OleseaC

Шоколад <Kорона>

Postări Recomandate

OleseaC

Может и есть такая темка, так значит я её где-то пропустила. Если да то направьте на путь истинный. :girl_crazy: Ну уж очень хотелось бы узнать если кто-то участвует в акции от шоколада Корона "Вернись в мечту. 10 лет спустя". кто-то обменял уже обёртки на бокалы или коробку конфет?

И всё таки интересно кому повезёт выйграть главный приз и поехать в Венецию, хотя она сейчас являеться уж не самом романтичьном местом. :kiss:

Editat de OleseaC

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radiomonstr

мои друзья обменяли на бокалы :)

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

серьёзно, Ань?

я думала это всё фигня...

Partajează acest post

Link spre post
OleseaC

и как, красивые? качественые?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Дорого выходит купить обертки и обменять на бокалы. Уж лучше сразу бокалы покупать. Бо их шоколад есть невозможно.

Давно... нееет, очень давно его не покупаю и никакие акции меня не заманят его купить.

Сегодня купила Пергале и тоже разочаровалась. В следующий раз перестану жадничать и возьму нормальный вкусный шоколад.

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

их шоколад есть невозможно.

Да их шоколад тема отдельная))) Я думала, это я так к ним придераюсь((( Мало того что его есть нельзя, так и в печево не использовать, он в буквальном смысле слова испаряется, оставляяя после себя грязные пятна(((( или может у меня такой неудочный ПОСТОЯННЫЙ опыт с ним((

Partajează acest post

Link spre post
JULS

А мне нравится их шоколад :) В крема для торта использую постоянно их белый пористый шоколад. Недавно временно перешла и на чёрный (шоко чипсы от купторула закончились), а до шоко чипсов их шоколад и использовала.

Меняла обвёртку и на бокалы, и на конфеты. Бокалы есть двух видов, вроде не плохие. Конфеты - очень очень вкусные. У меня мама и брат большие привереды в конфетах и шоколаде, но им ооочень понравились конфеты.

В следующий раз перестану жадничать и возьму нормальный вкусный шоколад.

Ань, а нормальный вкусный - это какой?

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

я тоже Корону очень люблю))

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Да, абсолютно все реально - и бокалы обменять с конфетами, и участвовать в розыгрыше путевок (муж нашептал - там работает)

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Я тоже собираю, но ещё не насобирали 10 шт. и кстати, покупал муж совсем не из-за акции). это уже дочка дома заметила что акцию.

шоколад Корона очень люблю, именно чёрный. и в выпечку его использовала, осталась очень довольна, ничего у меня не испарилось))))

у них была акция вроде пару лет назад, так мы 2 раза меняли обёртки :)

Пергале мне не понравился...

Editat de Ева 07

Partajează acest post

Link spre post
василиса

отпишитесь, кому с Венецией повезёт))) А вообще, в честный розыгрыш путёвки не верю ( были прецеденты)

Partajează acest post

Link spre post
OleseaC

Я тоже люблю черный, и с чяйком и на блинчики с вишней натереть.

Partajează acest post

Link spre post
Sonja

мне шоколад Корона очень нравится, но не покупаю - пытаюсь быть в форме. И считается, что хороший шоколад - должен быть около 80% какао, а Корона не дотягивает. Насчет бокалов и конфет - думаю это реально, сама видела как в одном супермаркете девочки стояли и собирали эти обертки, там огромный их мешок был. А вот в Венецию - поедут работники фирмы или их кумовья, сватья и тд. В Молдове еще не доросли до честных розыгрышей.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

я их не видела :) просто вчера как раз пекли шокобомбы и друзья принесли корону для теста (кстати тесто удалось) :) И Настя сказала, что они обменяли на обычные такие хорошенькие стаканы )) Сама я их не видела. А у меня нонча сохранилось 2 этикетки. может тоже обменяю, хотя в принципе мы корону вообще не покупаем, а то кушать приходится )) причём маме )))

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

мне шоколад Корона очень нравится, но не покупаю - пытаюсь быть в форме. И считается, что хороший шоколад - должен быть около 80% какао, а Корона не дотягивает. Насчет бокалов и конфет - думаю это реально, сама видела как в одном супермаркете девочки стояли и собирали эти обертки, там огромный их мешок был. А вот в Венецию - поедут работники фирмы или их кумовья, сватья и тд. В Молдове еще не доросли до честных розыгрышей.

Зря вы так.......

Если бы это было на самом деле именно так, как вы рассказываете - то я бы уже чемоданы собирала))))

А так мне даже шарового бокала не положено.

Partajează acest post

Link spre post
laaa

pb170655fdd.jpg

Вот такие бокалы. Симпатичные.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Спасибо Настя :)

Partajează acest post

Link spre post
Dinocka

Мы тоже обменяли на бокалы,кстати очень качественные,в лотерею тоже сильно не верю,но кто знает..

Partajează acest post

Link spre post
JULS

отпишитесь, кому с Венецией повезёт))) А вообще, в честный розыгрыш путёвки не верю ( были прецеденты)

Кстати, почитайте в регламенте, что входит в эти путёвки. Если кратко, путёвка на двоих - 27 тыс. леев, они оплачивают перелёт в Венецию и назад, визу и трансфер до отеля и назад. А всё остальное - за счёт победителя :girl_crazy: (проживание, питание и т.д.) Говорю мужу: "27 штук леев без проживания и питания... Это что, билеты с визой таких денег стоят???"

pb170655fdd.jpg

Вот такие бокалы. Симпатичные.

У меня другие бокальчики :)

Partajează acest post

Link spre post
Sonja

Зря вы так.......

Если бы это было на самом деле именно так, как вы рассказываете - то я бы уже чемоданы собирала))))

А так мне даже шарового бокала не положено.

я не говорю что именно что именно Вы все и получите, и никак не хотела вас обидеть. но поверить в выигрыш путешествий без блата - не реально, к сожалению. Была бы рада, если бы все обстояло иначе. А насчет собирать чемоданы - лучше там где нас нету.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

я не говорю что именно что именно Вы все и получите, и никак не хотела вас обидеть. но поверить в выигрыш путешествий без блата - не реально, к сожалению. Была бы рада, если бы все обстояло иначе. А насчет собирать чемоданы - лучше там где нас нету.

:off01: Мама друга нашей семьи, врач скорой помощи, совершенно без блата выиграла 2 года назад в "Золушке" путёвку на двоих в Болгарию. Правда там тоже пришлось доплачивать...

Partajează acest post

Link spre post
Сластёна

Da eu deja 70 de ambalaje am schimbat, le stringeam de anul trecut korona face promotii in fiecare an si eu le string din timp:)

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Da eu deja 70 de ambalaje am schimbat, le stringeam de anul trecut korona face promotii in fiecare an si eu le string din timp:)

Dupa cite stiu, se accepta doar ambalajele cu autocolantele promotiei de acum, si nici cum ambalajele simple.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Офтоп, но не могу промолчать))))))

В БЕМе много лет назад устраивали розыгрыш путевок в Париж - так вот был абсолютно честный розыгрыш. Выигравшим действительно повезло)

О, еще вспомнился розыгрыш призов в Унимаркете. По работе была там в финальной комиссии, когда разыгрывали путевку в Египет - опять же досталась девочке совершенно честно - крутили барабан и из сотни билетов вытянули ее номер.

Так что не стоит думать, что все куплено и распределено заранее везде.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Ужасный шоколад. Не представляю какими должны быть призы, чтобы давиться им.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum