Juli

Затвердение В Грудке У Малышки

Postări Recomandate

Juli

Мамы девочек,кто сталкивался... малышки в одной грудке затвердение,как камушек,когда грудь начинает расти,но нам всего 7 месяцев,что это может быть?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamasofii

нам год и восемь,и у нас с рождения такое,повышенные гормоны которые передались от меня.ничего страшного не происходит,у нас правая набухшая,главное чтоб не краснело.а помочь избавится от этого поможет капустный лист пропаренный,немного меда смазать листик и на грудку,так делать 21 день.хирург посоветовал нам .

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

У нас в 3 мес. тоже хирург обнаружил как зернышко на груди. Тоже посоветовал капустный лист и мед. Ну мы и заклеили ребенка. Ночью у ребенка поднялась температура (не от листа с медом), вызвали скорую. Приехала врач (как она рассказала, раньше работала в роддоме) и начала смеяться когда увидела дитё. Я объяснила, мол так и так, хирург посоветовал - её первый вопрос был "случайно не хирург их первой поликлиники на Армянской?". Я ответила да. Тогда она рассказала, что это нормально, что есть такие как зернышки уплотнения возле соска и что капустный лист с медом нужно ставить только в случае если там есть воспаление. Больше мы такой ерундой не занимались и не мучали ребенка.:)

Partajează acest post

Link spre post
Juli

нам год и восемь,и у нас с рождения такое,повышенные гормоны которые передались от меня.ничего страшного не происходит,у нас правая набухшая,главное чтоб не краснело.а помочь избавится от этого поможет капустный лист пропаренный,немного меда смазать листик и на грудку,так делать 21 день.хирург посоветовал нам .

точнее вам была адресована моя благодарность,но и Кисуне за наводку тоже спасибо.

У нас в 3 мес. тоже хирург обнаружил как зернышко на груди. Тоже посоветовал капустный лист и мед. Ну мы и заклеили ребенка. Ночью у ребенка поднялась температура (не от листа с медом), вызвали скорую. Приехала врач (как она рассказала, раньше работала в роддоме) и начала смеяться когда увидела дитё. Я объяснила, мол так и так, хирург посоветовал - её первый вопрос был "случайно не хирург их первой поликлиники на Армянской?". Я ответила да. Тогда она рассказала, что это нормально, что есть такие как зернышки уплотнения возле соска и что капустный лист с медом нужно ставить только в случае если там есть воспаление. Больше мы такой ерундой не занимались и не мучали ребенка.:)

И что прошло потом само собой?Покраснений нет,просто одна сися объёмней другой и все,но как-то мне неспокойно

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

точнее вам была адресована моя благодарность,но и Кисуне за наводку тоже спасибо.

И что прошло потом само собой?Покраснений нет,просто одна сися объёмней другой и все,но как-то мне неспокойно

нам сейчас 1,8 и у нас до сих пор есть припухлость,и видно тоже.я ж вам говорю-это повышенные гормоны которые вы передали малышке,ничего страшного,пройдет,у нас меньше с каждым месяцем становится,но компресс с капустой никогда не вызовет темп,если боитесь оставьте ее в покое и оно само пройдет,а если переживаете сходите к хорошему хирургу.

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Покраснений нет и не было, выделений - тоже. До сих пор один сосок немного больше другого (но по сути даже у взрослой женщины одна грудь больше другой).

Partajează acest post

Link spre post
taneavaramasvili@gmail.com

nam pomogla mazi veshnevskava.. stavila 2 raza v deni po ceasiku ... cerez nedeliu vsio proshlo :)

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

ничего делать не надо...это все изза гормонов передающихся от мамы..проходит со временем само...конечно если нет воспаления...но воспаление просто так не появится там....так что лучше не трогать и все само проходит со временем..у большинства маленьких девочек так

Partajează acest post

Link spre post
Juli

:-) да уже все ок:-) это было полтора года назад:-)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum