Postări Recomandate

lenok123456

Нам педиатр для профилактики вирусных заболеваний выписала Гроприносин.Нам сейчас это актуально,т.к. стали ходить в детсад.Пить нужно в течении месяца пон.среда.пятн.

Кто-нибудь принимал этот препарат в профилактических целях?Помогло?Частота заболеваний уменьшилась?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Smile

Я когда после родов ходила удалять папилломы, гинеколог хотел мне его назначить, но его нельзя при беременности и лактации ... а маленькой, еще и для профилактики .... не знаю

полагаю, что это не такой уж и легкий препарат, чтоб просто для профилактики

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

название пугает))

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun

мы принимали его сейчас,но не как профилактику а как лечение,эффект мне не понравился 0 полный(((поэтому и проффилактику им не делала бы.А вот 1,5 года назад мы делали профилактику на протяжении 6 месяцев(10 дней каждого месяца)Бронхомуналом....вот там да малая не болела на протяжении этих 1,5 лет.Сейчас пошли в сад и пошло...задумываюсь над повтором этой профилактики.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Лена, мы принимали этот препарат, кол-во заболеваний не уменьшилось. оно даже увеличилось) вообщем у нас прошёл он как-то мимо.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Нам тоже его выписывали, мы купили, но так и не принимали. Непонятный препарат, непонятно от чего. В инструкции вообще написано, что принимают его при наличии укусов клещей по моему... :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Показания:

Вирусные инфекции у пациентов с нормальной и ослабленной иммунной системой (заболевания, вызванные вирусами Herpes simplex типов 1 и 2, Varicella zoster, включая ветряную оспу, вирусами кори, паротита, ЦМВ, вирусом Эпштейна-Барр); вирусный бронхит; острые и хронические вирусные гепатиты В и С; заболевания, вызванные вирусом папилломы человека; подострый склерозирующий панэнцефалит. Хронические инфекционные заболевания мочевыделительной и дыхательной систем; профилактика инфекций при стрессовых ситуациях; период реконвалесценции у послеоперационных больных и лиц, перенесших тяжелые заболевания; Иммунодефицитные состояния.

У вашего ребенка есть хоть одно вышеперечисленное?

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Показания:

Вирусные инфекции у пациентов с нормальной и ослабленной иммунной системой (заболевания, вызванные вирусами Herpes simplex типов 1 и 2, Varicella zoster, включая ветряную оспу, вирусами кори, паротита, ЦМВ, вирусом Эпштейна-Барр); вирусный бронхит; острые и хронические вирусные гепатиты В и С; заболевания, вызванные вирусом папилломы человека; подострый склерозирующий панэнцефалит. Хронические инфекционные заболевания мочевыделительной и дыхательной систем;
профилактика инфекций при стрессовых ситуациях
;
период реконвалесценции у послеоперационных больных и лиц, перенесших тяжелые заболевания; Иммунодефицитные состояния.

У вашего ребенка есть хоть одно вышеперечисленное?

Наверное врач назначил из этих соображений, т.к. у многих деток привыкание к садику это стресс, и на этом фоне частые заболевания Но я точно не давала бы.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мы только после бронхита...может поэтому и выписала...а вообще болеем редко,за этот год всего 2 раза.

Наверное врач назначил из этих соображений, т.к. у многих деток привыкание к садику это стресс, и на этом фоне частые заболевания Но я точно не давала бы.

может и поэтому...

попьем неделю,посмотрим

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

вот тут пишут про этот препарат http://otabletkax.info/?p=225

Вообще, мне кажется, это один из препаратов, который тестируют на нас и наших детях. Не пичкайте детей всем подряд!

Partajează acest post

Link spre post
cisa

Si noi am primit recent acest preparat in loc de viferon la o viroza si nu am observat mare efect :( Vad ca acest preparat este "la moda" la medicii nostri, caci am vazut ca la mai multe persoane a fost prescris acest medicament.

Partajează acest post

Link spre post
Niculea

вот тут пишут про этот препарат http://otabletkax.info/?p=225

Вообще, мне кажется, это один из препаратов, который тестируют на нас и наших детях. Не пичкайте детей всем подряд!

Перед тем, как выпустить препарат для лечения пациентов, его тестируют сперва на животных минимум 5 лет, потом на добровольцах тоже где то лет 10,, если есть эффект, то запускается производство, компания не будет тратить миллионы на поепарат от которого нет эффекта, то что нет очевидного эффекта, это не значит что препарат плохой, или он был назначен не по диагнозу или принимался неправильно, и эффект от такого типа препаратов и не бывает быстрым, так как на организм ребенка воз действуют не только вирусы, но и бактерии, в интернете много всего написанно, много- субъективное мнение людей, не имеющих к медицине никакого отношения, не поддавайтесь общей панике

P.S. То что написано про кавинтон, что это фуфломицин, то это не так, пропейте курс месяц сами, и поймете почему это не фуфломицин, я уже не говорю про многих пациентов, у которых есть большие изменения и многие из них принимали только кавинтон, и после этого, читая такого типа статьи написанные химиком или кто он, мне смешно и одновременно обидно, за то что появляются новые, современные препараты, помогающие бороться с современными вирусами, а пациент то сам и против, ну что же, остался только чай и малина, пользы никакой, но главное не вредят никому)))

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Пока опять приболели,временно не пьем этот препарат,может потом продолжим,но как-то уже боязно после всех негативных постов

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Пропили Гроприносин честно весь месяц.Могу сказать,что как противовирусное очень хорошее.С 9 числа ходим в сад,на одни выходные была темпа 38,видимо,вирус.Мы его подавили сразу,а через 2 дня(в понедельник)уже пошли в сад.

Partajează acest post

Link spre post
елизавета

очень хороший препарат ,помогал деткам и уже не один раз

Partajează acest post

Link spre post
leto

Noua pediatrul ne-a prescris acest medicament, din motiv ca are afect dublu: antiviral si imunostimulator. Parca a fost binisor.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Пропили Гроприносин честно весь месяц.Могу сказать,что как противовирусное очень хорошее.С 9 числа ходим в сад,на одни выходные была темпа 38,видимо,вирус.Мы его подавили сразу,а через 2 дня(в понедельник)уже пошли в сад.

НУ я как всегда со своими баранами. У моей малой тоже такое бывало - температура повысилась - упала - ребенок здоров. Только вообще без лекарств. Так что по одному случаю судить не стоит.

Partajează acest post

Link spre post
taniar85

Mmmda, si noua ni la recomandat medicul pentru viitor ca imunostimulator, dar inca nu il avem, stie cineva cit costa?

Din cite stiu e un preparat nou.

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

А моего ребёнка старшего страшно обсыпало от это препарата. Потом пришлось ещё и аллергию лечить, кроме вируса.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Mmmda, si noua ni la recomandat medicul pentru viitor ca imunostimulator, dar inca nu il avem, stie cineva cit costa?

Din cite stiu e un preparat nou.

http://www.medicamente.md/product/18048

А моего ребёнка старшего страшно обсыпало от это препарата. Потом пришлось ещё и аллергию лечить, кроме вируса.

странно,мы хоть и аллергики немного,нас не обсыпало никогда.Но вот результата от него не видела,больше помог Ликопид

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

http://www.medicamente.md/product/18048

странно,мы хоть и аллергики немного,нас не обсыпало никогда.Но вот результата от него не видела,больше помог Ликопид

а мы наоборот, никогда не было ни на что  реакции, а тут..... всё чесалось и снаружи и внутри. ((((((

Partajează acest post

Link spre post
Irinica

мы принимали его сейчас,но не как профилактику а как лечение,эффект мне не понравился 0 полный(((поэтому и проффилактику им не делала бы.А вот 1,5 года назад мы делали профилактику на протяжении 6 месяцев(10 дней каждого месяца)Бронхомуналом....вот там да малая не болела на протяжении этих 1,5 лет.Сейчас пошли в сад и пошло...задумываюсь над повтором этой профилактики.

Da noua Groprinosinul ne-a ajutat, dupa el n-am fost bolnavi un an si jumatate, iar Bronhomunalul l-am folosit dar n-a fost niciun efect.

Partajează acest post

Link spre post
Milania

Нам гроприносин не помогает. Предпочитаем ремантадин

Partajează acest post

Link spre post
liusea

nam pomogaet pri ORZ

I ORVI

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum