Tatoma

Гиалуроновая Кислота

Postări Recomandate

Tatoma

Хочется узнать кто и главное ГДЕ в Кишиневе делал себе так называемые инъекции "Красоты" - уколы с Гиалуроновой кислотой для улучшения кожи лица, уменьшения мимических морщин. Я хотела бы это попробовать, но боюсь нарваться на подделки или недобросовестных косметологов, поэтому прошу отозваться тех девочек кто может порекомендовать косметологов или салоны с приемлемыми ценами, оказывающих подобные услуги. Понимаю, что такие инъекции, скорее всего, продают в большинстве наших салонов красоты, а вот кому из них можно доверить свое лицо - не знаю. Помогите советом! :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tania571
Хочется узнать кто и главное ГДЕ в Кишиневе делал себе так называемые инъекции "Красоты" - уколы с Гиалуроновой кислотой для улучшения кожи лица, уменьшения мимических морщин. Я хотела бы это попробовать, но боюсь нарваться на подделки или недобросовестных косметологов, поэтому прошу отозваться тех девочек кто может порекомендовать косметологов или салоны с приемлемыми ценами, оказывающих подобные услуги. Понимаю, что такие инъекции, скорее всего, продают в большинстве наших салонов красоты, а вот кому из них можно доверить свое лицо - не знаю. Помогите советом! :shok:

моя подруга делала,вместо обещанных 6 месяцев,результат исчез через 2,5.кроме того изменилась мимика лица заметно,хотя делала по хорошим рекомендациям.кроме того,кожа лица от уколов не улучшается.это надо делать маски или пользоваться кремом с этой кислотой.а уколами можно разгладить мимич. морщинки,да и то не все.повторять надо раз в полгода.и чтобы делать,нужно мед.образование.если решитесь,спрашивайте у спеца,не стесняйтесь.просто косметолог не имеет права это делать.

Partajează acest post

Link spre post
Tatoma

Мда, а я слышала только положительные отзывы от таких процедур, но не видела никого воочию после них...Теперь конечно 100 раз подумаю, узнаю и т.д. Спасибо за ответ! Может кто еще выскажется по данному вопросу?

Partajează acest post

Link spre post
tania571

знаете,когда платишь по 200евро за процедуру(ну у кого как получается),то уже и сказать стремненько,что не нравится результат.у моей подруги на разглаживание ушло 2 недели и в результате я реально увидела не отсутствие морщин,а изменившуюся мимику.была,кстати,к

акая тема,где девочки тоже говорили,что меняется мимика

Partajează acest post

Link spre post
Tatoma

Да, но гиалуроновая кислота изначально заложена в слои эпидермиса человека, но со временем "убывает", в связи с чем ее вводят инвазивно, разве она может менять мимику лица? может ваша подруга Ботокс вводила, вот от него часто лицо меняется.

Partajează acest post

Link spre post
tania571

нет,это именно кислота,просто я так понимаю,что в месте инъекции она концентрируется,что ли...поэтому и мимика меняется.но реально-морщинки разгладились(у подруги очень сухая кожа и как следствие-много и рано мимич. морщины),но мимика изменилась,это многие заметили.понятно,что не франкенштейн))но все-таки..и когда ее вводят инвазивно.ее же не могут равномерно распределить по всему эпидермису,как это сделано природой

Partajează acest post

Link spre post
zaria
нет,это именно кислота,просто я так понимаю,что в месте инъекции она концентрируется,что ли...поэтому и мимика меняется.но реально-морщинки разгладились(у подруги очень сухая кожа и как следствие-много и рано мимич. морщины),но мимика изменилась,это многие заметили.понятно,что не франкенштейн))но все-таки..и когда ее вводят инвазивно.ее же не могут равномерно распределить по всему эпидермису,как это сделано природой

но выглядеть она лучше стала?

Partajează acest post

Link spre post
Ziurica

Am intilnit azi o doamna care are 40 de ani, dar arata de 25-30 fara niciun machiaj. Nu am rezistat si am intrebat care este secretul. Mi-a zis ca face injectii cu acid hyaluronic, de 2 ori pe an de vreo 5 ani.

M-am interesat, si am aflat ca pretul este destul de accesibil, dar oricum nu ma pot hotari..

Voi cunoasteti pe cineva care face aceste proceduri? Stiti poate vreun caz nereusit?

Partajează acest post

Link spre post
Vasilisa
Am intilnit azi o doamna care are 40 de ani, dar arata de 25-30 fara niciun machiaj. Nu am rezistat si am intrebat care este secretul. Mi-a zis ca face injectii cu acid hyaluronic, de 2 ori pe an de vreo 5 ani.

M-am interesat, si am aflat ca pretul este destul de accesibil, dar oricum nu ma pot hotari..

Voi cunoasteti pe cineva care face aceste proceduri? Stiti poate vreun caz nereusit?

nu am auzit nimik referitor la injectii, chiar miar fi si mie foaaarte interesant sa aflu...

am trecut asta toamna o cura de frumusete)))) cu cosmetika Gigi si ei au acolo o sivorotka cu asa acid.., e super, nu puteam trece pe alaturea oglinzii sa numi sara inima de bukurie ce fata frumoasa are mama mea))))

da injektii....hmmmmm, interesant...

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Ştiu, şi reuşit. O doamnă cosmetolog (dar mai degrabă îmi vine să-i spun domnişoară). Arată de 30, dar are un fiu de peste 20 de ani. :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Ziurica

Fetelor.. voi ma zadariti si mai tare!!

Mai in scurt asa. Am sunat cosmetologul la care si-a facut doamna mea injectiile. El mi-a zis ca acest acid este un component care in mod normal se contine in organism, insa cu virsta se pierde. El mai retine lichidul in piele si stimuleaza productia de colagen, din care cauza pielea ramine tinara. Copii au exces de acid hyeluronic, de asat au o pielea atit de frumoasa. Mi-a dat exemplul unui mar care cu timpul isi pierde vlaga.. cam asa e si pielea noastra.

Mi-a zis ca ptru virsta mea (30 de ani) este nevoie de doar 1 curs pe an (2 fiole la interval de 3-4 saptamini). Se amorteste fatza si se injecteaza kite putin pe toata suprafata fetzei. Nu ramii umflata, insa ramin punctisoare albe pe piele, care trec a 2-a, maxim a 3-a zi.

O fiola este la pret de 170 euro, insa in rest nu ai nevoie de alte proceduri intregul an, ptru ca pielea ta "lucreaza" ca la 18 ani.

Am mai intrebat ce se intimpla daca la un timp incetezi sa faci aceste proceduri. Mi-a zis ca atunci si incepe procesul de imbatrinire.. adica daca la 40 incetezi sa mai hidratezi fatza in asemenea mod, incepe procesul de regres de la 30 de ani.

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Hmmmm..... foarte tentant. Doar un pic mă opreşte ideea intervenţiei în lucrul naturii. Dar cred că pe la 40 voi încerca şi asta. Pînă atunci vreau să mă alint cu masaje faciale şi alte proceduri plăcute că, mulţumesc genelor, încă mult timp nu voi avea nevoie de măsuri mai radicale.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

А с какого возраста косметолог рекомендует эти инъекции?

Partajează acest post

Link spre post
Ziurica
А с какого возраста косметолог рекомендует эти инъекции?

С 30, чтобы предупредить процесс старения кожи.

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

Интересно,

а если в 45 лет начать делать курс инъекции, будет ли эффект омоложения?..

я б тоже для мамы постаралась организовать такое :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
kosara

o luna in urma sotul meu a facut injectari cu acid hialuronic la d.Turcan, sincer sa va spun pina la moment nu am vazut nici-un rezultat. De fapt nu se vede absolut nici un rezultat !!!!!!!!!!!!!!!

Ziurica i-mi poti da nr. de tel. a cosmetologului dat? si unde anume se afla?

Partajează acest post

Link spre post
mumushika

eu cunosc fete care folosesc lotiune cu acest acid http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962604001

eu tot vreau sa-l comand , cred ca la 30 inca sepoate de folosit tot felul de masi, curatiri ,peelinguri ...iaca dupa 35 - 40 se poate de gindit la asa proceduri

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Fetelor.. voi ma zadariti si mai tare!!

Mai in scurt asa. Am sunat cosmetologul la care si-a facut doamna mea injectiile. El mi-a zis ca acest acid este un component care in mod normal se contine in organism, insa cu virsta se pierde. El mai retine lichidul in piele si stimuleaza productia de colagen, din care cauza pielea ramine tinara. Copii au exces de acid hyeluronic, de asat au o pielea atit de frumoasa. Mi-a dat exemplul unui mar care cu timpul isi pierde vlaga.. cam asa e si pielea noastra.

Mi-a zis ca ptru virsta mea (30 de ani) este nevoie de doar 1 curs pe an (2 fiole la interval de 3-4 saptamini). Se amorteste fatza si se injecteaza kite putin pe toata suprafata fetzei. Nu ramii umflata, insa ramin punctisoare albe pe piele, care trec a 2-a, maxim a 3-a zi.

O fiola este la pret de 170 euro, insa in rest nu ai nevoie de alte proceduri intregul an, ptru ca pielea ta "lucreaza" ca la 18 ani.

Am mai intrebat ce se intimpla daca la un timp incetezi sa faci aceste proceduri. Mi-a zis ca atunci si incepe procesul de imbatrinire.. adica daca la 40 incetezi sa mai hidratezi fatza in asemenea mod, incepe procesul de regres de la 30 de ani.

E prea devreme pentru 30 de ani de a te folosi cu asa proceduri cosmetica. dar mare importanta are in ce stare e pielea dum-ra

С 30, чтобы предупредить процесс старения кожи.

Что то слишком рано. Но им конечно главное что б оплатили.

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

всем приветик! Ничего не рано с 30...я делала себе курс перед свадьбой..там был витаминный коктейль в том числе и с гиалуронкой..кожа стала лучше...уменьшились поры...увлажнилась :poka1: в общем я была давольна...стоила процедура около 500 лей с чем-то... :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
pop4ik

После гиалуронки лицо свежее станет-точно. Мимика не меняется, но вот пойти на проколы -больно и все равно страшно! опять же профи нужен! сейчас есть альтернативное введение гиалуронки не в укольчиках, а аппаратом. нет боли и эффект сразу! но дороговато. Кому интересно, пишите в личку. пока делают в 2 салонах -там попробовала как модель, понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

+1

я тоже такое делала...на счет дорогова-то...то это относительно выходило около +-500 лей/процедура..за то личико увлажненное и красивое...а такое простыми массажами надо ой как долго заниматься чтобы добиться...особенно если хорошо за лицом следишь

Partajează acest post

Link spre post
pop4ik

я тоже такое делала...на счет дорогова-то...то это относительно выходило около +-500 лей/процедура..за то личико увлажненное и красивое...а такое простыми массажами надо ой как долго заниматься чтобы добиться...особенно если хорошо за лицом следишь

Простите, а каким именно аппаратом и что конкретно Вы делали.? поделитесь пож-та. Т.к. у моего мастера в салоне только пилинг 500 лей стоит, а после него аппаратом BDR с одноразовыми насадками и безыгольной мезо- цена до 1000 подымается, а те кто еще с морщинами глубокими еще что-то добавляют и цена тоже растет.вот может еще где-то появилось.хотела бы цены узнать...

Partajează acest post

Link spre post
mumushika

peeling 500 lei ??? cu ce produse face-ţi , eu fac cu 200 de la Janssen si îmi pare cîteodata scump

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

не пиллинг,а вирт.мезотерапия с гиалуроновой кислотой :poka1:

пиллинг с гиалуронкой по-разному стоит в зависимости от % содержания гиалуронки.

Partajează acest post

Link spre post
mumushika

aaa nu eto drugoe delo ..... ce efect are peeling + hyaluronic = anti age ?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum