Как сообщает Daily Mail, в разгар своего развода звезды впервые встретились лицом к лицу в доме общего друга в Голливуде. «Брэд сделал первый шаг навстречу, а затем они рухнули в объятия друг друга», — цитирует издание биографа пары Яна Гальперина.
По его словам, «было много слез», и в результате Джоли и Питт приняли решение начать новую жизнь вместе. Пара пройдет интенсивные консультации у психолога, чтобы вернуть свои отношения в нужное русло. «Они поняли, что вместе счастливее, чем отдельно друг от друга», — добавил Гальперин.
Тем не менее решение о примирении не означает, что супруги отзывают заявление о разводе. Биограф настаивает на том, что пара рассматривает расторжение брака как новое начало, которое поможет им вернуть все к тому моменту, когда они были счастливы.
Примечательно, что в начале августа все же появилась информация, якобы бракоразводный процесс актеров приостановлен. Инсайдер связывал это решение с тем, что Брэд больше не употребляет спиртное и пытается наладить отношения с Анджелиной. Кроме того, в июле Джоли, по данным СМИ, переехала с детьми в новый дом, расположенный по соседству с особняком Питта.
Напомним, Анджелина и Брэд начали встречаться в 2005 году, в 2014 году пара сыграла свадьбу. В сентябре 2016-го Джоли подала на развод. У актеров шестеро детей, все носят фамилию Джоли-Питт.
Comentarii Recomandate
Nu sunt comentarii de afișat