Liolia

Носите Ли Вы Домашнюю Обувь? Что?

Postări Recomandate

Liolia

Я ношу тапочки дома! Родители с детства приучили. А что носите вы? Если не носите, то почему?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zoika

Я не особо люблю тапочки, ношу только когда становится холодно в ноги. У меня такие тапочки-игрушки, в них очень тепло )) Но чаще всё же в тёплых носках хожу

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

я ношу только зимой. дома носила шерстяные носки. в этом году купила плюшевые сапожки (или высокие тапочки. не знаю как обозвать). я у мамы обуваю тапочки. но это только зимой. но вообще мне в тапочках не удобно, все время кажется что спадут

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Вот и муж мой не жалует тапки. А я вот никак - и в жару, и в холод нашу тапки, правда с открытыми пальцами. Без тапок как будто уже чего-то не хватает. Как сей час помню слова мамы вечные "Где тапки? Одевай!" Мы просто жили в доме на земле. У нас всегда было прохладно.

Partajează acest post

Link spre post
acta

Я ношу тапочки только когда холодно. Пристрастилась к ковровым тапочкам "Флоаре", они, конечно, быстро снашиваются, зато такие тепленькие.

У нас тоже дом на земле, но с детства никогда не носила тапочки, как-то у нас не принято было. Дети мои тоже не носят, закаляются)

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

А мы все носим зимой и я и муж, и малую приучила.

Если я забываю, она сама приносит и дает обуть.

Partajează acest post

Link spre post
dixl

Я без тапок вообще не могу.

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

Я ношу тапочки только когда холодно. Пристрастилась к ковровым тапочкам "Флоаре", они, конечно, быстро снашиваются, зато такие тепленькие.

У нас тоже дом на земле, но с детства никогда не носила тапочки, как-то у нас не принято было. Дети мои тоже не носят, закаляются)

я тоже ношу Флоаре) они такие теплые и мягкие)

я в тапках круглый год хожу

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Nu port incaltamine in casa :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

Ношу тапки только зимой и когда холодно. Не очень их люблю.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Вот уже есть носители тапок.... :rolleyes: А то я думала я одна такая непонятная вся... :blush:

Editat de Liolia

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

не ношу

а вот моя мама,бабушка и прабабушка всегда носили что-то вроде туфель,только для дома

не цокающий каблучок или танкетка

ну и безусловно никогда не одевали халат,всегда какое то платье или костюм(не спортивный),но только для домашней обстановке

уж не знаю почему-но я так не делаю,хотя только недавно поняла,что именно это меня удивляло и всегда восхищало в них

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Не люблю тапки. У нас все по дому ходят без тапок, т.к. почти везде ковры и тепло.

Зато когда приезжаем к родителям в частный дом, для меня это пытка ходить в тапках!

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

А мы все носим зимой и я и муж, и малую приучила.

Если я забываю, она сама приносит и дает обуть.

Как мило!!! Я тоже за мужем хожу с тапками.....

Не... ну у нас тоже везде ковры.... паркет... но в ванной и на кухне кафель... И все равно везде в тапках.... А по ночам вообще смешно. Встаю в туалет, закрытыми глазами рыщу тапки и только потом доползаю до оного...

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Я тоже любитель тапочек! Одно время у меня были такие миленькие на небольшой танкеточке и с пушком:) Надо бы еще раз такие прикупить...

Единственное что - терпеть не могу, когда мне в гостях предлагают затасканные старые тапки... Брррр....

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Единственное что - терпеть не могу, когда мне в гостях предлагают затасканные старые тапки... Брррр....

Фууу, ненавижу обувать тапочки в гостях... прямо передергивает...

Partajează acest post

Link spre post
one

тапки носим только зимой и только на балконе, где пол холодный. мелкий 10 месяцев тоже тапки не носит... но везде теплые ковры.

Фууу, ненавижу обувать тапочки в гостях... прямо передергивает...

а мы в гости тапки с собой берем! :poka1: хлопотно, а что делать? уж лучше свои...

Partajează acest post

Link spre post
didi

Только босиком:)

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Я тоже любитель тапочек! Одно время у меня были такие миленькие на небольшой танкеточке и с пушком:) Надо бы еще раз такие прикупить...

Порадовала.... Не даром в одном уч. заведении учились!!! Я тоже ношу такие на танкетке с пушком... у меня по настроению - есть черные, бежевые и бардовые... те шо по 250 лей

А я, если знаю, что в гости предстоит идти - свои бежевые беру, и красиво и удобно. Все уже в курсе, если приглашают нас, то я со своими.... :bye:

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Порадовала.... Не даром в одном уч. заведении учились!!! Я тоже ношу такие на танкетке с пушком... у меня по настроению - есть черные, бежевые и бардовые... те шо по 250 лей

Ого! у тебя целый арсенал:) У меня обычно на смену одним приходят другие - не любят конкуренцию))))))

Partajează acest post

Link spre post
Anime

Тапочки одеваю только если очень холодно и носки не греют, а так либо босиком либо в носках.

Partajează acest post

Link spre post
Skoda

А я в прошлом году пошила себе угги из искусственного меха.Носила и в хвост и в гриву так что подошва протерлась,вот руки не доходят заменить,а в них так тёпленько...

Partajează acest post

Link spre post
one

А я в прошлом году пошила себе угги из искусственного меха.Носила и в хвост и в гриву так что подошва протерлась,вот руки не доходят заменить,а в них так тёпленько...

а можно нескромный вопрос? мне тоже такие нравятся. А ноги не потеют от искуственного меха?

Partajează acest post

Link spre post
natikutza

mereu port papuci de camera, am de vara, dimisezon si de iarna... ma simt incofortabil daca nu sunt incaltata in casa... cred ca si la mine e din copilarie.. si pe sot l-am invatat, numai se descalta si deodata in cei de schimb.. foarte comod...

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Ношу мягенькие комнатные тапочки.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum