OleseaC

Боязнь Врачей

Postări Recomandate

OleseaC

Может глупо звучит, но не люблю я ходить к врачям. Никак не могу перебороть в себе неловкость и страх когда надо идти к медикам. И ведь знаю что надо следить за здоровьем, и вовремя обращаться, и уж лучьше лишней раз сходить чем сидеть и переживать дома. Девочьки Вы тоже с этим сталкивались? И как перебаривали себя? :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamasofii

наверное у каждого боязнь,и всех разная,кто то боится лечения и боли,а кто то идти и узнавать про болезни.а побороть это приходится в обострении болячки,ведь многие только тогда и идут к врачам.

Partajează acest post

Link spre post
OleseaC

что верно то верно. пока не сляжешь полностью ни на шаг в сторону клиники

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Ну это, наверное, у всех так: пока не прихватит, не пойдешь. Не столько боюсь врачей, как того, что пойдешь с головной болью, а найдут геморрой. Меньше знаешь, лучше спишь.

Partajează acest post

Link spre post
Цукерка

Ну это, наверное, у всех так: пока не прихватит, не пойдешь. Не столько боюсь врачей, как того, что пойдешь с головной болью, а найдут геморрой. Меньше знаешь, лучше спишь.

Вот вот. Полностью согласно. Пойдешь с одним, а найдут такое, что прям завтра помрешь, если не будешь лечиться за бешеные деньги.

Partajează acest post

Link spre post
rozetka

Самый верный и надёжный способ не ходить по врачам-не болеть.Чего всем желаю :bye:

Мы решили для себя этот вопрос.Нас познакомили с хорошим доктором.Приходит на дом по первому зову.Очень удобно и комфортно.По образованию он ещё и педиатр,поэтому вся семья у него консультируется.Да и не такое это и дорогое удовольствие.

Editat de rozetka

Partajează acest post

Link spre post
Less27

Я тоже с этим соглашусь. Пока совсем не прихватит, до темноты в глазах, никуда не хожу.

Ещё страшно не люблю и раздражаюсь от очередей, ожидания в поликлинике, беготни по всем специалистам, потери времени, нервов, денег и пр.

Но если уж надо пойти - стараюсь уговорить себя, что НАДО. Хотя помогает в том случае, если дело обходится быстрым визитом к одному врачу и всё.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

А я наоборот - если где-то что-то заболит, бегу быстрее к врачу, чтобы он меня успокоил, что все в порядке, а то я могу себе такое нафантазировать....у меня как раз крепче сон, когда я знаю, что все в порядке...

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Это, конечно, неправильно. Все понимаю, но не могу себя заставить пойти, пока не"припрет конкретно". И я знаю с чем это связано. Я не боюсь обследований, я боюсь каких-то диагнозов, ведь когда не знаешь, лучше спишь. Глупая, какая-то страусиная позиция, но мне так легче жить. Это правда.

Partajează acest post

Link spre post
Less27

А я наоборот - если где-то что-то заболит, бегу быстрее к врачу, чтобы он меня успокоил, что все в порядке, а то я могу себе такое нафантазировать....у меня как раз крепче сон, когда я знаю, что все в порядке...

Я в отношении ребенка так поступаю. А в отношении себя всё-таки жду, когда припрёт...

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

я с детства боялась панически врачей, неважно каких... но вот с прошлого года, как полежала в патологии беременных месяцок, как-то по-другому стала относится... поспокойнее...

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

не знаю, от врачей по отношению к себе не жду помощи, бывали случаи, когда я рассказывала о своих недомоганиях врачу и он даже записывал и кивал, говоря: "спасибо за ценную инфо", а вот как и вы все по поводу дитя, пока не решаюсь взять полную ответственность на себя, перестраховываюсь, обращаясь к педиатору.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum