Nika2005

Дом С Пальмами И Дом Со Звездами

Postări Recomandate

Nika2005

вот думаем с мужем купить квартиру на jinta latina 8, дом со звездами, сейчас действует акция, очень заманчивое предложение, но сумму нужно ввести сейчас 90%, на этапе строительства, сдача в 2014г, строит GalsamService. Кто что может сказать о них, посоветовать, кто что слышал, поделитесь..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
anytta

Девочки добрый день! Вот рассматриваем как вариант этот новострой! Соблазняет проект дома...что всё будет всё так в пальмах...бассейн....и т.д но смущает что дом никак не сдастся! интересно может кто купил квартиры в этом доме???

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana67

Так там же совсем никакого движения нет

Partajează acest post

Link spre post
Nataha

Девочки добрый день! Вот рассматриваем как вариант этот новострой! Соблазняет проект дома...что всё будет всё так в пальмах...бассейн....и т.д но смущает что дом никак не сдастся! интересно может кто купил квартиры в этом доме???

Привет! Мы вот взяли у них ипотеку в январе. Взяли трешку. А месяц назад и сестра моя рискнула, денег понаодалживала и взяла студию и ей подарили сертификат на поездку в Болгарию, а она нам отдала его и вот доплатили чуток и 9,09 в путь. Дочка хозяина всего этого- Татьяна очень нормальная тетка и объясняет все. Переживала тогда, переживаю сейчас и буду переживать пока ключи не получу, но сейчас успокоилась немного, так как они(офис) переехали в дом с пальмами и думаю не станут вешать лапшу людям. Как можно будет уговорить чел. купить квартиру, если он выходя от них будет видеть, что никто ничего не строит. И еще нам знакомый риелтор сказал, что вроде хозяин всего этого очень серьезный чел и он не кинет. Кстати, думаю что им выгодно достроить, так как все в достроеннном виде будет им приносить ежемесячно невероятный доход. Ведь абонементы на бассеин, в спа, таже аренда денег стоит. Вот так в принципе. Если решитесь, отпишите, хочется знать с кем в одной лодке плывем.

Кстати, лучше всего идите на стройку и все смотрите своими глазами. Перед покупкой мы так и делали.

Partajează acest post

Link spre post
Nataha

улыбнуло :)

и почему же? вы просто сядьте и посчитайте. 700 квартир. в каждой женщины и почти везде дети- а значит бассеины, салоны красоты, спа и прочие заманухи пойдут на ура. + там будет спорт бассеин с дорожками, в который будут приходить городские. а ежемесячная аренда? это же пипец. чем кинуть один раз, лучше ежемесячно бабло грести. ну я так считаю, а может просто себя успокаиваю, что бомжом не останусь.

Partajează acest post

Link spre post
anytta

и почему же? вы просто сядьте и посчитайте. 700 квартир. в каждой женщины и почти везде дети- а значит бассеины, салоны красоты, спа и прочие заманухи пойдут на ура. + там будет спорт бассеин с дорожками, в который будут приходить городские. а ежемесячная аренда? это же пипец. чем кинуть один раз, лучше ежемесячно бабло грести. ну я так считаю, а может просто себя успокаиваю, что бомжом не останусь.

Спасибо за полный ответ! Мы хотим 2-х комнатную ...но там они у них от 90 кв...многовато...но дом заинтересовал...да офис там же...Вообщем думаем.....но очень хочется! Если не секрет напишите в личку какую квартиру и за сколько купили! И есть ещё пару вопросов! Спасибо заранее.

И ещё одно говорят что до зимы дом сдадут...но смотрю что врядли....Вам что говорили?

Partajează acest post

Link spre post
Эхинацея

Мы в свое время тоже на него засматривались (в смысле на проект)... А было это года 3 тому назад. И цены нам понравились, и все фишки, типа басэйна и т.д. Но нас отговорил их субподрядчик (знакомый свекра), который поставлял им стройматериалы. Он сам взял у них несколько квартир в счет оплаты, и очень разочаровался. Сказал, что коробку подняли и заглохли. Не знаю, с чем связано, но вот эта коробка стоит уже года три. Разве что плакат с пальмами на ней появился. А квартиры продаются.

Если честно, то я бы не рискнула так замораживать деньги, особенно если жилье "горит". Может, дом и сдадут, но точно не в этом и не следующем году.

Partajează acest post

Link spre post
anytta

Мы в свое время тоже на него засматривались (в смысле на проект)... А было это года 3 тому назад. И цены нам понравились, и все фишки, типа басэйна и т.д. Но нас отговорил их субподрядчик (знакомый свекра), который поставлял им стройматериалы. Он сам взял у них несколько квартир в счет оплаты, и очень разочаровался. Сказал, что коробку подняли и заглохли. Не знаю, с чем связано, но вот эта коробка стоит уже года три. Разве что плакат с пальмами на ней появился. А квартиры продаются.

Если честно, то я бы не рискнула так замораживать деньги, особенно если жилье "горит". Может, дом и сдадут, но точно не в этом и не следующем году.

Спасибо. Смотрю что тоже как бы дом подняли первый...но застеклили на половину...цены сейчас у них от 650 евро....проект тоже манит...но вот только когда сдадут вопрос. Спасибо за инфу...так как в принципе все подводные камни этого дома узнать не у кого!

Editat de anytta

Partajează acest post

Link spre post
Buka

Девочки у кого вложены деньги в новострой на Джинта Латинэ 8 Дом Пальмы и звёзды???

А что, там тоже какие-то проблемы?

Partajează acest post

Link spre post
anytta

Да нет...просто рассматриваем как вариант...вот и думаем...по узнавать!

Partajează acest post

Link spre post
Gabriala

Привет

Девочки вы купили квартиру в доме с пальмами или в доме со звездами?

Я тоже купила квартиру в этом доме, нас уже вызвали для подписания акта приема передачи и потом и ключи дадут.

Привет! Мы вот взяли у них ипотеку в январе. Взяли трешку. А месяц назад и сестра моя рискнула, денег понаодалживала и взяла студию и ей подарили сертификат на поездку в Болгарию, а она нам отдала его и вот доплатили чуток и 9,09 в путь. Дочка хозяина всего этого- Татьяна очень нормальная тетка и объясняет все. Переживала тогда, переживаю сейчас и буду переживать пока ключи не получу, но сейчас успокоилась немного, так как они(офис) переехали в дом с пальмами и думаю не станут вешать лапшу людям. Как можно будет уговорить чел. купить квартиру, если он выходя от них будет видеть, что никто ничего не строит. И еще нам знакомый риелтор сказал, что вроде хозяин всего этого очень серьезный чел и он не кинет. Кстати, думаю что им выгодно достроить, так как все в достроеннном виде будет им приносить ежемесячно невероятный доход. Ведь абонементы на бассеин, в спа, таже аренда денег стоит. Вот так в принципе. Если решитесь, отпишите, хочется знать с кем в одной лодке плывем.

Кстати, лучше всего идите на стройку и все смотрите своими глазами. Перед покупкой мы так и делали.

ипо ека в доме с пальмаме или звездами.если не секрет за сколько.

Partajează acest post

Link spre post
Bony

это как это акт приема передач? как ключи? в недостроенный дом что ли? Там же застеклили только пол дома. Мы тоже когда смотрели на этот дом, но слава богу что не влезли сюда, я знаю людей которые уже пятый год жду этот дом, заморозили туда деньги...и ждут

Partajează acest post

Link spre post
anytta

это как это акт приема передач? как ключи? в недостроенный дом что ли? Там же застеклили только пол дома. Мы тоже когда смотрели на этот дом, но слава богу что не влезли сюда, я знаю людей которые уже пятый год жду этот дом, заморозили туда деньги...и ждут

Ну то что 5 год ждут это они мягко сказать преувеличили дом по мойму строится всего года 3....через дорогу живу и видела..наблюдаю....то что долго строят...это да...но вот тоже вопрос как они его сдают если он не закончен??7

Partajează acest post

Link spre post
Nataha

Привет

Девочки вы купили квартиру в доме с пальмами или в доме со звездами?

Я тоже купила квартиру в этом доме, нас уже вызвали для подписания акта приема передачи и потом и ключи дадут.

ипо ека в доме с пальмаме или звездами.если не секрет за сколько.

В доме со звездами)

Partajează acest post

Link spre post
Gabriala

Они сказали что будут сдавать дом поэтапно, сначала до 7 этажа потом от 7 до 15. Ну акт приема передачи это когда квартира уже готова под окончательный белый вариант, я зашла в квартиру проверила все розетки радиаторы выключатели, сверили то что нам рисовала их архитектор с тем что они сделали, потом если у тебя притензии нет ты подписываеш акт приема передачи они тебе вручают ключи и ты начинаеш по желанию делать внутрение работы полы сантехника ддвери для того что б они сдали дом в эксплуатацию.

Ну то что 5 год ждут это они мягко сказать преувеличили дом по мойму строится всего года 3....через дорогу живу и видела..наблюдаю....то что долго строят...это да...но вот тоже вопрос как они его сдают если он не закончен??7

Нет правильно все мы заключили контракт в 2009 году с ними.На тот момент был вырыт котлаван и начали заливать подушку то есть фундамент не знаю как там он правильно называеться. Сейчас 2013 получаеться 4.5 года. Но наврядли они закончат м сдадут в этом году.Там минимум на год еще все затянеться. А про дом со звездами я вобще молчу...Там лет 7 надо точно ждать

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

Мы купили 2-ух комнатную в доме со звездами.Будем ждать.Посмотрим

Partajează acest post

Link spre post
Bony

Они сказали что будут сдавать дом поэтапно, сначала до 7 этажа потом от 7 до 15. Ну акт приема передачи это когда квартира уже готова под окончательный белый вариант, я зашла в квартиру проверила все розетки радиаторы выключатели, сверили то что нам рисовала их архитектор с тем что они сделали, потом если у тебя притензии нет ты подписываеш акт приема передачи они тебе вручают ключи и ты начинаеш по желанию делать внутрение работы полы сантехника ддвери для того что б они сдали дом в эксплуатацию.

Нет правильно все мы заключили контракт в 2009 году с ними.На тот момент был вырыт котлаван и начали заливать подушку то есть фундамент не знаю как там он правильно называеться. Сейчас 2013 получаеться 4.5 года. Но наврядли они закончат м сдадут в этом году.Там минимум на год еще все затянеться. А про дом со звездами я вобще молчу...Там лет 7 надо точно ждать

Ой, бедные люди, что на 7 и выше ..... сколько еще ждать! Мы как раз смотрели квартирку на 11-м :zastrel: И выходит, они когда будут дом сдавать в эксплуатацию, когда все этажи закончат, так получается? Ведь, наверно невозможно сдать в экспл. дом наполовину законченный?

А вам, дай Бог помощи, чтоб всё понравилось и поскорей начать ремонт, так время пролетит незаметней!

Partajează acest post

Link spre post
karamelka

Всем привет. На днях ходили туда в офис, смотрели их предложения, проект очень интересный у них, можно сказать загорелись. Но вот наткнулась в интернете на такой документ : http://isc.gov.md/print.php?l=ro&idc=182&id=406 и сразу нотка сомнения. Я не особо много поняла из документа, так как языком владею средне. Одно поняла какие-то нарушения в стройке каждый год отмечают. Может кто-то в 3-х словах сможет объяснить в чем суть этого документа?

Partajează acest post

Link spre post
Bony

короче, туго дело, строят без разрешения, нарушая все правила по качеству строительства, в связи с этим пытались отобрать лицензию, подавали в суд за несанкционированные действия и всё такое, признали виновными, штраф оплатили, но строить продолжают.... не знаю, на самом деле всё ли так запущено, но если и так, то эта 14-ти этажная грамадина, построенная настолько некачественно, вряд ли выдержит 8-ми бальное, обещанное на этой неделе землетрясение.

Partajează acest post

Link spre post
anytta

Девочки прочитала статью и теперь понимаю откуда были такие заманчивые предложения по скидкам на квартиры! Сказать что я в шоке - это ничего не сказать. Дом полностью не соответствует стандартам и нормам....я в шоке просто....реально они строят дом один в 15 этажей а другой не помню...и если это всё рухнет! нас тоже очень затянул проект...и вот уже буквально хотели вносить деньги...но вовремя одумались...и слава богу!!1Ещё насторожило то , что дом ещё не закончен до конца...не застеклён а его уже сдают.....кто примит такой дом???

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Девочки прочитала статью и теперь понимаю откуда были такие заманчивые предложения по скидкам на квартиры! Сказать что я в шоке - это ничего не сказать. Дом полностью не соответствует стандартам и нормам....я в шоке просто....реально они строят дом один в 15 этажей а другой не помню...и если это всё рухнет! нас тоже очень затянул проект...и вот уже буквально хотели вносить деньги...но вовремя одумались...и слава богу!!1Ещё насторожило то , что дом ещё не закончен до конца...не застеклён а его уже сдают.....кто примит такой дом???

La noi cu bani se face totul !!!

Partajează acest post

Link spre post
anytta

Девочки привет! Вот говорила на днях с нашим знакомым...они( их фирма) поставляют строй материалы ....вообщем сказал что этот дом один из самых качественных......вот я и думю тогда...откуда эта ссылка???Правда л что так всё страшно серьёзно...или может злые завистники???

Partajează acest post

Link spre post
Nataha

01 окт 2013 - 19:05 anytta писал: snapback.png

Девочки привет! Вот говорила на днях с нашим знакомым...они( их фирма) поставляют строй материалы ....вообщем сказал что этот дом один из самых качественных......вот я и думю тогда...откуда эта ссылка???Правда л что так всё страшно серьёзно...или может злые завистники???  
А мы были у них и они нам все объяснили. Сказали, что да штрафы есть, но за складирование земли на территории, за вырубку деревьев. и вообще, когды мы брали в январе, то в начале пошли смотреть дом с пальмами и муж сказал, что по сравнению с другими стройками где и окна кривые, и углы сыпятся, и колонны неровные, этот дом просто супер. Короче все что видно просто глазами нам понравилось, единственное неизвестно, что там насчет фундамента, ну это ни в одном доме не видно.

Partajează acest post

Link spre post
talina

Девочки, я живу напротив этой стройки, они поднимают дом очень быстро, также у них рядом строится многоуровневая стоянка, которая уже во всю работает, подняты всего 2 этажа (т.е. подвальное помещение и первый этаж) там люди уже держат машины и мы в том числе, так как во дворе нет мест. Касательно стоянки, там одни косяки, плиты, по которым машины съезжают вниз, разъезжаются, их постянно цементируют, засыпают, чтобы машина смогла проехать по ним, постоянно течет вода по стенам вл время дождя и собираются  огромные лужи на самих этажах, это просто ужас! Как так можно строить? Мы вначале тоже подумывали покупать там квартиру, но наблюдая изо дня в день как разваливается на глазах эта их парковка, то все желание мигом отпало.

Editat de talina

Partajează acest post

Link spre post
Bony
d1b1221ea7e80c44a0433a9ce723c6a1.gif

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.