Vizitator слишком правильная

И Снова О Любовницах

Postări Recomandate

Знаю что тема заезженная, но в данном контексте меня интересует как у вас складываются отношение с подругами/знакомыми после того как вы узнаете о том что они спят с женатыми мужчинами(если такое было)?

Данный вопрос возник у меня после конкретной ситуации. Наши мнения с мужем разошлись, он считает что это дело каждого с кем спать, и наше отношение к ним не должно меняться, а я не могу продолжать общение, т.к. перестала уважать человека (причина не только в этом, еще и в том что ребенок отошел на второй план), лицемерить у меня плохо получается, поэтому при разговоре даже в глаза трудно смотреть. Понимаю что возможно перегибаю палку, муж говорит что я "слишком правильная", но я не могу иначе, для меня все это грязь, тем более что общаться приходится и с партнером.

До разговора с мужем была уверена что моя позиция правильная, но после стала сомневаться.

Хочу выслушать мнения форумчанок на этот счет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamasofii

я тоже считаю что ваш муж прав.голова должна болеть по более существенным делам,а не с кем тусит ваша подруга.ваше дело единожды озвучить ей ваше мнение,а там пусть делает как знает,все равно сделает так как ей от того будет хорошо,ну и вам за это медали не повесят.

Partajează acest post

Link spre post
MurLika

я бы прекратила общение.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Для меня принципиально встречаться с неженатыми. Но кто с кем спит меня совсем не волнует, главное, чтоб были счастливы)))

Partajează acest post

Link spre post

тут дело еще и в том что по нескольким причинам (еще и эта) этот человек потерял мое уважение, и в связи с этим еще вопрос, а так ли важно уважать тех с кем мы общаемся? или в наше время это роскошь?

полностью прекратить общение, по ряду причин, не получится, разве что минимизировать.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Наверное не так крепко вы её уважали и до этого. И такое её поведение послужило толчком для оправдания своих чувств.

Я как-то раньше не думала над этим вопросом. Моя подруга тоже встречается с женатым мужчиной, но у меня даже мысли не возникло, что она плохая или грязная тётка ))) Я ведь знаю что она умная, хорошая, добрая, отзывчивая ))) С другими не дружу :)

Partajează acest post

Link spre post
olya

Atitudinea mea față de așa persoane s-a schimbat cu vârsta. Înainte eram categorică, acum mult mai loială.

Doar să nu fie implicat soțul meu ))))

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Наверное не так крепко вы её уважали и до этого. И такое её поведение послужило толчком для оправдания своих чувств.

Я как-то раньше не думала над этим вопросом. Моя подруга тоже встречается с женатым мужчиной, но у меня даже мысли не возникло, что она плохая или грязная тётка ))) Я ведь знаю что она умная, хорошая, добрая, отзывчивая ))) С другими не дружу :)

"но у меня даже мысли не возникло, что она плохая или грязная тётка )))""-между прочим она самая чистая,раз встречается с женатым мужчиной :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Я не прекратила общение, но долю разочарования в человеке испытала. Не думаю, что стоит так осуждать человека, хотя я вас понять могу. Для меня это подлый поступок, недобрый и нечистый. Но каждый ошибается. Я где-то напаратачу, она где-то напартачит. Мы все где-то да напартачим))

Partajează acest post

Link spre post
azar

Я сейчас наблюдаю ситуацию с моим знакомым. В браке 6 лет, детей нет. Хочет уйти от жены, так как понял, что не любит и не хочет с ней жить. Жена не отпускает, звонит всем друзьям чтобы образумили, грозиться покончить жизнь самоубийством, звонит ему с утра до вечера. Длится это полгода.

По мне это не семья уже.

У него есть другая женщина, говорит что счастлив с ней безумно.

Как правильно? Жить с бывшей женой, которую не любит или быть счастливым с другой?

Partajează acest post

Link spre post
Aries

.ваше дело единожды озвучить ей ваше мнение,а там пусть делает как знает

абсолютно согласна :)

Partajează acest post

Link spre post
Anime

Это все конечно индивидуально, но если знаю и ее мужа (от которого ходят налево), свела бы общение к абсолютному минимуму, неприятно это, когда общаешься с человеком и знаешь, что творят у него за спиной.

Partajează acest post

Link spre post
purple

Probabil ar trebui sa aveti grija de Dvs, fiecare persoana isi alege drumul sau.Noi nu suntem imputerniciti de a judeca pe cineva!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я как-то раньше не думала над этим вопросом. Моя подруга тоже встречается с женатым мужчиной, но у меня даже мысли не возникло, что она плохая или грязная тётка )))

А че? Полюбому она или плохая и грязная или тупая)

Partajează acest post

Link spre post
pucilika

Interesant, de ce sotul o apara???nu e incurcat si el??Cind eu am avut asemenea situatie, sotul s-a bucurat :smile1: , factura de telefon s-a micsorat!

Desigur e chestia fiecarui cu cine doarme, dar sa aud de la prietena data ce suflet mare ea are ca il salveaza de la o sotie terorista, copii nebuni, etc., era prea de tot :mda:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

щекотливый вопрос, конечно.

мы с мужем тоже обсуждали , а что если вдруг узнаем , что кто-то из наших друзей изменяет второму..

я бы не лезла.. а он говорит, рассказал бы второму)))

короче сложно это все.. и согласна, неприятно смотреть на партнера, которому изменяют...

