toria881

Молоко Через Нос

Postări Recomandate

toria881

У ребенка при кормлении выливается молоко из носа.из ноздри вытекает молоко, а иногда дышит как будто в носу сопли.Это нормально или как?подскажите пожалуйста что делать?

Editat de toria881

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natalya

С младшим такое было. Я была в панике. Но мне популярно объяснил педиатр и лор , что его просто надо при кормлении держать повыше, так как он не справляется с потоком молока, и плюс какая то перегородка у младенцев в этом возрасте недоразвита, со временем это проходит. Я думала что у моего ребенка какой то дефект.... а оказалось все ок. Просто со старшим такого не было.... Успокойтесь!!! Я реально почти полулежа его кормила или подставляла подушечку под его головку во время кормления.

Partajează acest post

Link spre post
toria881

С младшим такое было. Я была в панике. Но мне популярно объяснил педиатр и лор , что его просто надо при кормлении держать повыше, так как он не справляется с потоком молока, и плюс какая то перегородка у младенцев в этом возрасте недоразвита, со временем это проходит. Я думала что у моего ребенка какой то дефект.... а оказалось все ок. Просто со старшим такого не было.... Успокойтесь!!! Я реально почти полулежа его кормила или подставляла подушечку под его головку во время кормления.

мне тоже врач сказал что все нормально не переживай, а я подумала что он так сказал чтоб избавиться от мен ато я столько вопросов задавала ...

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

с первым ребенком такого не случалось, поэтому я и не знала что такое бывает, нигде не читала, когда кормила сына и заметила что молочко пошло через нос испугалась. Так как дело было вечером позвонить врачу не было возможности, перерыла интернет, вроде успокоилась что такое и впрямь бывает, и страшного ничего нет (врач позже подтвердил). Просто надо изменить позицию при кормлении так чтобы приподнять немного головку ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
toria881

с первым ребенком такого не случалось, поэтому я и не знала что такое бывает, нигде не читала, когда кормила сына и заметила что молочко пошло через нос испугалась. Так как дело было вечером позвонить врачу не было возможности, перерыла интернет, вроде успокоилась что такое и впрямь бывает, и страшного ничего нет (врач позже подтвердил). Просто надо изменить позицию при кормлении так чтобы приподнять немного головку ребенка.

спасибо, я тоже уже перерыла весь интернет :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

У меня тоже так было, когда ребенок был помладше - мес 2-3... Молока мало, а захлебывался. Это было, когда я лежа кормила. Сейчас все нормально, иногда только бывает, но носик чистится так, меня это не беспокоит.

Partajează acest post

Link spre post
Dilaila

Si eu cind eram in maternitate si fiicei ii curgea laptele pe nas, asa de tare m-am speriat, dar am fost linistita de medic :)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Нам полтора месяца и тоже пару раз шло молоко через носик. Я не испугалась, так как было совсем чуть- чуть и сам ребёнок при этом совершенно спокоен! И при этом козявочки, которые палочки не достали, сами вышли. :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

У нас до сих пор иногда такое бывает (дочке пол года). Я тоже сначала переживала, но потом заметила, что ее это не беспокоит. Чаще всего это случается изза сильного напора молока, когда перерывы между кормлениями большие. Я даже спрашивала у консультанта по ГВ. Мне так же ответили, что если это не доставляет неудобства ребенку, то все нормально. Порекомендовали держать голову детю повыше или класть на подушку.

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

с первым сыном такой проблемы не было вообще,единственное он очень сильно и долго срыгивал,а вот со вторым мучаемся очень часто молочко через нос,врач сказала не страшно там какой то клапан у них еще не доразвит...

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

у нас было редко...когда объедалась и срыгивала и текло иногда через нос тоже..сейчас уже такого нет...это изза сильного потока молока

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum