Vizitator гость

Я Застала Своего Мужчину С Другой Женщиной

Postări Recomandate

Vizitator гость

Я сегодня застала своего мужчину с другой женщиной. Ситуация обязательно разрулится. Нужна ваша групповая поддержка с пожеланиями мне добра. НЕ конкретные советы, а именно удачи, добра и тому подобное. На вопросы про подробности отвечать не буду, простите. Это никчему.

Если можете, пожелайте мне искренне успехов.

Я не троль, как может заметить кое-кто из вас. Просто помогите, если ваше сердце открыто для помощи.

Всем заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

Если вы не троль забейте не ситуацию, она обязательно разрулится.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Странная тема...ну, желаю вам добра, и успешного разрешения данной ситуации. А уж как она решится как я понимаю нас все равно не касается.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

смысл темы?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ну что ж , желаю успехов в разруливании малоприятной ситуации...

Partajează acest post

Link spre post
azar

Если вы не троль забейте не ситуацию, она обязательно разрулится.

Дежавю? Недавно кто то с форума разыграл нас.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

смысл темы?

Ань, ну плохо человеку, поддержки хочется, а светиться не хочется, ибо стыдно и неприятно

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ну удачи, че

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

Спасибо, что откликнулись. Fantasy меня правильно поняла простой поддержки нужно.

Partajează acest post

Link spre post
Marianka
:rain3: Тысячу раз добра тебе. :raduga:

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

странно как то написано...хм...

вам нужно сочувствие и поддержка или просто пожелание успехов,добра?!я вообще не поняла....

ну если что желаю всего наилучшего,и добра,и счастья всего чего пожелаете сами...

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

А нужно ли добра от этой ситуации Автор вы готовы с этим жить?

Сама недавно прошла то же Считаю ситуацию унизительной для себя

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Добра, и не только. Смелости и решительности. Выдержки и спокойствия. Гордости и целеустремлённости.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Мне что-то таки подсказывает, что вместе со всеми нововведениями кол-во троллинга заметно увеличится. Не то, чтобы я была уверена в том, что автор - тролль, но очень-очень подозреваю, что появятся здесь всякие наемные тролики, которые начнут разжигать страсти и раздувать интерес. Айм сори за офтоп)

Partajează acest post

Link spre post
trec

Очень здравомыслящая констатация факта.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

тролли разжигают страсти там, где атмосфера распологает, а у нас на форуме, к сожалению, последнее время ,атмосфера очень даже этому способствует...

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

автор,удачи тебе и улыбок почаще, пусть все будет так как ты того желаешь, как сердце подсказывает!

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

А.. всё будет хорошо, как бы оно ни было :)

Сколько раз бывало, кажется, ну все - ситуация хуже некуда, но проходит время и как-то все разруливается. :bye:

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

Tot ce nu se face e inspre bine! Trebuia sa cunoasteti si aceasta calitate a barbatului Dvs! Succese!

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Если автор так писала в первом посте, сразу понятно не троль, так как отлично знает форум, и что обычно с темками творится. Но что самое удивительное, человек просит понимания и хороших слов, форум наш для поддержки мам, основная цель я так понимаю, потому смысл темы как раз и соответствует тому, для чего изначально создавался форум.

Но зная форумчан, и сколько может издевок, и не кидайте в меня тапками, что не тема, то ругань, и все о этом знают, она сразу уточняет, что ей нужно. И почему то странно, что человек хочет участия, разве не для этого форум.

У меня просто накипело, в последнее время думаю написать ответ, а потом думаю, ну как польется после этого, лучше уйду в свой любимый райский уголок:). И не только форум, и вокруг смотрю, что ни происходит - одно злорадство. Доброта исчезает просто.

Потому автору доброты, семейные пары многое часто переживают, и у каждой свой выбор прощать или нет, и есть за что простить или нет своего партнера. Терпения вам, понимания и любви. И выбор в данной ситуации делайте не смотря ни на кого, ни на любое общественное мнение.

Editat de elenhel

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Мне что-то таки подсказывает, что вместе со всеми нововведениями кол-во троллинга заметно увеличится. Не то, чтобы я была уверена в том, что автор - тролль, но очень-очень подозреваю, что появятся здесь всякие наемные тролики, которые начнут разжигать страсти и раздувать интерес. Айм сори за офтоп)

по моему такое уже давно было))

заметь, когда появляется тема в анонимной ветке. появляются за ней сразу другие))

впечатление, что человек посто работает в это время)))

Partajează acest post

Link spre post
strekoza

Если автор так писала в первом посте, сразу понятно не троль, так как отлично знает форум, и что обычно с темками творится. Но что самое удивительное, человек просит понимания и хороших слов, форум наш для поддержки мам, основная цель я так понимаю, потому смысл темы как раз и соответствует тому, для чего изначально создавался форум.

Но зная форумчан, и сколько может издевок, и не кидайте в меня тапками, что не тема, то ругань, и все о этом знают, она сразу уточняет, что ей нужно. И почему то странно, что человек хочет участия, разве не для этого форум.

У меня просто накипело, в последнее время думаю написать ответ, а потом думаю, ну как польется после этого, лучше уйду в свой любимый райский уголок:). И не только форум, и вокруг смотрю, что ни происходит - одно злорадство. Доброта исчезает просто.

Потому автору доброты, семейные пары многое часто переживают, и у каждой свой выбор прощать или нет, и есть за что простить или нет своего партнера. Терпения вам, понимания и любви. И выбор в данной ситуации делайте не смотря ни на кого, ни на любое общественное мнение.

Полностью с вами согласна. Вы более чем правы.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

rabdare si perseverenta, si cum au fetele mai sus "udaci", e o etapa din viata care trebuie trecuta, si facut fata situatiei

Partajează acest post

Link spre post
Corina

Succes si cit mai multa incredere in sine!!!!!!!!!!! O sa treceti si peste asta!!!!

Partajează acest post

Link spre post
nattalia

Mda... neplacuta situatie...Fiti tare si multa rabdare.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum