Cris123

Любите-ли вы принимать гостей?

Postări Recomandate

Cris123

Навеяно мыслью о том что хочеться что-бы сын как можно больше общался с детьми... встречаться в городе это хорошо но, и дома тоже неплохо поиграть деткам,походить в гости друг к другу ( с родителями конечно),поделиться игрушками.Если у кого-то есть опыт в принимании гостей дома,как все происходит? Чем угощаете детей,взрослых?

Буду очень благодарна :)

З.Ы. Здесь также можно просто высказываться почему вы "за" такое общение или "против".

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Beta-n

абсолютно, ЗА!

детям специально не готовлю, если ребенок не ест общую пищу, ему поесть берут с собой родители. а супик у меня есть всегда, подходит на все возрасты. из опыта: дети не едят, им некогда!

приходить со своими игрушками не надо, хватит на всех. а квартиру могут хоть перевернуть, хоть вывернуть на изнанку, мне не жалко.

не знаю, насколько полезно такое общение (после посиделок дочу очень сложно успокоить), но ребенок получает огромное удовольствие.

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
абсолютно, ЗА!

детям специально не готовлю, если ребенок не ест общую пищу, ему поесть берут с собой родители. а супик у меня есть всегда, подходит на все возрасты. из опыта: дети не едят, им некогда!

приходить со своими игрушками не надо, хватит на всех. а квартиру могут хоть перевернуть, хоть вывернуть на изнанку, мне не жалко.

не знаю, насколько полезно такое общение (после посиделок дочу очень сложно успокоить), но ребенок получает огромное удовольствие.

Beta-n, супер! Вот и я так хочу,что-б ребенок был в восторге!

А в какое время вы их приглашаете и как часто? Просто предоставляете детям всю свободу или как-то выруливаете,предлага

ете игры? А родители чем в ето время занимаются? Для них угощений не надо? :)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

вот родители, обычно и угощаются :D

свобода полная, вмешиваюсь только если назревает конфликт, точнее не назревает, а может перейти к слезам, иначе разбираются сами. гостей предпочитаю после обеда, иначе весь режим (обеденый сон) по боку. если надо, могу предложить игры, но обычно у них не хватает времени перепробовать все что сами знают. :P

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

я тоже ЗА, только не каждый день )))

Вот последний раз... Кхм... 5 детей в одной комнате. Дурдом, конечно, но ниче так, жить можно.))

Мы попили кофею, дети побегали, поорали.

Приходите в гости)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Мне кажется легче встречаться с мамочками с детками. Они знают сами как себя вести, чего ожидать, на что не обижаться. Иногда приходят такие гости без деток, и ждут что их будут за стол наготовленый сажать, развлекать минимум 3 часа. Не понимают что такое не возможно в доме где маленькие дети.

Поэтому мне кажется среди своих лучше! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Любим когда к нам приходят. Если у спеваю что-то приготовит/испечь, то угощаю, а если не успеваю, то верно подметила Кошка, люди с детками всегда поймут :) просто чай, печенья, конфеты.

И в гости тоже любим туда ходить, где дети есть, а то, если к бездетным, то только и слышно "туда нельзя, сюда нельзя" , когда такие нас приглашают снова, я говорю, лучше уж вы к нам :).

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
я тоже ЗА, только не каждый день )))

Вот последний раз... Кхм... 5 детей в одной комнате. Дурдом, конечно, но ниче так, жить можно.))

Мы попили кофею, дети побегали, поорали.

Приходите в гости)

5 детей? я представляю :) ,это-ж практически детсадовская группа :)

А в гости с удовольствием придем,вот только познакомимся на следующем оффе и сразу к вам :)

Кошка, я про мамочек с детками и говорю,в этом весь и смак :)

Я пока у себя дома не принимала мам с детками по той простой причине что среди наших с мужем хороших знакомых и друзей,деток почти нет,холостят еще :),а вот нас приглашали в гости к деткам(ДР) и ребенку очень понравилось,вот я и думаю.. начать хочу пока с одного-двух приглашенных а потом посмотрим :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

люблю гостей но вот с детками ......(

у меня просто ооооченьго много всяких мелких безделушек ....игрушек ...рамочек...а детки ходят и все это берут.....и выбрасывают ....

с одним ребеночком ладно но когда их мноооого....это караул....

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
люблю гостей но вот с детками ......(

у меня просто ооооченьго много всяких мелких безделушек ....игрушек ...рамочек...а детки ходят и все это берут.....и выбрасывают ....

с одним ребеночком ладно но когда их мноооого....это караул....

Несмочка, ты пока понаслаждайся тишиной и спокойствием, а с появлением волчка, все твой маленкие побрякушки очень быстро исчезнут (как и мои) хотя у меня их не много, я любитель минимализма и пространства, но и здесь мой сосед (1 годик ему) всегда находит чтонибудь что плохо лежит. :D :D

Partajează acest post

Link spre post
oseana

Принимаем разных гостей)) И с детьми и без)) Проблем нет)) Игрушек много))) к тому же детская комната есть)) Тока играй и радуйся))Детство оно и есть дество)) Детям играть и общаться нужно)) а обои разукрашеные это не в счет)))

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

Мы тоже часто принимаем в гости деток, им это очень нравится! Конечно переворачивают весь дом, но зато море удовольствия.А родители в это время развлекаются по своему.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Я считаю это очень здорово, дети общаются, рассказывают последние новости, пказывают последние купленные игрушки... Вообщем развлекаются. Мы когда жили отдельно постоянно приглашали кого-то, а сейчас с родителями - это уже проблема, то у них голова болит, то сейчас ен время, то еще что-то. Никаких гостей!!! :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Aquamarine

Mie imi place idea de a invita oaspeti dar intotdeauna m-a oprit faptul ca casa nu e suficient adusa in ordine. Sunt foarte meticuloasa la detalii, imi place ca totul sa straluceasca, sa fie super curat dar in acelasi timp niciodata nu am timp sa fac casa sa luciasca :)))))) 

Acum ca avem un bebelus nu-mi ajunge timp sa fac casa sa arate nici in jumate cit de ordonata era inainte, deci logic sansele de-a aduce oaspeti scad cu mult... desi... poate odata cu venirea bebelusului mi se va schimba si felul de a gindi, poate n-oi mai fi atit de complexata si voi indrazni sa primesc oaspeti cu copii, doar ca sa'l vad fericit pe puiul meu :)))

...sunt curioasa, mai sunt mamici de genul meu sau sunt eu atit de stranie :girl_crazy:

Editat de Aquamarine

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

да люблю принимать гостей:)))) а еще больше люблю ходить в гости:)))))

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuk

Я к гостям отношусь хорошо, всегда рада, правда есть у нас знакомые с маленьким ребёнком которые что ни визит то сразу новые неприятности- жирные пятна на стене (при этом мама рядом, но ограничивается тем что скажет тихонько- Миша, не надо..)-а ребёнок как чудил так и продолжает. В другой раз всё содержимое шкафа вывернул. Я понимаю, ребёнок маленький, но ответьте мне, уважаемые мамочки, разве не нормально чтоб мама как-то контролировала ребёнка? Это я к одному из предыдущих постов о том что в гости любят ходить, где дети есть, а то, если к бездетным, то только и слышно "туда нельзя, сюда нельзя". Просто закрашивать стену довольно затруднительно, тем более что не было бы никаких хлопот если бы мама вовремя взяла ребёнка на руки...

Partajează acest post

Link spre post
liolicik

мне нравится ходить в гости и чтоб к нам приходил.у нас гости каждую неделю и с детками и без,на выходных с друзьями собираемся,ребенок только у нас.

Partajează acest post

Link spre post
olesea25

Mie imi place idea de a invita oaspeti dar intotdeauna m-a oprit faptul ca casa nu e suficient adusa in ordine. Sunt foarte meticuloasa la detalii, imi place ca totul sa straluceasca, sa fie super curat dar in acelasi timp niciodata nu am timp sa fac casa sa luciasca :))))))

Acum ca avem un bebelus nu-mi ajunge timp sa fac casa sa arate nici in jumate cit de ordonata era inainte, deci logic sansele de-a aduce oaspeti scad cu mult... desi... poate odata cu venirea bebelusului mi se va schimba si felul de a gindi, poate n-oi mai fi atit de complexata si voi indrazni sa primesc oaspeti cu copii, doar ca sa'l vad fericit pe puiul meu :)))

...sunt curioasa, mai sunt mamici de genul meu sau sunt eu atit de stranie :girl_crazy:

Si eu eram asa inainte de a aparea bebe, imi placea sa fie curat luna. Acum insa nu mai am timp suficient, iar titirezul meu nu-mi va permite sa fac casa sa luceasca. Cind asteptam oaspeti, ma stradui sa fie cit de cit curat, poate cei fara copii nu ma inteleg, in cazul dat nu-mi pasa ce cred de cit de curat e in casa sau cit de mult am gatit, uneori nici nu prea reusesti sa gatesti ceva.

Mie-mi place sa primesc oaspeti pentru comunicare, pentru ca stind acasa cu bebe, chiar ai pofta de a comunica cu altcineva.

Pina cind am avut doar de citeva ori oaspeti cu copii de virsta fetitei si, ce sa spun, s-a simtit prezenta :),dar e ok, odata ce intelegi cit de importanta e comunicarea intre pici de aceeasi virsta.

Partajează acest post

Link spre post
Iriwa

Как и я так и мой муж очень любим принимать гостей ... люблю к такому поводу приготовить что то вкусненькое ))))

Partajează acest post

Link spre post
sweetvalery

eu iubesc sa primesc oaspeti, sotul nu prea, avem apartament cu o camera si vrea un pic de liniste, dar eu ma stradui macar o data in saptamina sa invit copii vecinilor mei sa se joace, in alta zi copilul meu sa duce la ei, se primeste la toti pe rind, dar parintii (mai des mamele) stam la bucaterie si birfim despre barbati, atit timp cit ei stau afara la o bericica:)

Partajează acest post

Link spre post
ROSSI

Sunt si eu de genul acesta,dar cum ai mentionat sunt cu copil  mic si nu reusesc  sa fie totul la nivel

Partajează acest post

Link spre post
SainidylOlmi

Я люблю своих друзей,  всегда рада их видеть в гостях)

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Гостей не люблю. Мне почти физически неприятно, что чужие люди прикасаются моим вещам, я сижу и внутренне бешусь, а когда гости расходятся, бегаю и протираю хлоркой и спиртом все поверхности. 

Про гостей с детьми вообще молчу  :ninja:

Но иногда обстоятельства складываются так, что приходится принимать у себя (ребенок у подружки грудной, в кафе с таким не попрешься или там пожилой какой-нибудь человек, который тоже в кафе сидеть не будет). Сцепив зубы терплю, дружба дороже. Но радости мне это вообще не доставляет.

Есть ограниченный круг близких людей, к которым это не относится, но даже их визиты не люблю. Вот не люблю в своем доме никого, кроме мужа и сына.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Люблю гостей и люблю ходить в гости

во общем люблю общение)

Partajează acest post

Link spre post
vesta2314

Я больше люблю ходить в гости) когда к нам приходят сначала приготовь, потом убери и это конечно все омрачает) но в целом люблю когда дома гости)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum