KsiuKS

Секс втроём.

Postări Recomandate

Санчоус
В 10.10.2017 в 10:27, Serega сказал:

Привет всем.

Я хочу рассказать как мы с женой несколько раз пробовали секс втроем. 
Я очень люблю свою жену и поэтому готов на все чтобы ей было хорошо. Часто я замечал что во время секса ей иногда не хватало меня, чтоб получить удовольствие. Меня это огорчало, так как я сам всегда радовался когда ей было хорошо.
Поэтому я подумал что надо сделать так, чтоб ей было ОЧЕНЬ хорошо и я предложил ей попробовать секс втроем с еще одним мужчиной. Да, да, вы не ослышались, не для меня девушку я хотел, а для жены еще одного мужчину.
Сначала она не согласилась, даже подозрительно к этому отнеслась, подумала может я ее проверяю, но я ей все красиво объяснил и она поняла, причем я ей сказал чтоб она сама себе выбрала того, кто ей понравиться.

Через месяц она нашла мужчину через соц сети из другого города, другой страны, сказала что с ним поговорила и он согласен приехать. Я с ним тоже пообщался, он мне рассказал все о себе, я проверил, все было правда, мне он понравился, адекватный, порядочный человек. Он согласился приехать. Прилетел, мы сняли квартиру на 2 дня, причем он оплатил все расходы. Ну и два дня мы отдыхали, причем не только сексом занимались, но и в рестораны, в винные подвалы, короче очень хорошо отдохнули.
Жене очень понравилось. Мы сдружились и была взаимная симпатия.

Потом он еще два раза прилетал. Правда второй раз была еще девушка для меня, чтоб и я не скучал ))).
Мы теперь с радостью вспоминаем эти приключения и ни как это не отразилось на наших отношениях, наоборот мы стали более открытыми друг к другу и больше доверяем друг другу.

Всем удачи и не будьте эгоистами...)))

Почти такая история и у меня. Я работаю водителем и часто еду за границу на2-3 а то и 4 недели и предложил своей жене что-бы не терпела жажду секса и чтоб она нашла себе друга который смог-бы раз в неделю или как она захочет пришел и отимел бы её. Она как-бы сначала отрицала но потом согласилась так она сейчас очень благодарна за это и разводиться мы не собираемся нааборот ещё силнее как-бы любим друг друга. То что касается в 3 мжм то она отрицает хотя я ей обьясняю как это можно сделать то есть что-бы мы сотворяли бы если она захотела. По взгляду её вижу что захотела-бы попробовать но говорит ЕСЛИ НАЖУМАЮ СКАЖУ. Я предлогал разные варианты или с зтим или найдём другого и в постели как захочет только он или оба и еще предлогал там разные фантазии чтоб ей было очень кайфова. Вот уже год как не могу уговорить ее на МЖМ и с её руководением в постели то есть все что захочет и как захочет я готов на все ради неё

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Grinii
В 12.07.2019 в 14:26, Санчоус сказал:

Почти такая история и у меня. Я работаю водителем и часто еду за границу на2-3 а то и 4 недели и предложил своей жене что-бы не терпела жажду секса и чтоб она нашла себе друга который смог-бы раз в неделю или как она захочет пришел и отимел бы её. Она как-бы сначала отрицала но потом согласилась так она сейчас очень благодарна за это и разводиться мы не собираемся нааборот ещё силнее как-бы любим друг друга. То что касается в 3 мжм то она отрицает хотя я ей обьясняю как это можно сделать то есть что-бы мы сотворяли бы если она захотела. По взгляду её вижу что захотела-бы попробовать но говорит ЕСЛИ НАЖУМАЮ СКАЖУ. Я предлогал разные варианты или с зтим или найдём другого и в постели как захочет только он или оба и еще предлогал там разные фантазии чтоб ей было очень кайфова. Вот уже год как не могу уговорить ее на МЖМ и с её руководением в постели то есть все что захочет и как захочет я готов на все ради неё

Так может она хочет другого? МЖМЖ или ЖМЖ ? Вы предлагали такие  варианты?  

Partajează acest post

Link spre post
Nadea1

Я б пробовал но девочку откуда  взять 

Partajează acest post

Link spre post
kummir

Вот читаю коменты.Вроде отношусь ровно к этому.Но когда читаю что я разрешил или предложил жене она типо не хотела а потом согласилась.Запомните мужики если женщина захочет ей ваше благословения не нужно.И вы об этом врятле узнаете.Мне 31 может я не так думаю как вы взросло.Но для меня делить свою жену или девушку с кем-то это предательство.Хотя мне жена предлагает ЖМЖ типо в шутку.Я отказывают ведь тогда я ее предам даже если она не против.Это лично мой принцип.Мы женаты уже лет 10 и если нам становится скучно мы приобрели игрушки для нее или ролевые игры.Жена сказала что если и разведется со мной то только и за того что я ее затрахал.Мужики надо поддерживать страсть и просто хорошо трахать свою вторую половину.Секс должен быть минимум 5 раз в неделю и самое главное качественный.И тогда будет всё ок

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum