Him

Времяпровождение За Компьютером Во Время Болезней

Postări Recomandate

Him

как вы считаете, когда мы болеем (ну например ОРВИ), не обязательно с температурой, вредно ли проводить время за компьютером? так ли это на самом деле?

ОРВИ как пример, возьмём любую другую болезнь, при которой ослаблен иммунитет.

так ли страшен чёрт, как его малюют?

П.С. я например во время болезни отвлекаюсь за компом, мне не тяжело сидеть, отдыхаю можно так сказать, забываю о болезни.

может я наношу себе на самом деле серьёзный вред, не осознавая?

хотелось бы услышать мнения на этот счёт.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Гравицапа

может я наношу себе на самом деле серьёзный вред, не осознавая?

Вред серьёзный - вряд ли, но вот пользы тоже немного.

Во время болезни нельзя преутомляться, нельзя напрягать зрение, а компьютер этому способствует. Конечно, если посмотреть один хороший фильм, то это не повредит, а вот нагрузки, даже умственные, ничего хорошего для нездорового организма не несут. Лучше уж перечитать хорошую книжку или просто подремать на диване. Лучше ограничить себя от этого генератора эмоций. Ведь можно найти не только положительное...

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Ну, лучше фильмец врубить на том же компе и плюхнуться на дивашку , позырить.. Чем сидеть, в напряженной позе.. ) ну эт мое мнение

Partajează acest post

Link spre post
one

или почитать, что-нибудь новенькое про лечение того же ОРВИ :) сидя за компом...

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Я вот сейчас болела в постели, под одеялом, ничего не делая... Это был кайф, несмотря на высокую температуру (я последние лет 10-12 переносила все ОРЗ и ОРВИ "на ногах" и всё мечтала, что буду лечиться, как в детстве, лёжа в постели)

Так что я бы отлежалась хотя бы дня 3, а потом можно и за комп с чистой совестью))

Сейчас вот брошу ноут и пойду дальше отлёживаться))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum