lilu-

Наем На Работу

Postări Recomandate

lilu-

Девочки,моего сына пригласили на работу в одну известную компанию.Ворос-зачем они хотят ко всему пакету док-ов(медсправки и др)требуют казиер журидик-зачем?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alinushka

Мне кажется вполне логично. Хотят проверить был ли ваш сын судим.Ничего удивительного.

Partajează acest post

Link spre post
alina4ka

Девочки,моего сына пригласили на работу в одну известную компанию.Ворос-зачем они хотят ко всему пакету док-ов(медсправки и др)требуют казиер журидик-зачем?

чтоб удостоверится что он несудим

Partajează acest post

Link spre post
geva

Когда я устраивалась работать крупье , тоже просили справку о несудимости, больше ни где не просили.

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

просто первый раз слышу чтоб для работы надо было такой док

а как в этом году он делается(мы делали для рум гражданства ,давно)хочется узнать как сейчас процедура,чтоб дитё не бегала зря (он ведь у меня ещё студент и времени маловато)

Partajează acest post

Link spre post
geva

идете с паспортом , и делайте, ничего сложного, около 30-60 лей.

есть за один день делают и кажется за 10 дней.

оплачиваете квитанцию в Банке

09a05804a0.png

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

справку о несудимости требуют практически во всех серьёзных организациях. Я тоже приносила (подозрительная рожа, видать :sorry: )

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

спасибо,девочки

значит он идёт на Хынку 3а и там с булетином заполняет заявление а на следующий день с квитанцией оплаченной в банка де Економий -60 лей идёт после 13 часов для получения справки?или чек с банка нужен при заполнения заявления

Editat de lilu-

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Оплачивать можно не в банке, а там на месте есть терминал. Вы через него оплачиваете и там вам пишут время и дату когда прийти за справкой. Все намного проще стало

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Сестра с месяц назад просто заплатила в Банка де Економий 60 леев (справка за 1 день) и в тот же день забрала её после 16:00

Очень удобно, никуда по 10 раз бегать не надо, а Банка де Економий есть практически на кажом углу)) только надо иметь при себе паспорт, который булетин))

Partajează acest post

Link spre post
geva

Оплачивать можно не в банке, а там на месте есть терминал. Вы через него оплачиваете и там вам пишут время и дату когда прийти за справкой. Все намного проще стало

а точно, забыла про этот терминал и ходить некуда не надо.

и мне кажется очереди уже не те и быстрее.

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

пасибки но,нам надо по быстрому то есть в понедельник получить-значит надо завтра платить в банк и пойти на Хынку 3а?

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Если завтра с утра оплатите в банке, то завтра же после 16 и получите)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У нас на работе тоже просили, видать новый указ. И у всех старых работников собрали, и новенькие тоже когда устраиваются приносят.

Partajează acest post

Link spre post
mamaAntona

Месяц назад делали эти справки всей семье.Вечером заказала по интернету,оплатила через терминал,а на следующий день получила.Заходишь на сайт www.servicii.gov.md,вводишь свои данные и получаешь номер заявки.Этот номер вносишь в платежку,когда оплачиваешь (можно через терминал,можно в банке).Мы платили через терминал,который в Грин Хилсе возле Элата.Если сделаете это сегодня,то сможете получить даже завтра.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

http://www.mai.gov.md/serv_dieo

здесь вся инфа....

плюс что вы можете заказать этот документ через интернет....

просмотрите информацию...

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

С меня тоже просили такой документ принести, когда устраивалась работать в банк. Было это 3 года назад. Тогда долго ждать пришлось, очереди были огромные.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

можно через практически любой терминал именно заказать, введя свой IDNO. Но казиер будет только с IDNO, без ФИО. Если через сайт - то с ФИО) но это не принципиально. Получать на следующий день, это если за 60 лей заказывать.

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

Месяц назад делали эти справки всей семье.Вечером заказала по интернету,оплатила через терминал,а на следующий день получила.Заходишь на сайт www.servicii.gov.md,вводишь свои данные и получаешь номер заявки.Этот номер вносишь в платежку,когда оплачиваешь (можно через терминал,можно в банке).Мы платили через терминал,который в Грин Хилсе возле Элата.Если сделаете это сегодня,то сможете получить даже завтра.

я ввела данные но нет никакого номера заявки,они просят распечатать (а принтер отправлен в ремонт)

точьно темнота

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

девочки спасибочки,получилось,заполнили заявку(после рабочего дня малость медленно соображаю) :sorry:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum