Vizitator Unknown

Накипело...

Postări Recomandate

Vizitator Unknown

не хочу предисловий, просто накипело у меня... маме не скажешь такое, подругам - стыдно... даже здесь пришлось анонимно писать... муж меня не хочет. не делает комплиментов, не приласкает никогда... секс у нас бывает может быть раз в 3- 4 недели... да и какой - он быстро, я - не успеваю... и все накапливается, я постоянно раздражена... и на ребенке, наверное, это сказывается - нервничаю по любому поводу... нет былой страсти, хотя мы вместе всего 5 лет... я - простите за нескромность - красива, ухожена. да, может уже не так, как раньше, но у нас маленький ребенок... нет стимула готовить что-нибудь эдакое, хотя раньше каждый день новое блюдо... нет желания красиво одеваться, потому что он не отреагирует... у него ко мне нет вообще никаких претензий ни по поводу внешнего вида, ни по поводу готовки... он часто уезжает, бывает и на неделю... когда приезжает, у меня фантазия бьет ключом, но от него вообще никакой инициативы нет. и моя, чувствую, иссякает...приходит с работы - и к телевизору. может мимо меня просто пройти, хотя раньше то по попе шлепнет, то поцелует... я ему никогда не отказывала. он же мне - - постоянно... "критические дни" - у него, голова болит - у него... знаю, что начнутся предположения насчет другой женщины, но я уверена на 300 %, что нет никого.я постоянно чувствую неудовлетворенность - и в сексе, и вообще в отношениях... лишний раз сама его не трогаю, чтоб не быть отвергнутой в очередной раз... как быть? как дальше жить?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Оспиде, уже говорено-переговорено на эту тему. Автор! а) Обратитесь к семейному психологу или сексологу 2) Устройте расследование, узнайте нет ли у него любовницы 3) Меняйте внешность 4) Заведите любовника. 5) Бросайте его нафиг. 6) Самый неожиданный совет - поговорите с ним.

Обычно такие советы дают, да?

Editat de Людмила Прокофьевна

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

я понимаю что может это не решение,но вы пробовали просто поговорить с мужем,сказать что вас не устраивает,услышать его претензии....

такой ситуации у нас не было,но когда возникает какое-то облачко на горизонте всегда помогает не ругань,не игра на нервах,а простой откровенный разговор без обид.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Оспиде, уже говорено-переговорено на эту тему. Автор! а) Обратитесь к семейному психологу или сексологу 2) Устройте расследование, узнайте нет ли у него любовницы 3) Меняйте внешность 4) Заведите любовника. 5) Бросайте его нафиг. 6) Самый неожиданный совет - поговорите с ним.

Обычно такие советы дают, да?

Станцевать на столе в кружевном белье хде?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

я понимаю что может это не решение,но вы пробовали просто поговорить с мужем,сказать что вас не устраивает,услышать его претензии....

Честное слово, никого не хочу обидеть, но недоумеваю - неужели это и без советов не приходит людям в голову?

А блин забыла.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

однозначно сначала поговорить!

Честное слово, никого не хочу обидеть, но недоумеваю - неужели это и без советов не приходит людям в голову?

А блин забыла.

судя по тому, что автор не пишет, что пробовала разговаривать - видимо не приходило...

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Если Вы так уверены что у него нет другой женщины, может у него есть какие нибудь проблемы: на работе, финансовые, может со здоровьем что-то не то. Надо разузнать, поговорите с ним и может все обернется к лучшему.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

раньше после каждого душа каждую часть тела- разными кремами. мусор выносить - только с легким макияжем. а сейчас нет желания ни на что. постоянный депресняк... для кого мне все это делать? все равно тот, кого люблю - не оценит. а изменять ему даже в мыслях нет. хотя реально есть с кем. знаю. что стоит мне только намек дать - и буду иметь любовника. причем, состоятельного, который и цветы подарит, и обнимет, и поцелует... стоит только захотеть... а мой мне ни цветов, ни подарков... ни-че-го. типа, у нас маленький ребенок, нам есть куда тратиться... прошу прощения, если не совсем у меня связно получилось, просто хочется выговориться.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Интересно почему вы так уверены, что у него никого нет!

как же ему хватает секса раз в месяц .

а сколько лет вашему мужу?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

такой ситуации у нас не было,но когда возникает какое-то облачко на горизонте всегда помогает не ругань,не игра на нервах,а простой откровенный разговор без обид.

на любую мою попытку поговорить слышу - не говори глупостей. я тебя и хочу, и люблю. но на деле совсем не так.

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

Я искренне вам сочувствую.Видно такие у нас мужчины добиваются красиво, любовь, романтика, а после загса вообще нас не замечают.Я понимаю что вам сейчас не советы нужны а поддержка.Просто не всегда помогают разговоры и танцы в нижнем белье.А на счет психолога и сексолога не знаю как у других но многие мужчины боятся этого как огня. Чтобы не дай бог оказалось что проблема в них...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

да я б станцевала, честно. но не поймет - не поддержит... а постоянно быть отвергнутой надоело

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Не знаю для кого как, но для меня муж самый родной человек, если бы у нас такая ситуация была ттт не дай Бог, то первый что бы я сделала это бы поговорила с мужем напрямую.Уверена все бы разъяснилось.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Если Вы так уверены что у него нет другой женщины, может у него есть какие нибудь проблемы: на работе, финансовые, может со здоровьем что-то не то. Надо разузнать, поговорите с ним и может все обернется к лучшему.

ну да, знаю, что проблемы финансовые... но у кого их сейчас нет? и разве это повод и в семье создавать проблемы? я его поддерживаю, денег ни на что не прошу. не говорю, что он мало зарабатывает или еще что-то в этом роде. мне как-то его отец на мой вопрос про любовниц сказал - не переживай, он слишком ленив для этого. ленив до такой степени, что даже со мной не хочется? да, кстати, у нас разница 10 лет, он старше. это к вопросу о внешности...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Интересно почему вы так уверены, что у него никого нет!

как же ему хватает секса раз в месяц .

а сколько лет вашему мужу?

39. вот и я думаю - как???

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Не знаю для кого как, но для меня муж самый родной человек, если бы у нас такая ситуация была ттт не дай Бог, то первый что бы я сделала это бы поговорила с мужем напрямую.Уверена все бы разъяснилось.

пыталась - и не раз. но пока у нас не разыграется грандиозный скандал - меня не слышат. да и потом толку - чуть

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

да я б станцевала, честно. но не поймет - не поддержит... а постоянно быть отвергнутой надоело

Миниет без обязательств ?)))) пришел домой припереть его к стенке довести до оргазма и ничего не просить в замен )). Так сказать дать ему разрядку без напряга. А?

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

для кого мне все это делать? все равно тот, кого люблю - не оценит.

хм, в первую очередь-для себя самой!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator katty

ну да, знаю, что проблемы финансовые... но у кого их сейчас нет? и разве это повод и в семье создавать проблемы? я его поддерживаю, денег ни на что не прошу. не говорю, что он мало зарабатывает или еще что-то в этом роде. мне как-то его отец на мой вопрос про любовниц сказал - не переживай, он слишком ленив для этого. ленив до такой степени, что даже со мной не хочется? да, кстати, у нас разница 10 лет, он старше. это к вопросу о внешности...

Для мужчины финансовые проблемы - это серьезный повод для расстройства. Да, из за этого он чувствует себя "немужчиной"! И поверьте, он Вас хочет, но это тот случай - когда не может! Для мужчины приоритет - финансовая устойчивость! И не надо сейчас мне в ответ писать типа "Какая вы меркантильная!" Нет. Это не так. Просто сама через это проходила. Вроде вся такая красивенькая и хорошенькая, другие комплименты говорят, а муж - лег в койку и спать! Мой совет может показаться банальным, но он следующий: Подождите, переждите, не травите себе душу даром! Он вернется. Почувствует себя на коне и вернется! С новым желанием и эмоциями! Не хочу никого обидеть, но глупо надеяться, что муж придет и скажет "Я облаж...ся" Для мужчин признать свою несостоятельность - это КРАХ! Еще раз повторюсь, свои суждения основываю сугубо на собственном опыте. И с сексом можно подождать, если когда в постель ложишься, в голове одна мысль "Как заработать денег?!" И возраст совсем не причем. Ну "поможет" он себе. Для него это проще, чем тр...ся просто так без вашего оргазма (если он вас любит и уважает). Ждать - это тяжело. Но пока найдите себе занятие!

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

И поверьте, он Вас хочет, но это тот случай - когда не может!

откуда такая уверенность ?

Partajează acest post

Link spre post
trec

39. вот и я думаю - как???

Опа. Кризисный возраст.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Опа. Кризисный возраст.

Ну, неет, моему 41 - приходится напоминать об этом факте, чтоб угомонился иногда и дал мне дышать.. :poka1:

В моем окружении именно в этом возрасте большинство мужей ударялись во все тяжкие, какая уж там лень - тут последний паровоз уходит))

Автор - секс - это привычка. Отвык он просто, трудно будет привыкать, но если хотеть, то можно.

Вопрос о минете на ночь считаю вполне логичным - сначала Вы не поймете, зачем ВАМ это нужно, но он привыкнет кончать на ночь каждый день, потом без этого не уснет.

По крайней мере - это вариант решения.

Разговоры бесполезны, особенно, если они уже не раз проводились - от них толку нет, одно чувство - как попрошайкой себя чувствуешь :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

хм, в первую очередь-для себя самой!

да и я сама понимаю, что надо больше себя любить... но иногда такая тоска берет, что выть хочется...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Для мужчины финансовые проблемы - это серьезный повод для расстройства. Да, из за этого он чувствует себя "немужчиной"! И поверьте, он Вас хочет, но это тот случай - когда не может! Для мужчины приоритет - финансовая устойчивость! И не надо сейчас мне в ответ писать типа "Какая вы меркантильная!" Нет. Это не так. Просто сама через это проходила. Вроде вся такая красивенькая и хорошенькая, другие комплименты говорят, а муж - лег в койку и спать! Мой совет может показаться банальным, но он следующий: Подождите, переждите, не травите себе душу даром! Он вернется. Почувствует себя на коне и вернется! С новым желанием и эмоциями! Не хочу никого обидеть, но глупо надеяться, что муж придет и скажет "Я облаж...ся" Для мужчин признать свою несостоятельность - это КРАХ! Еще раз повторюсь, свои суждения основываю сугубо на собственном опыте. И с сексом можно подождать, если когда в постель ложишься, в голове одна мысль "Как заработать денег?!" И возраст совсем не причем. Ну "поможет" он себе. Для него это проще, чем тр...ся просто так без вашего оргазма (если он вас любит и уважает). Ждать - это тяжело. Но пока найдите себе занятие!

спасибо Вам большое - вот почитала, и как-то вроде отпустило немного...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Ну, неет, моему 41 - приходится напоминать об этом факте, чтоб угомонился иногда и дал мне дышать.. :poka1:

В моем окружении именно в этом возрасте большинство мужей ударялись во все тяжкие, какая уж там лень - тут последний паровоз уходит))

Автор - секс - это привычка. Отвык он просто, трудно будет привыкать, но если хотеть, то можно.

Вопрос о минете на ночь считаю вполне логичным - сначала Вы не поймете, зачем ВАМ это нужно, но он привыкнет кончать на ночь каждый день, потом без этого не уснет.

По крайней мере - это вариант решения.

Разговоры бесполезны, особенно, если они уже не раз проводились - от них толку нет, одно чувство - как попрошайкой себя чувствуешь :)

да-да! я ему так и говорю, что как попрошайка выпрашиваю у него внимания...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum