Postări Recomandate

Juli

у нас сначала были их же,но среднего размера не в коробке,слишком сосок крупные,не понравились ей!А эти маленькие впору пришлись..да эти с коробочкой..удобно кстати..как бы я их таскала то?)но вот честно..я хочу перейти на кормление без,но пробовала...она психует..хотя если потеребить грудь сосок оттопыривается уже..не как первое время,я же из-за соска купила накладки,они спасли наше ГВ,просто без них как то гигиеничнее ..а то ночью я не встаю их мыть,а после кормежки в коробочку...иногда волосики там мелкие могут быть...блин..меня это смущает..кипячу их тоже не каждый день...как бы удобнее отучить ребенка?Я думала может есть др.накладки,а то эти если не промыть,то отваливаются заразы)

...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nyusha

Попробуйте, может есть и другие. Но не факт, что малышка их возьмет. Вот, мы тоже так мучились, без накладок пытались, а потом забросила я это дело, зачем каждый раз ребенка нервировать. Так до сих пор и с накладками кормимся. Кипячу не каждый день, обдаю кипятком утром и вечером. да сейчас в принципе уже на прикорме днем, но ночью только с накладками. Пробовала избавиться от них, как тут советовали, отрезая по кусочку накладки, но когда чуть больше отрезала, маська отказалась брать, так и выбросила одну накладку. Со старшим брала какую-то другую фирму, те лучше держались, но я его отучила быстро, в месяц уже ел без накладки, а тут, видимо, упустила момент. Но зато мы на ГВ, хотя и с накладками.

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Eu am Nuk marimea M, is foarte multumita.La materninate nu o puteam hrani si medicul mi-a zis sa cumpar.In citeva zile si ranile mi-au trecut si fetita minca bine.Insa acum avem 3 sapt am incercat s-o dezvat,dar nu se primeste,plinge tare.Acum ma gindesc ca daca nu erau nu stiu ce ma faceam.Eu tot le fierb dimineata si seara pe parcursul zilei le pun in apa clocotita si le las pe citeva minute.

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Когда родила малыша, мне подарили полный боекомплект кремов и поясов для борьбы с растяжками, в том числе и насадки для груди. У меня были вот такие http://pipi.arbooz.c...27454-1146090-i ... использовала всего лишь три недели, пока не зажили трещенки, после первых роддомовских кормлений ... потом, когда грудь разработалась, уже не было необходимости в них ...

Partajează acest post

Link spre post
DabijaNatalia

...am folosit Canpol...caci dupa primele zile de alaptare tare au crapat gurguii...offf...Dupa o perioada am refuzat la ele... si toul a fost ok:)

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

месяц кормила малыша при помощи чикковских насадок...пока ими не стала пользоваться-было испытание и для меня, и для малыша.. а как стала пользоваться-красота!!!

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

Приветик,мамочки.У меня проблемка,у дочи 2 зуба вылезло снизу,и она кусается,не часто,но ооооочень болюче....вот прочитала про латексные накладки для груди,и ещё что ребенок не получает 58процентов еды из-за них,кто пользовался ,поделитесь соображениями,за ранее спасибки

2_7b_5054DE40_RalisoCke_6_arial.gif

Editat de BpeDina

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

я пользовалась..отличная вещь для меня... по-другому малышка просто не могла есть... насчет 58% не знаю,не слышала...высасывала все...

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

я пользовалась..отличная вещь для меня... по-другому малышка просто не могла есть... насчет 58% не знаю,не слышала...высасывала все...

А с какого возраста начала кормить ребенка с накладками?

Editat de BpeDina

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

А с какого возраста начала кормить ребенка с накладками?

с 3-его дня ее рождения...

Partajează acest post

Link spre post
lea

Приветик,мамочки.У меня проблемка,у дочи 2 зуба вылезло снизу,и она кусается,не часто,но ооооочень болюче....вот прочитала про латексные накладки для груди,и ещё что ребенок не получает 58процентов еды из-за них,кто пользовался ,поделитесь соображениями,за ранее спасибки

накладки используют обычно в самом начале, когда ребенок травмирует грудь, но тут есть большой риск отказа от груди в пользу груди в накладках.

в вашем случае, с ребенком надо говорить, сразу отнимать от груди и говорить спокойно и медленно, короткими понятными ребенку фразами - маме больно! мама не даст грудь, если кусаешь.

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

с 3-его дня ее рождения...