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Ситуации разные бывают. Мое мнение - жить с нелюбимыми нельзя. С мужем поделилась этим в начале совместной жизни - он того же мнения. Жить в семье, где нет чувств, один шантаж - это ад. Зачем? Ну а по теме - дело каждого с кем жить, с кем спать, с кем дружить. Если противно - сведите к минимуму общение, но воздержитесь от разговоров на эту тему с общими друзьями и т.д. - ни до чего хорошего это не доведет. Кроме того, возможно Вы не владеете всей информацией. А если она пошла на это, зная о измене мужа (может бред, но кто его знает)? А может у мужа проблемы со здоровьем, и он закрывает глаза на "походы на сторону" любимой супружницы? Чужая семья - потемки. Если пара любит друг друга - сами разберутся. А Вы занимайтесь своей семьей, и все будут счастливы :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

Есть у мужа один знакомый. Не друг, но работали вместе. Женат, жена красавица, за собой следит, деньги в семье есть. Ребенок тоже.

Начал его друг гулять, причем все знали, и жена догадывалась, но не знала до какой степени все там запущенно. Мне тогда было лет 21-22, меня выбесило конечно все и я ей рассказала. Она меня благодарила долго, и сказала, что примет меры. К сожалению, окружающие эту семью люди тоже сволочи (друзья ее мужа и его деловые сотрудники), от них не избавишься, но короче, разбила она камнями мужу мерседес, припаркованный у дома любовницы, они сильно ругались, но там муж тоже не подарок (терпеть его не могу, вот есть же такие люди без стыда и совести) и все. Вроде утряслось все. Сейчас она родила второго ребенка от него, а мы общаемся раз в год или в два года. Ну, до этого мы тоже общались не так часто, но все равно осадок остался (может это мне так кажется???).

Сейчас я по-другому смотрю на вещи и мне как-то абсолютно пофигу кто и с кем там спит. Сами разберутся, не маленькие. Никогда бы вмешиваться не стала.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Ааа.. ну так и я не о том, что она носки себе не стирает )) Я просто процитировала автора из первого сообщения и хотела сказать, что пусть подруга спит хоть с крокодилами.. кому какое дело? Столько бывает ситуаций в жизни.. всяких жён истеричных.. может там и жена супер умница а муж козёл.. это же вечный вопрос ) Если жена дура, так мужу повезёт .. если муж козёл, так жене повезло )))) ашэй? :) :) :) В общем, мне главное, чтобы в моей тарелке всё хорошо было.

Editat de radiomonstr

Partajează acest post

Link spre post
Springrain

А че? Полюбому она или плохая и грязная или тупая)

Вот именно, всегда ОНА:) А он, кто обманывает и жену и любовницу, он хороший?

Я не считаю, что изменять правильно, но также не считаю, что правильно жить с нелюбимым.

И когда есть дети, то лучший пример для детей - это успешные, счастливые родители, а не жертвующие собой и обманывающие друг друга.

И все же замечу, что когда замужняя женщина влюбляется, то она готова все менять, развестись и начать новую жизнь. С любимым. А вот мужчина, он типа тоже влюбляется, только он предпочитает ничего не менять, а завести любовницу, и тогда выходит что одна дура, потому что ее обманывают, а другая грязная, потому что любовница.

Editat de Springrain

Partajează acest post

Link spre post

так оно и есть, было много мелочей которые меня смущали, а теперь после этого, они стали еще более явными для меня.

Я не прекратила общение, но долю разочарования в человеке испытала. Не думаю, что стоит так осуждать человека, хотя я вас понять могу. Для меня это подлый поступок, недобрый и нечистый. Но каждый ошибается. Я где-то напаратачу, она где-то напартачит. Мы все где-то да напартачим))

к сожалению эта ошибка длится уже 2 года, это уже просто образ жизни....

щекотливый вопрос, конечно.

мы с мужем тоже обсуждали , а что если вдруг узнаем , что кто-то из наших друзей изменяет второму..

я бы не лезла.. а он говорит, рассказал бы второму)))

короче сложно это все.. и согласна, неприятно смотреть на партнера, которому изменяют...

я не правильно объяснила, она в разводе и общаться мне приходится и с тем мужчиной который изменяет своей жене с ней, а к нему у меня вообще мало уважения. я вообще отказываюсь понимать как можно обстирываться и кушать у одной женщины и спать с другой, еще и при этом обсуждать свою жену с любовницей и смотреть при этом людям которые в курсе всего в глаза.....ну хоть убей не понимаю это как нужно себя не уважать чтоб с таким путаться?

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Ой, автор.. будет так болеть голова за всех подруг, на себя не останется :) Расслабьтесь и живите себе и для себя :)

Partajează acest post

Link spre post

Ааа.. ну так и я не о том, что она носки себе не стирает )) Я просто процитировала автора из первого сообщения и хотела сказать, что пусть подруга спит хоть с крокодилами.. кому какое дело? Столько бывает ситуаций в жизни.. всяких жён истеричных.. может там и жена супер умница а муж козёл.. это же вечный вопрос ) Если жена дура, так мужу повезёт .. если муж козёл, так жене повезло )))) ашэй? :) :) :) В общем, мне главное, чтобы в моей тарелке всё хорошо было.

для меня важно то с кем общаюсь я, моя семья и мои дети, а не только то что в "моей тарелке". Заметьте я не хожу и не сплетничаю о ней по углам, я пишу анонимно чтоб разобраться в себе и в отношениях между нами, чтоб понять как мне себя вести дальше.

Вот я спрашиваю: уважать людей с которыми общаемся это роскошь на сегодняшний день?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Вот именно, всегда ОНА:) А он, кто обманывает и жену и любовницу, он хороший?

А че это "вот именно"?)) Речь шла о подруге, соответстно я высказалась именно о ней. Он козел, да)

Partajează acest post

Link spre post
amma

Вы хотите разорвать отношения с подругой только из-за того, что она с кем-то там спит? Так это не дружба, а так, приятельство. В таком случае ни Вы, ни подруга от разрыва ничего не потеряете.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum