KsiuKS

О чем мечтали ....но не рискнули ...

Postări Recomandate

KsiuKS

Что бы вы хотели поробовать в сексе ,..такого что некогда у вас не было и вряд ли будет?

есть ли такое?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Flash
Что бы вы хотели поробовать в сексе ,..такого что некогда у вас не было и вряд ли будет?

есть ли такое?

ну Оксанка ты даёшь......! ;):unsure:

а у самой как? ;)

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я как рас тоже хотела спросить, что тебя навеяло создать такую темку ;)

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

есть ли такое?

вот именно - никогда не было и не будет:

девственника :)

мне кажется, это похоже на щенка... он тыкается носом тебе в руки... а ты смотриш, гладиш и умиляешся. :D

Partajează acest post

Link spre post
julik

У меня нет такого чтоб о чем то таком я мечтала, попробовать что то интересненькое можно, а что имено незнаю

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
У меня нет такого чтоб о чем то таком я мечтала, попробовать что то интересненькое можно, а что имено незнаю

Как в том анекдоте- какой самый запоминующийся секс?- стоя в ГАМАКЕ!

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Почему-то хочется экстрима (не на диване в спальне), в самолете, в поезде, в машине, в лесу на крайняк, :P

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

ничего постыдного не вижу....

у меня есть фантазия попробовать втроем.....но мне кажеться я бы на это некогда не решилась ...это так только фантазия...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Стоя в гамаке ;) :D

:unsure: интересно бы на это посмотреть..

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Sex cu 2 barbati. Vreau, dar n-am s-o fac. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
tanea3386

De ce???? :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Din atiiiteeea motive, printre care cel mai important e sotul. Dar daca n-as fi casatorita, oricum cred ca n-as face-o, cel putin nu in Chisinau. La noi fiecare se stie pe fiecare. Iar eu as vrea sa fie one-night-stand, o aventura de o noapte, nu sa ma vad cu respectivii in fiecare club in care ma duc. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
HasK

жалею об одном не состоявшемся, ни к чему не обязывающем сексе...

молодая была и глупая....а парень был так хорош...к тому же армянчик.

Врядли больше представится такая возможность, а жаЛ... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
adella

А мне вот темненькие парни нравятся. По типу Уилл Смита,например.А что ,я бы рискнула :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
вот именно - никогда не было и не будет:

девственника :)

мне кажется, это похоже на щенка... он тыкается носом тебе в руки... а ты смотриш, гладиш и умиляешся. :D

Нда уж - завернула!!!! :cry:

Хотя предложение заинтересовало и точно знаю - что никогда не будет!

О, кстати, по этому поводу вспомнился "американский пирог" - "О мама Стифлера"!!!!!!!!! :cry:

Почему-то хочется экстрима (не на диване в спальне), в самолете, в поезде, в машине, в лесу на крайняк, :P

Ну вот, признаюсь - 2 недели назад пробовали это сделать в самолете! Наивные такие! Во-первых, в туалет туда вдвоем категорически не пускают (а какой конфуз был, когда мы попытались туды залесть вдвоем, а нас стюардесса остановила :cry: , стыыыыыыдно было - жуть как! Я потом не знала куда глаза девать от всего экипажа до конца палета! Экстрима, плин, им захотелось! :laught1: ) а во-вторых, если бы даже у нас и получилось прошмыгнуть в "воздушный" сортир вдвоем - так там жешь не развернуться! Правда мы летели в эконом классе, може в VIP - по другому!

Partajează acest post

Link spre post
HasK
Ну вот, признаюсь - 2 недели назад пробовали это сделать в самолете! Наивные такие! Во-первых, в туалет туда вдвоем категорически не пускают (а какой конфуз был, когда мы попытались туды залесть вдвоем, а нас стюардесса остановила :lol: , стыыыыыыдно было - жуть как! Я потом не знала куда глаза девать от всего экипажа до конца палета! Экстрима, плин, им захотелось! :dash1: ) а во-вторых, если бы даже у нас и получилось прошмыгнуть в "воздушный" сортир вдвоем - так там жешь не развернуться! Правда мы летели в эконом классе, може в VIP - по другому!

:unsure: ну вы даёёёте:)))

в ВИП такой же таулет, только туда очереди меньше и всегда есть бумага, мыло, салфетка на унитаз и прочие гигиенические блага:)))

сексом там ну никак не заняться...ну вам медаль за смелость и отвагу:)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

De multe ori imi venea in cap o idee nastrusnica si anume sa fac dragoste cu sotia in biroul sau ( lucram impreuna, biroul ei e mare, cu WC si sala de baie ).Intr-o zi m-am hotarat,am intrat in birou si dupa careva preludii, i-am propus ceea ce mi-am pus in gand.Ea , insa mi-a spus ca nu este "bine" sa o facem aici,nici nu stii cum bate cineva la usa,cine stie,poate ne aude cineva....,prudenta feminina.Dupa aia mi so taiat gustul de orice spontanietate si chiar m-am simtit frustrat.Ce parere aveti fetelor?Cum ati fi procedat in locul ei?

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Ой, многое хотела бы...хотя уже многое осуществила. Девственник -это вообще моя давняя мечта!!! Когда -нить все равно осуществлю Для меня это даже не измена,так, в понарошку)))))

Секс втроем туда же, притом и ЖМЖ и МЖМ))))), в людном месте бы занялась. да мало ли...у меня вообще что-то последнее время на эту тему башню рвет)))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Неженка, угу, аппетит приходит во время еды :))

девственники - это жуть! чесслово :girl_crazy:

по теме: программу "мечт" реализовала, сплю спокойно :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Главное не пристроится в лесу на муравейник :girl_crazy:

в машине.. ну хз на мой взгляд не сильно экстремально... а вот в лифте.. это интересно. А ещё на крыше одного торгового здания как-то было дело... вид на город там шикарный :blush:

Но для экстрима нужен обоюдный порыв, а это должно совпадать..

Есть в Киеве одно место... вышка для прыжков с парашютом, в последнее время ею никто не пользуется и мои друзья полезли туда ночью... вот это я понимаю экстрим :) ТОка боюсь пока взберёшься туда, то секса уже перехочется :blush:

О девственнике как-то не мечтаю... может рано ещё, ну не чувствую я себя в роли учителя :spiteful:

МЖМ и ЖЖМ пробовала... О, ну и конечно секс на океанском побережье :spiteful: ну или ладно, на крайняк в Париже :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Помнится я тоже о девственнике мечтала)))))). Шанс был, но я им не воспользовалась))). Хотя, если считать, что первый опыт был тоже с девственником - то можно сказать, что исполнилась))))).

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Suntime, ты пробовала МЖМ!!!!! И как тебе маленькой "ж" было между этими грозными "М" и "М"????

Девственники меня привлекают своей трогательностью, дрожью, этим преданным слегка напуганным взглядом,короче, хочу и все!!!!!!

Charmelle, у меня вообще какой-то нездоровый аппетит после родов. Даже иногда страшно становится!! Я вот подумала..У меня все идет в гору(мне 24), до сексуального пика еще есть, а у мужа он вроже уже был,теперь на убыль пошло. Как же он,бедненький, со мной совладает?! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Suntime, ты пробовала МЖМ!!!!! И как тебе маленькой "ж" было между этими грозными "М" и "М"????

Девственники меня привлекают своей трогательностью, дрожью, этим преданным слегка напуганным взглядом,короче, хочу и все!!!!!!

Мне было ооооочень прээээлестно :) Но не в Молдове :) А эти двое М являются полной противоположностью друг другу по темпераменту, вот и получился офигенный коктейль

Гыыы насчёт девственника... есть один, могу познакомить :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Неженка, вот именно, что здоровый :)))

а на убыль, у нормальных мужчин, идет количество, а качество растет :)

Partajează acest post

Link spre post
lea

Я свои воплотила до замужества. Правда, они у меня были скромные :)))

А те, которые остались воплощаем сейчас с мужем, так супер, фантазии у нас схожие, а главное - на двоих, самое то :)))

Прямо медовый месяц какой-то, особенно после рождения сына, как никогда стало классно! :mail1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum