MrsUkrainka

Очень Нужна Обменная Карта

Postări Recomandate

MrsUkrainka

очень нужна обменная карта беременных, то что выставленно в интернете скачать не получается - блокирует антивирус. буду признательна, если кто-то сбросит файл на личную почту . всем спасибо за ранее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

такая,что ли?

cebb367470a3.png

Partajează acest post

Link spre post
MrsUkrainka

Это уже та часть когда в роддом попадаешь... сама карта делится на 3 части

1. период беременности, куда входят все анализы, узи и записи ведущего генеколога

2. в роддоме, то что выложила lenok123456

3. информация о ребенке

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

так дайте ссылку на фаил мы вам скачаем и кинем на почту..

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вообще-то у нас их в поликлинике выдают,никогда не знала,что их надо самой распечатывать...

Partajează acest post

Link spre post
belki

вот вот верно, ее должны выдать в поликлинике, если вы конечно же стоите там на учете.

Partajează acest post

Link spre post
vladocika88

вот вот верно, ее должны выдать в поликлинике, если вы конечно же стоите там на учете.

Вот я например стою на учёте. Уменя 37 недель, но у меня тоже нет обменной книжки. Мне просто выдали бумажку формата А4 где записаны все результаты

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Мне тоже не выдали, говорят, что закончились. Сказали что для роддома дадут какую-то бумажку-справку.

Только вот, что страшно, если роды начнутся раньше того времени, когда они выдают эту справку,

то с чем ехать в роддом? Как доказать что стояла на учёте, что сдавала все анализы?

Partajează acest post

Link spre post
klumba

У нас в поликлинике еще в начале сентября, когда я становилась на учет предупредили, что карточек нету. Но у меня такая чистая карточка осталась с прошлой неудачной беременности, которую на днях уже будут заполнять. (она осталось чистой кроме титульного листа, где вписывается ФИО) Если вопрос еще актуален - то могу отсканировать ее и выслать кому нужно.

Partajează acest post

Link spre post
MrsUkrainka

принципиально не буду становиться на учет в нашу дебильную поликлинику, где даже кабинет УЗИ закрыли, так как посчитали его нерентабельным... ради 3-4 бесплатных анализов простаивать общие очереди с больными и не очень пациентами - желания нет. а анализы хочется систематизировать, чтобы к родам прийти с полной картиной... может, просто папочку или тетрадку а4 завести, куда ЛВ будет записывать свои наблюдения и вклеивать результаты анализов? что думаете?

Partajează acest post

Link spre post
Setarh

klumba Я очень извиняюсь, вы сказали что можете отсканировать, вы это уже сделали? и этот файл у вас остался? если да, то очень надо , прошу выслать на

sagitarus@mail.ru !!! Заранее спасибо, или у кого вообще есть, бо вижу по дате, ну точно кто то кому то сделал:) просто та же история - в поликлинике их нет, а нам еще на месяц ехать к родителям на Украину... мало ли что...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum