Алёнушка

Нужна Помощь Для Победы!

Postări Recomandate

Алёнушка

Дорогие друзья,

мы просим поддержать вас проект общественной организации «Спаси жизнь» «Give medicines to Moldovan children with cancer» (Подари лекарства для молдавских детей больных раком), который должен помочь собрать средства на оплату лекарств для детей из отделения детской гематологии. В США существует сайт Globalgiving.org, который призван соединить благотворительные организации и жертвователей: любой человек может на этом сайте выбрать себе подходящий проект и сделать пожертвование. У сайта существуют особые договоренности с рядом компаний, которым Globalgiving может рекомендовать получателей помощи.

Сейчас проект ОО «Спаси жизнь» участвует в декабрьском соревновании благотворительных программ на этом сайте www.globalgiving.org в программе “Global Open Challenge – Winter 2012”; победители конкурса будут размещены на сайте постоянно, а значит о наших детях будут знать в США и Европе. Для победы необходимы 2 условия: чтобы за декабрь (до 31 декабря) у ОО «Спаси жизнь» набралось не меньше сорока жертвователей (суммы пожертвования не важны) и чтобы общая сумма пожертвований за этот месяц составила 5000$. Таким образом мы докажем дееспособность и активность организации. Если вы готовы помочь нам спасти жизни детей больных раком, то мы очень просим сделать это на сайте проекта http://www.globalgiv...en-with-cancer/. Также просим вас обратить внимание своих друзей, живущих в США и странах Европы, на деятельность нашей благотворительной организации. Несколько долларов в преддверии новогодних и рождественских праздников – такая малость для них и такая необходимая помощь для детей, больных раком.

Пожертвования можно сделать любым из следующих способов: кредитной картой или Paypal, чеком или банковским переводом. Подробнее об этом можно прочитать, пройдя по ссылке: http://www.globalgiv...-cancer/donate/

Все собранные средства будут переведены в январе на счет нашей организации фондом Globalgiving.org. На эти деньги мы закупим лекарства, необходимые для отделения гематологии. После завершения проекта мы подготовим отчет, который вы сможете прочитать в новостях на сайте организации.

Огромное спасибо всем, кто поддержит проект и наших подопечных! Очень важно, чтобы ОО «Спаси жизнь» была представлена на авторитетнейшем благотворительном ресурсе в США!

Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sweet_Mommy

Я разместила ссылку на своей странице в Facebook'e. Надеюсь на отклик друзей!

Editat de Sweet_Mommy

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Я разместила ссылку на своей странице в Facebook'e. Надеюсь на отклик друзей!

Спасибо! И мы надеемся.

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся

Друзья,мы отстаем((((

За сутки было всего лишь одно пожертвование в 25$.

Нам НУЖНА ПОБЕДА!!!! а сделать это можно только с поддержкой каждого из Вас! Любая сумма, перечисленная в счет приблизит наш - и Ваш с нами - успех! А если Вы поделитесь информацией с друзьями, попросив их помочь нам тоже, это будет замечательно вдвойне! Спасибо Вам огромное!

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

Дорогие друзья!

По условиям участия в программе Global Giving - Winter Open Challenge, 1 и 2 декабря проводится дополнительный конкурс для организаций-участников! Тот, кто за weekend (выходные) соберет больше всего средств для проекта и получит поддержку от друзей, тот выиграет небольшой грант на 500$. Каждый из вас может помочь выиграть еще 500$ для спасения детских жизней!

http://goto.gg/12370

Obrashenie s FB ot Salvati Viata https://www.facebook.com/savelife.info/posts/428698143850036?notif_t=like

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Читаю и не совсем понимаю - это в долларах только счета?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Читаю и не совсем понимаю - это в долларах только счета?

Да, к сожалению, поддержать программу можно только через те способы перевода, которые предлагает Global Giving.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Неудобно... Алёнушка, а Вас попросить можно сделать перевод? Если , допустим, встретимся и передать денежку?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Неудобно... Алёнушка, а Вас попросить можно сделать перевод? Если , допустим, встретимся и передать денежку?

Конечно можно, несколько моих друзей уже так и сделали...не у всех есть карты Виза и мастеркард с долларовым счетом или пайпал. Позвоните мне на номер 068 846 846 и мы с вами встретимся. Буду рада встрече!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ок, завтра позвоню

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Ок, завтра позвоню

Договорились! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

Сегодня Бонусный день на Global Giving

Поддержите наш проект! К каждой сумме, перечисленной сегодня 4-го декабря, GlobalGiving добавит 15%. А проект с наибольшим количеством доноров получит денежный приз в $1,000!

мы пока на 1-ом месте, помогите продержаться на нем и получить 1000$. Расскажите своим друзьям о сегодняшнем Бонусном Дне на Global Giving

http://www.globalgiv...4&d-1342871-o=1

перечислить деньги можно здесь

http://www.globalgiving.org/projects/medicines-for-moldovan-children-with-cancer/donate/

Editat de Nadi

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся

Мы ,к сожалению, уже на втором((((

Друзья, НАМ НУЖНА ПОБЕДА !!!!

Поддержите нашу организацию. У всех у кого есть карты. Минимальное пожертвование 10$ . Сегодня сумма не так важна. ВАЖНО кол-во доноров.

Попросите друзей. Сделайте перепост на Фэйсбуке.

Спасибо всем кто поддерживает нас.

Мы ,к сожалению, уже на втором(((( И отстаем мы на 4 пункта( пока)

Друзья, НАМ НУЖНА ПОБЕДА !!!!

Поддержите нашу организацию. У всех у кого есть карты. Минимальное пожертвование 10$ . Сегодня сумма не так важна. ВАЖНО кол-во доноров.

Попросите друзей. Сделайте перепост на Фэйсбуке.

Спасибо всем кто поддерживает нас.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Продолжаем держаться на втором, с отрывом в два донора (жертвователя). Спасибо всем кто нас поддерживает. Спать не будем наверное всю ночь..уже всем друзьям написала и попросила..даже не знаю что дальше делать.

Сегодня переводили и те, у кого есть молдавские карты, куда начисляется зарплата. Все получилось. Спасибо им. Может у кого то получится нас поддержать. Каждые 10$ от новых людей приближают нас к победе.

Ссылка на проект: http://www.globalgiving.org/projects/medicines-for-moldovan-children-with-cancer/ - также просим всех нажимать Share This Project - скоро начнется начисление бонусов за самую активную организацию на Facebook и Twitter.

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

My poka na 1-m, no nas dogoneaiut!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Два перевода непосредственно с mama.md посетители! Мы отрываемся понемногу. Спасибо за поддержку. Вот тут рейтинг: http://www.globalgiving.org/dy/v2/leaderboards/global-open-challenge-dec-2012-bonus-day-1/index.html?d-1342871-p=1&d-1342871-s=4&d-1342871-o=1

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Алёна, а если энную сумму раделить на два-три перевода? Считается так количество доноров, или они смотрят по вкладчикам?

пофамильно, в смысле

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Алёна, а если энную сумму раделить на два-три перевода? Считается так количество доноров, или они смотрят по вкладчикам?

пофамильно, в смысле

Только если с разных карт..или разных пайпалов...одна и та же карта не считается как уникальный донор.

Partajează acest post

Link spre post
natella

стыдно признаться, но я уже вообще ничего не понимаю.

это сегодня нужно перечислить?

или все таки до 31 декабря?

у нас карт нет никаких, тоже бы подошел вариант передачи налички.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Слушайте, 21 век на дворе , а я деревня, сижу без карт) Скажите, как они вообще открываются и где?

Я чувствую, проще завести себе такую.

Алёна, можно вкратце рассказать, куда идти, чтоб карту сделать?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

стыдно признаться, но я уже вообще ничего не понимаю.

это сегодня нужно перечислить?

или все таки до 31 декабря?

у нас карт нет никаких, тоже бы подошел вариант передачи налички.

Понимаю, путаетесь. Все ок!

Сегодня мы боремся за дополнительный бонус в 1000 долларов. Для этого нам нужны уникальные доноры :) - странно как-то звучит

А так, нам нужно до 31 декабря дособирать до 5000 долларов. Мы уже половину собрали...

Кто не сможет картой и хочет поддержать проект, звоните нам, мы обязательно встретимся с вами и сами забросим на счет.

Слушайте, 21 век на дворе , а я деревня, сижу без карт) Скажите, как они вообще открываются и где?

Я чувствую, проще завести себе такую.

Алёна, можно вкратце рассказать, куда идти, чтоб карту сделать?

:) В любой банк, идете и говорите что вам нужна карта Виза или Мастеркард, с возможностью оплачивать услуги и покупки в интернете и они уже вам на месте расскажут что и как. Victoriabank, да во всех делают.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А , понятно, так и сделаю. Жаль, была сегодня в Б д Економие, могла бы там спросить.

Перевод именно в долларах? Или даёшь им леи по курсу?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

А , понятно, так и сделаю. Жаль, была сегодня в Б д Економие, могла бы там спросить.

Перевод именно в долларах? Или даёшь им леи по курсу?

Я знаю, что люди сегодня переводили с карт, на которые они в Молдове получают зарплату. И не было проблем. Я не на столько в курсе всех этих дел. Думаю, чтобы не вводить вас в заблуждение, лучше в банке спросить. И еще, карту делают примерно 10 дней, на сколько я знаю. И это стоит около 10 долларов. Но она уже на несколько лет обычно остается.

Partajează acest post

Link spre post
natella

Понимаю, путаетесь. Все ок!

Сегодня мы боремся за дополнительный бонус в 1000 долларов. Для этого нам нужны уникальные доноры :) - странно как-то звучит

ага, теперь ясно. спасибо.

жаль, поздно увидела.

Юля, ты уже передала денежку Алене?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

нет ещё, мы не смогли в воскресенье встретиться. Я думала через нашу другую девочку - но и сней не встретилась пока, так что. скорее всего, мы уже в Молле встретимся, в воскресенье.

Алёна, Вы там весь день? Или в какие-то часы?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum