LoredanaSP

Как С Этим Бороться Или Не .....

Postări Recomandate

LoredanaSP

Люблю я животных и птиц люблю....пока это не ........, не знаю уже как с этим быть, сил моих уже нет, с этим бороться :angry:

Над нами этажом выше живет старая женщина, со своим сыном алкоголиком, так не хватает того, что он курит и пепел утром оказывается на моих вещах, так еще старуха кормит голубей из окна :fool:и естественно птицы гадят :girl_cry2:

Я то понимаю, что голуби не виноваты, а мне что делать, не могу спокойно вывешивать вещи на сушку, снимаю полностью в их экскрементах :shout:

Последний раз, когда муж ходил к бабке поговорить (не в первый раз), так она так мило улыбалась :fool:, вот ей весело, а я боюсь, что пойду на крайние меры.........

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Катя

Не надо крайних мер, самое простое это сделать козырек над сушилкой вещей. И ваша проблема будет решена.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Не надо крайних мер, самое простое это сделать козырек над сушилкой вещей. И ваша проблема будет решена.

А, козырек метров так на 2 :girl_cry2: чтобы, мне было не только грязно, но и весело :pardon: ???

Мне вот интересно, раз такие птицелюбы (летающих крыс), нельзя выйти в парк покормить птичек, разве лучше с соседями быть в контра ???

Partajează acest post

Link spre post
Him

Птичья проблема подробно обсуждалась в этой теме)

http://mama.md/topic/91943/page__hl__голуби

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.