Vizitator help

Или Я Больная, Или Он Казел!

Postări Recomandate

Vizitator help

Привет девочки!

Вот что со мной произошло. Я приготовила с вечера еду для любимого, чтоб он взял на работу и пообедал. Но он вместо того, чтобы скушать мое, поехал с отчимом к маме своей обедать. И так не первый раз.

Вроде говорит что готовлю вкусно и оправдывается тем, что так было удобнее пообедать и покушает завтра!

Но еду мою всегда хвалит!

так вот и вопрос : я больная? И накручиваю? Или он казел? Маминкин сынок?

Оф, 'щи де греу!)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
valentina1985

Не знаю как у вас, но вот приведу себя в пример.

Мы когда с мужем встречались, он тоже хвалил мою еду, но не ел ее, и сказал: "Ты если хочешь готовь для себя, а я лучше сам себе готовить буду. Не могу я с чужих рук есть, очень трудно привыкаю". И он готовил года 4 для нас обоих, пока доча не родилась. Я вообще насчет этого не парилась и сейчас иногда так хочется, чтоб дома кто-то готовил вместо меня :))))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
И он готовил года 4 для нас обоих, пока доча не родилась. Я вообще насчет этого не парилась и сейчас иногда так хочется, чтоб дома кто-то готовил вместо меня :))))

Ничессе :) :) :).

По теме: посадила бы на диету :pardon::dry:.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

не больная, просто ревнивая и наверное молодая ещё )))

и он не козёл и не маменькин сынок, ему веселее поехать с отчимом и пообедать у мамы, чем кушать самому на работе, даже если эта еда приготовлена любимой

не заморачивайтесь, просто вечером спрашивайте - ложить ему с собой "тормозок" или поедет к маме, чтобы обид не было

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator help

Так я и для отчима положила порцию!!!!

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Не заморачивайтесь... Вы недавно в браке? Может от мамы ещё не отвык)))

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

мне кажется, что мужчинам просто неудобно кушать на работе так сказать с лоточка что жена сложила! Не заморачивайтесь особо.

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Вы главное не устраивайте с свекровью "соревнование по перетягиванию мужа"))) Это к хорошему не приведёт. А если он хочет обедать у мамы не давайте ему еду с собой и соответвенно меньше готовить придётся. Ищите в этом плюсы.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

ага-ага, а потом один раз не положишь - обиды будут, что жена обед не дает....

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Хехе. ) Я б тоже обиделась. Тип людей такой. Нас любить надо. И еду нашу кушать. И хвалить. ))

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Sincer, nu stiu cum as reactiona, dar nu cred ca aveam sa ma supar tare:)

In primul rand, sotul dvs. mananca mancare sanatoasa ducandu-se la soacra. In al doilea rand, poate socrul dvs. nu prea mananca ceea ce mancati voi cu sotul, de asta si il ia si pe fiul sau de companie caci, cu mancarea mamei ei sunt obisnuiti ambii.

Eu ma uit la tatal meu, cand fac eu mancare, pentru el nu e mare sarbatoare, el este obisnuit cu mancare pe care o face mama, iar eu iubesc sa experimentez si sa nascocesc cate ceva nou, diverse salate, sosuri s.a. Sotul e multamit si nu am probleme, dar mancare nu-si ia, el mananca la o cantina caci in oficiu nu le permite, iar pe mine acest lucru nu ma intristeaza, caci mai putin gatesc:))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

ага-ага, а потом один раз не положишь - обиды будут, что жена обед не дает....

один раз не положишь и точно все родственники начнут говорить о том что не очень-то и хороша хозяйка))))

на самом деле не заморачивайся! я бы только радовалась такому

Partajează acest post

Link spre post
lea

мне кажется, сделали из мухи слона.

если это единственная претензия и единственное недовольство мужем - то забейте, разве это беда? :)))

не больная, просто ревнивая и наверное молодая ещё )))

и он не козёл и не маменькин сынок, ему веселее поехать с отчимом и пообедать у мамы, чем кушать самому на работе, даже если эта еда приготовлена любимой

не заморачивайтесь, просто вечером спрашивайте - ложить ему с собой "тормозок" или поедет к маме, чтобы обид не было

Алин, ты как всегда - не в бровь, а в глаз.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ну я бы тоже обиделась)))

а по теме - не давать еду с собой и все))

маре лукру:)

Partajează acest post

Link spre post
lea

ну я бы тоже обиделась)))

а по теме - не давать еду с собой и все))

маре лукру:)

ну вот, я об этом же. при условии, что нет более глубокой причины недовольства.

а вообще казлы они совсееееем другие :))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Так как у нас "стакан наполовину полон" - выдыхаем и радуемся, что одной заморочкой меньше.

Мой муж когда-то давно стеснялся брать "тормозки" на работу. сейчас у них столовая - вопрос решился.

Может, и у твоего мужа та же история.

А может - просто скучает по родителям и хочет проводить с ними больше времени - а тут и повод такой приятный - семейный обед)

В общем, всё хорошо, не надо так переживать и тем более ругаться!)

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Ну я думаю что он еще все же маменьким сынок на 50 процентов) а мамочка его зазывает и нюни пускает чтоб типа голодный не ходил, а к ней ездил. Я таких знаю, потому как моя теще такая же.))) и муж мой такой вот маменькин сынок.)) но увы люблю его, вот и мирюсь.) того же и вам советую. Побольше юмора в подходе к таким вот делам и все будет оки!)

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Ну я думаю что он еще все же маменьким сынок на 50 процентов) а мамочка его зазывает и нюни пускает чтоб типа голодный не ходил, а к ней ездил. Я таких знаю, потому как моя теще такая же.))) и муж мой такой вот маменькин сынок.)) но увы люблю его, вот и мирюсь.) того же и вам советую. Побольше юмора в подходе к таким вот делам и все будет оки!)

Ваша теща? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

желаю вам чтобы эта "проблема" была у вас самой большой.))))))))) а вообще вы меня рассмешили...))) ой а я радуюсь когда такие ситуации- значит завтра скушаешь мою и сегодня я свободна. у меня часто такое бывает и ни капельки не обижаюсь более того- даже радуюсь. вечер свободный.

вы наверняка недавно в браке и ревнуете.))))

ой девченки, девченки, женятся ваши сыновья .... )))))

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Вот и я о том же подумала, у нас же сыновья растут......

Что такого тут что он пошел к маме покушать?

Совершенно не понимаю проблему.

Наверно все таки он козел, что пошел к маме!

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

а мамочка его зазывает и нюни пускает чтоб типа голодный не ходил, а к ней ездил. Я таких знаю, потому как моя теще такая же.))) и муж мой такой вот маменькин сынок.))

Капец... Это для того я сына рожала, чтобы в сухом остатке какая-нибудь баба сказала, что я нюни пускаю и зазываю его, если он не станет тормозком на работе давиться, а заедет ко мне пообедать?

Вы вообще в своем уме, мадама? Это МАТЬ его, непонятно разве? Или вы дочку замуж выдадите и вычеркнете ее из своей жизни? Ненуаче, у нее теперь муж есть, мамашу можно и в утиль...

Partajează acest post

Link spre post
olka

Мой вчера пришел и ужинать не захотел. Сказал,что на работе кушал. Попросил собрать на сегодня тормозок(обычно не берет). А утром позвонили и он благополучно смылся на работу без него. (козлом теперь считать, или на развод подавать??Теперь спать не буду)))) :poka1:

Пришел вечером и умял все)))))

Так что автор, это такая фигня. Он же к маме пошел, слава богу, а не к ... :rolleyes:

Editat de olka

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ну началось, сейчас мамы девочек и мальчиков начнут спор))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

ой, а давайте подерёмся))))

Блин, я ж мама и мальчика, и девочки - схлопочу отовсюду))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum