Dad

Поддельные Подгузники?

Postări Recomandate

Dad

Ребёнку 9 месяцев и с самого рождения получилось, что сидим на памперсах (бренд) active baby. Уже 4ый размер.

Всё время на подгузнике спереди на поясе нарисованно какое-то животное (коровка там, или птенчик и т.д.).

Недели 3 назад купили в метро упаковку большую на 99 штук - вроде тот же active baby, а сами подгузники выглядят по другому. И у ребёнка сильное раздражение (контактный дерматит) пошло под подгузниками.

Позавчера пошёл в N1 (ибо раньше там брал, и было всё ок), взял там обычную упакову на 20 штук - открываю - то же самое.. на упаковке нарисован один подгузник, а внутри другой...

Кто-нибудь с подобным сталкивался? это какую-то левую партию завезли?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
neea

Мы взяли большую упаковку тоже, таки другой рисунок на них. Но у нас нет на них аллергии.

Не обязательно, что подделка, тем более я точно знаю, что идут они от официального поставщика в Молдове, наврядли он завез большую партию контрафакта.

К тому же Комаровский говорит в одной своей передаче: Если вашему ребенку подошли одни подгузники, то не поскупитесь, купите сразу много, так как у больших производителей разные заводы, разные линии, и одна партия может быть с одной линии, другая с другой.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

есть есть такое,там даже даже название меняется по моему,будьте просто внимательны и посмотрите оригинальный вид на официальном сайте.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

у нас было такое и не раз...и не только с памерсами(pampers), но и с молфиксами....упаковки абсолютно одинаковые, а памперсы разные, причем от одних постоянно как ожог был, а от других все супер. я просто знала, где можно купить "оригинал")))

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

О, знакомая история )) Мы тоже наткнулись на такое и у малыша сыпь пошла )) есть подгузники делают под Pampers только без логотипа Procter & Gamble...

Partajează acest post

Link spre post
Dad

Собственно по всем признакам - будто настоящие, и логотипы, и P&G и сам факт, что брали в метро и номере1 вроде бы говорит о том, что должно быть ок. Поэтому и думаю, может партия левая.

Вопрос в том, если у кого-то из детишек пользователей форума подобные раздражения пошли (или я один в метро, да в N1 памперсы беру?..)

Написал в представительство памперсов имайл - пока не ответили...

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

если сохранилась упаковка от предыдущих "нормальных" памперсов сравните кто производитель, они бывают сделанные в Турций, Польские и Немецкие, внешний вид у ни разный, и по качеству тоже отличаются! поэтому не обязательно что контрафакт, может просто другой производитель.

Partajează acest post

Link spre post
neea

если сохранилась упаковка от предыдущих "нормальных" памперсов сравните кто производитель, они бывают сделанные в Турций, Польские и Немецкие, внешний вид у ни разный, и по качеству тоже отличаются! поэтому не обязательно что контрафакт, может просто другой производитель.

новая упаковка Польская. Предыдущие тоже кажется были польские. Только вот мне кажется, что линии могут быть разные.

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

вот купили на совю голову хаггисы...раньше очень нравились, а сейчас купили "под оригинал",так выдержать ночь не могут...

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

Мы покупали в метро Памперсы № з, брали 2 раза большие коробки по 112 шт. Все нормально. Обе коробки ничем не отличаются и памперсы тоже

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

мы купили именно бракованные-у ре вся попа как ожог((((((((и запах у памперсов какой-то резкий, прям воняют

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

у моей малышки почти тоже самое случилось. вся промежность как один сплошной ожог, все красное, прям как раны и все в пыпырышках. а купили мы Пуфис. раньше от них никаких проблем, а щас купила новую упаковку "Фэшн Коллекция" - от них запах, как от химического завода. я с начала не обратила внимание на запах, но когда утром увидела этот ужас, у меня чуть челюсть не отвалилась!!! Вот уже месяц прошел, а мы еще лечимся!! сейчас она на хаггисах, и то только ночью! теперь не знаю что делать с оставшимися подгузниками! их осталось 60 штук! может написать куда-то? пожаловаться?!

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

у моей малышки почти тоже самое случилось. вся промежность как один сплошной ожог, все красное, прям как раны и все в пыпырышках. а купили мы Пуфис. раньше от них никаких проблем, а щас купила новую упаковку "Фэшн Коллекция" - от них запах, как от химического завода. я с начала не обратила внимание на запах, но когда утром увидела этот ужас, у меня чуть челюсть не отвалилась!!! Вот уже месяц прошел, а мы еще лечимся!! сейчас она на хаггисах, и то только ночью! теперь не знаю что делать с оставшимися подгузниками! их осталось 60 штук! может написать куда-то? пожаловаться?!

у нас тоже самое-пачка стоит...что делать ума не приложу...только никогда не думала, что хаггисы такими бывают)))писать надо, но только кому есть до этого дело?

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

у нас тоже самое-пачка стоит...что делать ума не приложу...только никогда не думала, что хаггисы такими бывают)))писать надо, но только кому есть до этого дело?

вы знаете, что можно сделать: вытащите подгузники из пачки, выверните их, и оставьте в комнате или еще где-то чтобы они проветрились хотя бы я утра до вечера. я со своими так сделала, к вечеру запах улетучился. пока я их не одеваю постоянно. я их чередую и одеваю только на короткое время. если есть вопросы как мы это вылечили пишите в личку))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum