beauty22

У Врачей Все Никак У Людей...или Как Я Родила Даньку

Postări Recomandate

beauty22

в общем легла я 5 ноября в патологию беременности...уговорила моя врач..я плакала-не хотела...

первую ночь я не спала...я была в двухместной палате...но новое место,стресс,гормоны..в общем куковала до утра...

6 ноября...

наряженная в пижаму жду обхода...все кто не заходят прикалываются с меня..все мило-позитивно..анализы хорошие...все довольны..улыбаюсь..читаю книжки...балдею :poka1:

7 ноября- решающие события

14 часов...

звонит мой папа и говорит что до мамы дозвонится не может...ищем дружно маму

16 часов ...

маму не нашли...оказывается у него сильное носовое кровотечение и он один дома...

хватаю пузо в руки-ночи ..покупаю таблетки и на такси к папе...делаю укол...давление падает до нормы (было 200/100)..перепсиховала....

вечером в больницу не вернулась...стало жалко себя-выспалась

8 ноября-день икс....

утром муж за ручку (я со слезами и соплями *не хочу в больницу*) отвел обратно...до отделения...я взяла себя в руки...пью чай-ем йогурт...и получаю нагоняй от моего врача+курирующего врача+заведующей,что смылась...ай-ай-ай..еще врач..и у нас работаешь! безотвественно... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

смотрим сердцебиение на мориторе..-170 ударов...ребеночку плохо..страдает...

меряем давление 180/100..узнаю какое давление-меняем еще раз...200/100...

консилиум...12,00

пытаются вытурить и поговорить между собой..у меня тормоза сносит-упираюсь как баран..сижу и слушаю как меня обсуждают (еще и спорю с диагнозом...)..вытурили из кабинета...

12,30

всетаки выцаганила историю и прочитала диагноз...стало страшно..36 недель ..давление 210/110...

пошла поспорила с моим врачом..что все преувеличение и не все так страшно и вооообще..не хочу рожать скорпиона т.к.они вредные...в общем вытурил меня из кабинета и отправили в душ...позвонила маме/мужу...плачу..приезжай...кесарево

13,00

с психу начались схватки..

пришла подруга-тоже врач в нашей больнице..стою в чугунной жуткой ванной...намылилась...и...закончилась горячая вода в бойлере...

набираем ковшики с холодной водой и обливаем меня..смываем мыло...

вся изрезалась бритвой (не знаю как можно,но безопасной бритвой тоже можно изрезаться)

13,15

взяли в операционную-самой страшное как едишь как этой каталке..жуть...

вставать не дали :poka1: :poka1: :poka1: :poka1: пока доехали давление опять 210/100 уже с перепугу..

факон валерьянки как об стенку

13.30 пришел доктор-анастезиолог ...просто чудо..перидуральную анастезию сделал супер...если бы не он не увидела бы рождение крошечки!

14.00 начала действовать анастезия...смотрю на монитор..давление 200/100... сатурация 80..лежу и думаю- фигово...наверное хирурги нервничают..вот я бы делала такую операцию-нервничала бы...(и не единой мысличто операцию делают МЕ и фигово у меня...лежу...смотрю как кино)

14,15 сделали разрез на коже..лежу и смотрю в отражение ламп как они капашаться..еще пытаюсь общаться с хирургами...моя непосредственность всех настораживает...общаться со мной не хотят..все напряжены...

14,25 родилось мое чудо-расчудесное...положили на подносик и принесли мне...поцеловались.3850 гр. 8/8 по шкале..я лежу..реву...уже не до общения...но настроение лучшее :blush:

малыш до того как принесли мне все время был с мужем :poka1:

15.00 закончили операцию..перекладывают на каталку... :bye: хвалю анастезиоклога..и рассказываю какой класс диазепам..и фентанил..ну и вообще анастезия -супер...все смеются до слез...уехали...

15,00-17,00 давление скачет...пихают всякое -разное..лежу-реву..требую ребенка...

17 часов-привели и мужа..и маму..и бэйби...муж остался на ночь в реанимации...очень помогал с ребеночком...незабываемая ночь :poka1:

18 часов повторили омнопон..под кайфом обзванивала всех кого знала... :bye: такой балдеж..все поздравляют...

через 5 дней приехали домой... :dance4:

Editat de Babygirl19

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

Ждала с нетерпением рассказик! )))

Поздравляю с рождением Чуда

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Поздравляем, захватывающий рассказ, читала на одном дыхании

Partajează acest post

Link spre post
Цукерка

вот это история!!!!!!!!класс. поздравляю с малышиком!!!!!!!!!здоровья крепкого вам!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
murzik
192975090.jpgэто вам :blush: - здоровья вашему малышу

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

felicitari! ati trecut prin multe! sa fiti sanatosi si norocosi!!!!! sunteti bravo!!

Partajează acest post

Link spre post
NIIICUCHA

Ника, ну наконец-то! Уже все глаза проглядела, где же обещанный рассказ врача о собственных родах!!! :poka1: :poka1: :poka1:

Малыш конечно богатырь! В 36 недель и такой вес!

Что тут можно сказать: Поздравляем!!!!!!!! :val14: :val14: :val14:

Здоровья тебе и твоему ненаглядному богатырю-Даньке! Пусть растёт здоровеньким, умненьким на радость маме с папой! Счастья и благополучия вашей семье!!!

Только ты теперь не пропадай, а то мы соскучились! :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
greeneyes

Поздравляю , рассказ чудный .

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Подравляю!!) похоже в итоге день оказался полным сюрпризов и смое главное что главный сюрприз был самым лучшим и прекрасным!) ваш малыш родился!) удачи вам и счастья всей вашей семье!)

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Будьте здоровы!!! Пусть Чудо принесет с собой милые сердцу чудеса - много чудес.

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

спасибо,девочки! мне очень приятно! :poka1: главное верить в чудо и стараться-тогда все обязательно получиться!

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

всего хорошего, олочных рек вам, врачи тоже люди

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Ещё раз мои поздравления!

Только счастья и здоровья малышу и вашей семье!

Partajează acest post

Link spre post
perla

Ника... поздравляю.. главное что вы с масиком дома, рядом с папой, желаю здоровья малышу, много молочка... и самое главное чтоб "скорпиончик" любил маму и не плакал по ночам :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Ника, как же все таки прекрасно, когда на свет появляется маленькое счастье. Здоровья тебе, радости от твоего чуда расчудесного и всего самого лучшего. :val17::val14:

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

spasibo!!!

Partajează acest post

Link spre post
danNy

Felicitari si sa cresteti mari si sanatosei

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

Как приятно читать такие истории. Здоровья Вам и малышу.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum