Нежность

Уберегаете Ли Вы Своих Мужей От Измены?

Postări Recomandate

Нежность

Сегодняшний разговор с одним человеком и множество других ситуаций в жизни натолкнули на мысль. В общем суть такова - женщина не уезжает из дома, или не отпускает мужа куда-то или еще что-то делает, чтобы у мужа не было возможности ей изменить. Мне это странно - ну а смысл в верности, если она идет не "от души", а потому, что человеку чинятся препятствия. Может я чего-то не догоняю, объясните мне, плиз.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Прокофьевна, ты о чём? о домашнем аресте или о длительных отъездах?

Если речь о том, чтобы кто-то уехал на заработки надолго, мы оба против. А если выйти куда-то без второго с сугубо мужской\женской\корпоративной компанией или командировка, то без проблем.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Прокофьевна, ты о чём? о домашнем аресте или о длительных отъездах?

Если речь о том, чтобы кто-то уехал на заработки надолго, мы оба против. А если выйти куда-то без второго с сугубо мужской\женской\корпоративной компанией или командировка, то без проблем.

Ну вот пример. Женщине нужно съездить куда-то на неделю - скажем, по делам или в гости к родителям, а муж по определенным причинам поехать не может. Так вот она не едет, только чтобы он в это время не пошел налево. Или не отпускает мужа на какую нибудь встречу выпускников с той же целью.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Ну вот пример. Женщине нужно съездить куда-то на неделю - скажем, по делам или в гости к родителям, а муж по определенным причинам поехать не может. Так вот она не едет, только чтобы он в это время не пошел налево. Или не отпускает мужа на какую нибудь встречу выпускников с той же целью.

да ну, свободу попугаям!!! Уберегающие своих мужей здесь не отпишутся

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

да ну, свободу попугаям!!! Уберегающие своих мужей здесь не отпишутся

так я зачем тему в анонимном форуме создала?)

Или, еще пример - не водит в дом симпатичных женщин.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

не, ну это болезнь ))) у меня вообще нет несимпатичных подруг, и что теперь не общаться ни с кем?

Partajează acest post

Link spre post
neea

Я вообще жена из анекдота "Дорогая, ты же умная, ну придумай что-нибудь" ))

Никакой подозрительности и полная свобода )))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Мдяя... У меня была проблема та же... со стороны мужа. "Мы с Тамарой ходим парой" или никак. "Друзей" в дом не водил по той же причине. Застрелиццо можно (не, не из того что друзей не водил, а вообще.. как близнец сиамский, епть.. ) Нет уж, нет уж, на фиг, на фиг от такого убережения...

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

это глупости, если она так ведёт себя, значит он даёт повод для подозрений, ну неужели мы будем париться, если что-то подобное никогда не происходило?

говорят наоборот, чем чаще на эту тему говорим, тем больше им подкидываем идей, они может и не задумывались об этом, а от нас услышат и даже представят....

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Следить, уберегать - это не поможет, наоборот утомит и он точно пойдет. Но, с другой стороны, если совсем полную свободу дать - тоже может захотеться, как другие "нормальные" мужики, разок куда-нить. Во всем должна быть мера. Не переборщить ни с первым, ни со вторым. Я со свободой переборщила, в свое время. Только после развода узнала, что мне изменяли - "радует" одно, бывший был не дурак, раз я недогадалась даже.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

если совсем полную свободу дать - тоже может захотеться, как другие "нормальные" мужики, разок куда-нить.

Вот я как раз именно этого и не понимаю.Я понимаю быть против тусований где-то непонятно где, потому что, например, нужно проводить время с ребенком, уделять время дому-хозяйству еще чему-то там, а по другой причине мне странно, т.к если допускаешь, что человек может пойти по бабам - так и зачем он тебе? Ну и опять же вопрос из первого поста - зачем такая верность, не потому что человек не может по другому, а потому, что его сдерживают?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

идиотизм))))

по мне - если есть желание - ничто не остановит

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Вот я как раз именно этого и не понимаю.Я понимаю быть против тусований где-то непонятно где, потому что, например, нужно проводить время с ребенком, уделять время дому-хозяйству еще чему-то там, а по другой причине мне странно, т.к если допускаешь, что человек может пойти по бабам - так и зачем он тебе? Ну и опять же вопрос из первого поста - зачем такая верность, не потому что человек не может по другому, а потому, что его сдерживают?

Мужчины - они ж полигамны, по своей природе. Просто единицы таких, которых можно выпустить на свободу без последствий. Остальных, нужно на длинном или коротком поводке. Я тоже этого не понимаю. Первого мужа не контролировала, и второго (если будет) не собираюсь - считаю, что это верная позиция, но это для меня.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ну я например, все равно бешусь, когда он идет на корпоратив, или в командировке был)

не потому, что изменит, а сам факт, как так он там будет сам, а я тут.. как так меня саму оставляют)))

Partajează acest post

Link spre post
taina27

По мне, так не стоит держать. Если полигамный, значит быстрее от него можно избавиться и найти достойного пока молодая. А то так вот держат в клетке до пенсии, он вырывается годов, эдак в 50-60 и давай скакать за девками. А жена уже и бросить его не может.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Eu, personal, iubesc sa ma simt libera in anumite decizii si sa nu fiu supravegheata de sot la fiecare pas, sau intrebata de 100 de ori unde sunt, cu cine si cand vin. Si stiind ca mie nu-mi place acest lucru, ma stradui si eu sa procedez astfel cu el.

Sunt de parerea ca niciun fel de lantujel sau capacel, nu-l va putea tine pe un barbat/femeie sa faca ceea ce isi doreste...

Dar nici variante de genul: Sotul, dupa serviciu, se duce cu un prieten si bea in asa mod ca nu e instare sa sune si sa vina acasa, iar sotia isi iese din minti ce-i cu el.

Faza cu prietenele simpatice, m-a amuzat:))) Pai, in tot Chisinaul, pe toata planeta sunt atatea fete/baieti simpatici...

Editat de Fericire

Partajează acest post

Link spre post
morozka

По мне, так не стоит держать. Если полигамный, значит быстрее от него можно избавиться и найти достойного пока молодая. А то так вот держат в клетке до пенсии, он вырывается годов, эдак в 50-60 и давай скакать за девками. А жена уже и бросить его не может.

А че не может? Привычка ?

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

а обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад (с) :girl_crazy: это про тетенек-сказочниц )))

Partajează acest post

Link spre post
taina27

А че не может? Привычка ?

Ну и привычка тоже. Да и женщине за 60 трудно найти себе молодого красивого мальчика, а вот мужики за 60, особенно, которые дом-работа всю жизнь ( а поэтому при деньгах) очень даже нарасхват у молоденьких блондинок. Они же не понимают что не их достоинство этих блондинок привлекает, а кошелек.

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Я тоже считаю, что если мужчина захочет загулять, то извернётся и под боком у жены)...я своего мужа отпускаю везде..в том году даже на море ездили по отдельности)....да и вообще, если посчитать, то мы вместе проводим меньше времени, чем порознь...бывает, конечно, что накатывают мысли, а как он там без меня столько времени..но стараюсь их сразу гнать)...так же и он мне доверяет)..хотя меня иногда раздражает, спрашиваю: ты что, совсем меня не ревнуешь???..он всегда говорит: ревную, но молча)..нервы тебе трепать не собираюсь)))

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

А я полно таких теток знаю. И называется это женской мудростью))))))))))))

А я - тупая. Не мудрая ни разу. За яйца мужа не держу, он абсолютно неконтролируем, свободно передвигается и проводит время там, где хочет и с кем хочет. Правда, у меня муж такой... вещь в себе. Тяжело сходится с людьми, не любит новые знакомства, вообще, шумные компании, комфортно себя чувствует исключительно с узким кругом близких друзей. Так что время свое проводить он хочет, в основном, дома со мной и с ребенком, изредка - с парочкой друзей, которых я хорошо знаю, потому что мы все давно дружим семьями.

С другой стороны, работа у него весьма... располагающая, скажем так. Но я не ревнивая. И глубоко убеждена, что если человек чего-то хочет, то преград ему нет. К батарее прикуй - найдет способ. Это мой жизненный опыт мне подсказывает))

Partajează acest post

Link spre post
AnaT

В начале брака, у нас с мужем были проблемы на этот счет. Я по своей природе очень ревнивая и всячески пыталась сделать так чтобы было как можно меньше ситуаций когда муж куда то уезжал надолго или встречался с тем кругом друзей которых я не знала.Ничего не вышло...)))У меня муж с характером и если собрался идти то он все равно пойдет...хоть ты тресни...Сейчас уже совсем этого нет...просто научилась доверять...Каждому нужно время и свободное пространство...Я даже это по себе чувствую...Он мне доверяет, я ему.И все прекрасно...никаких проблем давно нет на эту тему...И действительно как видно в многих случаях мужья изменяют и тем женам которые везде за ними ходят...По моему мнению вечно контролируемых мужей еще сильнее тянет на измену...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

А я полно таких теток знаю. И называется это женской мудростью))))))))))))

Молчи про эту "женскую мудрость", я про нее уже слышать не могу. Сразу комплексы пробуждаются, шо вот ни фига я не "мудрая" ))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Молчи про эту "женскую мудрость", я про нее уже слышать не могу. Сразу комплексы пробуждаются, шо вот ни фига я не "мудрая" ))))))))

А ты не комплексуй, бери с меня пример)) Вот я честно признаюсь - глупая я женщина, не стратег ни разу. Ну должен же кто-то быть НЕ мудрым, для сохранения мирового баланса. А то фигня получится - все мудрые :big_boss:

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Единственное, чем я "удерживаю" мужа, так это тем, что стараюсь более-менее следить за собой. А так... мужчина либо захочет пойти налево, либо нет. И всё равно его не удержишь. Так что пускай-не пускай мужика в компании, езди-не езди без него куда-то, всё равно не удержишь. Только действительно породишь желание сделать назло или вкусить "запретный плод": ах, ты меня считаешь бабником - так на тебе!

Я мужа ни к кому не ревную, он спокойно общается со своими бывшими, с моими подругами (одна даже соответствует его эталону красоты), и ничего. Я в нём уверена, и он во мне, кстати, тоже.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum