

3 родила там же где и 2

8.02.2013

подружилась с Тимербаевой Танюшей,вот только номер я ее потеряла случайно.надеюсь она не потеряла))))))

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

я дочку родила 30.06.2001 в Эктрамеде, лежала одна в палате, но знаю, что после меня еще девочка мальчика родила. Гацкан шутил, что у них сегодня в роддоме "парочка" на свет появилась.

а сынуля родился 19.05.2011 в 1-ом роддоме, новый корпус, на 1-ом этаже у Рощиной. Слышала, что параллельно со мной еще две девочки рожали. Одна, уж очень горомко :blush:

Никто себя не узнает? :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Я только вчера думала о том, что завтра будет 5 лет как родился сыночек. А как сын соседки по палате и не знаю. Даже не помню как ее зовут. Помню, что старшую дочку зовут Андрея, а сыночек- Алексей. Может она отзовется. Рожала в ЦМИРе в патологии на2-ом этаже 28.03.2008.

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

А мы с соседкой по палате,до сих пор общаемся,вот только сегодня виделись))))

Очень классная девченка!И такой сладкий у нее малыш!!

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

А меня кесарили и потом я лежала в отдельной палате,так что и вспоминить некого

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

Когда меня кесарили,я вообще такая потерянная была ,с девочкой по палате даже словом не обмолвились..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum