HacTeHbKa

Украли Телефон

Postări Recomandate

HacTeHbKa

Неделю назад подарили на день рождение сестре новенькие телефончик (Samsung GT-S5250), а сегодня его украли, буквально минут 40 назад. Обидно до жути, аж ком в горле. Причем, что я отправила ее на эту маршрутку, хотя она должна была идти пешком, но из-за меня она опаздывала на дополнительные занятия, поэтому считаю себя виноватой в краже. Хотела обратиться в полицию, ну а толку? кто будет играться с телефоном. А вы обращались в полицию по подобным вопросам, если они возникали?

Editat de HacTeHbKa

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

по имею находят. идите в полицию с документами на телефон, пишите заявление.

Partajează acest post

Link spre post
micaela

nu lasati lucrurile asa

cu pasaportul telefonului in mina si buletinul direct la sectia de politie

nu e exclus ca furtul e facut de persoane "specializate" pe care politia le stie cine si pe ce ruta de microbus activeaza

neaparat cererea inregistrata si de facut copie la cererea cu stampila si la procesul verbal

mai era un cod care este generat de operatorul de telefonie pe care poate sa-l ceara politia (pe orange am vazut ca se discuta despre asta in forumul lor)

Partajează acest post

Link spre post
olya

Declarați la poliție încă de astăzi. E destul de real să-l găsească.

Partajează acest post

Link spre post
HacTeHbKa

постараюсь найти отделение полиции. может кто-то знает? Живу около макдональдса на ботанике

хм...а если от телефона есть только коробка с инструкциями, т.к. телефон покупался на Украине

Editat de HacTeHbKa

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

у меня пару лет назад сумку сорвали...телефон вытащили и сумку выбросили...полиция сама меня нашла:) по документам, я даже не думала писать заяву. В общем поймали вора. Посадили. И он и тюрьмы (работал там) возместил мне полную стоимость телефона. Так что пишите пишите заяву

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

позвоните 1189 и попросите телефон полиции на ботанике и адрес. Онии все знают.

Partajează acest post

Link spre post
nolla

постараюсь найти отделение полиции. может кто-то знает? Живу около макдональдса на ботанике

хм...а если от телефона есть только коробка с инструкциями, т.к. телефон покупался на Украине

Mergetzi cu aceste documente la politzie,ea in acest sector(botanica) este putzin mai jos decat Universitatea Tehnica.

Partajează acest post

Link spre post
Tiusha)

На Куза Водэ 9/1. Берите коробку с собой!

Идите сегодня и напишите заявление. Если в первый день обратиться намного больше шансов , что найдут телефон.

Так мне сказал сам участковый или как его там называют

Удачи!

Я звонила просто в полицию , т.к не знала куда именно обратиться и была ночь.

Дали номер телефона , я позвонила .. Объяснила ситуацию и мне сказали подъехать написать заявление.

Partajează acest post

Link spre post
HacTeHbKa

Девочки, спасибо большое! я побежала за коробкой (благо сестра живет не далеко от меня). Надеюсь на happy end

Partajează acest post

Link spre post
nolla

Девочки, спасибо большое! я побежала за коробкой (благо сестра живет не далеко от меня). Надеюсь на happy end

Succes!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Буся

у моего мужа украли прямо со столика в ночном клубе.

он сразу пошел и написал заявление, через недели 3 ему его вернули)

неправдоподобно, но факт)

конечно же нужно предоставить коробку с документами на тел

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Узнайте точно, где именно ваш участок. Я жила на Дечебал, тоже рядом с Макдональдсом. И наш участок был чуть выше бассейна Юность. Это правда лет 8-9 назад было. Уточните, а то я сперва пошла в какой-то другой помню и меня уже оттуда шо называется послали. Чтобы зря не ходить...

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

у моей соседки пару лет назад украли телефон. удивительно, но ее делом так усердно занимались! тогда я первый раз узнала про имей. телефон нашелся!!!!

они обратились к участковому в опорный пункт по месту жительства, так что "стучитесь, и вам откроют" удачи!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Видимо только не не повезло. Я тоже написала заявление, но мой телефон так и не нашли.

Partajează acest post

Link spre post
HacTeHbKa

что вам сказать...вот только добрались до дома. пошли мы в ближайший участок который мы знали, оттуда нас отправили к бассейну Юность, там находится участок №7, к которому относится место где мы узнали о пропаже - поехали туда. Пока мы нашли этот участок в этих потемках, обратились к тамашнему служащему, на что он глянул на окошко кабинета и сказал, что участковый уже ушел и мол идите на Куза Вода в дежурную часть. Добрались мы и туда. Там нас выслушал вежливый молодой человек, позадавал вопросы и сказал, что бы мы пришли завтра до 17 часов, мол т.к. сестра несовершенно летняя и поэтому с ней должны разговаривать соответствующие люди. и все эти набеги мы совершали с карапузом подмышкой :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

In cazul in care sora dvs. e minora, trebuie sa fie insotita de un reprezentant legal, de regula unul din parinti. Mergeti azi direct la Comisariatul de politie Botanica si scrieti cererea, urmariti ca ea sa fie inregistrata in registru, cereti numarul de inregistrare. Succese!

Partajează acest post

Link spre post
Flash

у мен была подобная ситуация. тел украли в маршрутке, написала заяву в течении 2 -х часов. резкльтат нулевой до сих пор- а прошло уже 2 года, но вам желаю удачи. чудеса случаются

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

У знакомой телефон выпал в такси. Написала заявление, в течении недели вернули, хотя таксист клялся, что не видел его.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum