BabaYaga

Milavitsa / Милавица - где продают?

Postări Recomandate

BabaYaga

Подскажите где вы видели магазины, бутики, отделы с бельем Милавица?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lili

Pe bv Şrefan cel Mare, vizavi de oficiu central al Moldcell-ui.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Точно знаю что есть в Линаксе на Рышкановке, и цены там не высокие :)) В союзе , Затем есть магазин называется МИЛАВИЦА ул.Митрополит Варлаам угол Бендерской в сторону Измаильской :) Надеюсь доступно объяснила :))))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Лена, тебе близко на Пушкина, чуть выше Щусева (только не помню ДО Когэлничану или после)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я вообще завтра собираюсь. Стартую с Рышкановки :friends:

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

In centrul comercial Orhideea, de linga MacDonalds de la Riscani, in Gemeni, et.1, dupa jucarii, la dreapta (extensiunea ceea, nici nu striu cum sa-i zic :friends: ).

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

La botanica linga Varna e cel mai mare magazin Milaviza

Partajează acest post

Link spre post
@niri

в Джамбо и Елате тоже есть

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Точно знаю что есть в Линаксе на Рышкановке, и цены там не высокие :)) В союзе , Затем есть магазин называется МИЛАВИЦА ул.Митрополит Варлаам угол Бендерской в сторону Измаильской :) Надеюсь доступно объяснила :))))

Линакс-а больше не существует.

Была в Союзе, купила все что хотела аж на 600 леев )) Осталась довольна, правда еще 2 вещи присмотрела на след. раз

Там как раз идет акция на безшовные трусики. Выбираешь 2 пары и третья в подарок. Как же пройти мимо такого :fool:

Partajează acest post

Link spre post
Катюша

Я знаю одну женщину,которая занимается только Милавицей и французским бельем.Она приходит прямо домой со всеми моделями,можно и померить и в зеркало покрасоваться.Причем она очень давно занимается продажей этого белья,отлично знает все модели,делает скидку.Я как только о ней узнала,с тех пор у нее все покупаю.Кому надо,могу дать ее данные.

Катюша а как у нее цены?

Дешевле чем в магазине?

Дешевле,у нее уже,наверно,пол Кишинева покупают.Я,например,

у нее бесшовные трусики за 55 лей покупала,еще во время беременности,вот прошло 2 года,а они как новенькие.Французски

й бюстгалтер за 160 лей брала.Бюстгалтер с силиконовой сзади вставкой у нее 200 лей был.Цены у нее очень разные,есть и подешевле и подороже,дороже 220 лей я у нее цен не видела.

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Так девочки хочу вас обрадовать, дошла она к нам на второй день!! Очень приятная женщина!! Внимательная, всё предложит, ценны ниже чем в магазинах на 20-30 лей, но выбор зависит от того что она на данный момент имеет в наличии. Плюс, что если что-то не имеет ( размер, цвет ) говоришь ей и она приносит познее когда появиться!!! И ещё когда к нам пришла на мой "холмики, бугорки" выбора не очень ( обещала новый завоз, летний), но я жду......

но вот у тех у кого чашечка С,Д,Ф отоварились на славу - очень удачнные фасоны. Так что если вы знаете модели в Миловице - просто можно позвонить и спросить если у неё есть!! Вот.... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

девочки, а эти трусики в милавице бесшовные которые,они хлопковые или нет? я в магазине смотрела,она мне как будто синтетическими показались.

Черная Кошка, а до какого числа эта акция в Милавице? Скоро будет выставка БЬЮТИ на Молдэкспо, кто знает,они там будут? Ну обычно бывают или нет?

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Я заметила что эта акция не во всех магазинах. До какого числа не отмечено. Я еще раз ходила брала на прошлой неделе в Союзе, была. А в центре в тот же день - вообще о никакой акции и не слышали.

Трусики не хлопковые. Они микрофибра. Но по сравнению например с Францони Милавица понежней, понатуральней кажется.

Но в Милавице есть и хлопковые трусики. И с кружевами и без. Качество тоже хорошее. Цена 35-50 леев.

Так что сходи и выбирай :)

почему-то ничего хлопкового у них не видела.пойду посмотрю сегодня. спасибо за инфу. а микрофибра это не натуральная ткань?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
почему-то ничего хлопкового у них не видела.пойду посмотрю сегодня. спасибо за инфу. а микрофибра это не натуральная ткань?

нет это искуственная то по супер пупер технологиям и типо почти не уступает натуральному, пропускает влагу, воздух и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
ВисНа

Есть неплохой магазинчик на Митрополит Варлаам. Если топать от Измаильской в сторону базара, то он находится по правой стороне от дороги. Его вход условно смотрит на Цум. От себя хочу посоветовать фирму Atlantic- на туче есть один стол ( в магазинах дороже и ассортимент не тот)ряд59, место 339). Попробуйте- замечательное белье, качественное, есть гламурное, есть более спортивное, мужское и детское, хлопок и микрофибра. Приветливый продавец Светлана.

Partajează acest post

Link spre post
oseana

На Чеканском рынке есть один столик с милавицей. Еще в Гринн хилсе на чеканах тоже есть. И у центрального рынка тут уже про него писали. Выбор там большой. Я купальник там покупала.

Partajează acest post

Link spre post
mammamia
Ой, какие прикольные! Я тоже такие хочу. А сколько примерно они стоят и какие были цвета - только белые? Можно и мне пожалуйста телефончик!

Этот http://www.milavica.ru/media/catalog/model/classic/11712.jpg стоил 185 лей - я купила бежевый и что-то вроде цвета лайма.

А такой http://www.milavica.ru/media/catalog/model/classic/11571.jpg стоил лей 100 (уже не помню :pardon: ).

Были разные цвета.

Цитата(Катюша @ 25.1.2008, 15:31) *

Я знаю одну женщину,которая занимается только Милавицей и французским бельем.Она приходит прямо домой со всеми моделями,можно и померить и в зеркало покрасоваться.Причем она очень давно занимается продажей этого белья,отлично знает все модели,делает скидку.Я как только о ней узнала,с тех пор у нее все покупаю.Кому надо,могу дать ее данные.

Попробую всем желающим скинуть её номер :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

в Moldexpo, там у них с оптовиками работают, но знаю что и в розницу тоже продают.

Partajează acest post

Link spre post
bluemchen

На Рышкановке, на углу где Хайне Гата раньше было (напротив МсД). Там очень большой магазин и выбор огромный.

Девочки, а моете кто-то и мне телефон скинуть? (а то у меня ребенок маленький и нет возможности выбраться нормально куда-то чтоб нормально все померять, посмотреть). Буду очень благодарна!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Есть отличный магазин по Крянгэ, ближе к Флакэра, по противоположной стороне. Там просторно, много примерочных кабин и ассортимент богатый.

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

Попробую всем желающим скинуть её номер :mail1:

Девочки, а моете кто-то и мне телефон скинуть? (а то у меня ребенок маленький и нет возможности выбраться нормально куда-то чтоб нормально все померять, посмотреть). Буду очень благодарна!

Я понимаю что год прошел, но кто знает занимается ли эта женщина еще продажей нижнего белья? можете тел скинуть кто-то? очень нужно

Editat de alesia1982

Partajează acest post

Link spre post
lulea

И мне пожалуйста скиньте номер.

Partajează acest post

Link spre post
buburuzazburatoare

La flacara era ink cin eram in md da acum traiesk iin italia si unica care o accept asta ii tezenis...mmmm altceva nici nu ma intereseaza!!pacat ca nu au internet magazin sa impart cu voi impresiile.

Partajează acest post

Link spre post
nataligold3

Привет девочки,я сама очень люблю бельё от Милавицы,и сейчас недавно мне предложили бельё не уступающее Милавице по качеству и цены копеечные,кому интересно стучитесь ко мне в скайп nataligold74

Partajează acest post

Link spre post
Shev4enkoAK

Я постоянно смотрю здесь, есть все адреса магазинов Милавица по городам milavica.by

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum