3 марта, в ВОСКРЕСЕНЬЕ, у вас есть удивительная возможность поучаствовать в судьбах деток, которые у нас в стране рождаются недоношенными (ОО "Vitae"), а также провести время в теплой компании салона красоты "OAZIS", присмотрев себе интересные обновки из гардероба в преддверии 8 марта.
Обилие улыбок, новые знакомства и встречи с друзьями гарантированы.
Участницы ярмарки: модные отечественные бренды - UNICORN от AnastasiaChe, и Vistline, а также успешные и яркие девушки страны - Оля Тира, Светлана Станкевич, Наталья Гордиенко, Ольга Лисняк, Диана Ротару, Аза Оника, и многие другие.
На продажу выставлены вечерние платья, пальто, туфли и детская одежда, которые можно будет купить за символические цены - от 50 до 200 леев. Будет много абсолютно новых вещей, вещи из первых рук, но в проверено-отличном состоянии!
Можно и благое дело сделать, и для себя понравившееся приобрести!
_____________________________________________
Дата: 3 марта (воскресенье)
Время: 11.30-17.00
Место: салон красоты «OAZIS» (ул. Букурешть, 68)
Приглашаем всех желающих и неравнодушных на ярмарку, тем самым, оказав помощь нуждающимся в ней маленьким жителям Республики!
Comentarii Recomandate
Nu sunt comentarii de afișat