Понимаете,Танюша...моей то уже почти девять месяцев,вот не знаю захочет она кушать мамину титю ,если она прорезиненная будет=))

2_7b_5054DE40_RalisoCke_6_.gif

Editat de BpeDina

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

накладки используют обычно в самом начале, когда ребенок травмирует грудь, но тут есть большой риск отказа от груди в пользу груди в накладках.

в вашем случае, с ребенком надо говорить, сразу отнимать от груди и говорить спокойно и медленно, короткими понятными ребенку фразами - маме больно! мама не даст грудь, если кусаешь.

Я ей объясняла,и очень даже серьезным тоном,маська сразу в плач,и вроде понимает всё.......я же писала,что она не часто кусает,можно сказть что пару раз только....вот я и решила поинтересоваться у более опытных мамочек,так на всякий случай,если совсем невтерпеж будет

2_7b_5054DE40_RalisoCke_6_.gif

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Понимаете,Танюша...моей то уже почти девять месяцев,вот не знаю захочет она кушать мамину титю ,если она прорезиненная будет=))

ой,не знаю,не знаю..вы ей когда-то что-то из бутылочки давали? если,да,то как она воспринимала?

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Илюша ни разу не кушал в накладках ..... я плакала горькими слезами во время кормления нон-стоп еще некоторое время после роддома ...... потом не взял ни соску, ни бутылку категорически, когда кусался и чесал десна - тоже пыталась одеть накладки ..... кроме истерики ничего не вышло, хотя сисю мы очень любим

В итоге накладки подарила тут на форуме :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Nastiona

Пока наладила вначале кормления,правильные прикладывания,то грудь сильно была травмирована,но малыш ни в какую не хотел есть в накладках.Приходилось кормить так через боль(хорошо,что быстро всё наладилось,и кормление перестало вызывать дискомфорт) Но мы и пустышку не хотели брать,ни бутылочку.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Да, первые дни кормления ре- это испытание для мамы!!! Мне насадки не помогли! Доча просто не могла ухватиться за сосок...и начинался скандал! Мазала соски облепиховым маслом...дня за 3 помогло и всё наладилось.Пока не прошло...исправно терпела...вся в слезах..., но дочь кормила!!! :shout:

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Приветик,мамочки.У меня проблемка,у дочи 2 зуба вылезло снизу,и она кусается,не часто,но ооооочень болюче....вот прочитала про латексные накладки для груди,и ещё что ребенок не получает 58процентов еды из-за них,кто пользовался ,поделитесь соображениями,за ранее спасибк

Eu le folosesc de cind s-a nascut fetita mea,la 3 luni si jumatate ea cintarea 7,200 kg.Acum mi-am luat babyono sunt foarte bune,incolore,mici,moi si la pret accesibile.Nu cred ca aplicatoarele acestea influenteaza cumva cantitatea de lapte care o bea copilul.

Partajează acest post

Link spre post
Fortunka

Опыт пока не большой, но первые дни в РД помогла мазь Бепантен.

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

Для меня эти насадки оказались выброшенными на ветер деньгами. Попробовала пару раз в первый месяц, так как больно было ужасно, но они оказались жутко неудобными и ребенку не понравились, постоянно соскальзывали, молоко вытекало...Так и наладилось кормление само собой без этих насадок.

Partajează acest post

Link spre post
Thewoman

нас, наверное, спасли накладки на сосок. вернувшись из род.дома, был прям барьер какой-то... ну не могла заставить себя дать грудь ребенку своему, ужасно больно было!!! сцеживала и кормила из бутылочки((( но, понимая, что так продолжаться не может, купила накладки canpol  и кормила с ними около недели, ужасно неудобно было! стериллизовать их каждый раз, иногда они сползали. но именно они спасли гв.

Editat de Thewoman

Partajează acest post

Link spre post
leticia

Eu am folosit aplicator din silicon de la chicco, m-au ajutat pentru ca era mamelonul plat si copilul nu putea apuca sinul. Insa lapte a fost foarte putin asa ca am trecut pe formula

Partajează acest post

Link spre post
Дашуля

все уже наверное откормили, а я только приступаю. И все повторяется. Соски тоже травмированы. Мажу видестимом, вроде полегчало.

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

я после того как появились раны на сосках купила накладки силиконовые томи типее, они как бы дают возможность ребенку хвататься, но через них, что не так больно. Они очень тонкие, и так как дочка висела много на груди, очень помогли. 2 недели использовала, и бепантеном мазала.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum