Wonder Fashion Night by Oriflame: воплощение красоты


  • 10801
  • Это событие из разряда тех, которые способны изменить – зрителей, участников… Да сам город, в котором оно проходит. И вот ты уже не на знакомой улице, у фонтана рядом с театром, от которого веет строгостью оперной классики. Ты в мире возможностей, красоты, желаний и успеха. Вокруг все ярко и талантливо. Лучшее и лучшие… Краски, цвета, звуки, голоса, ткани… 

Это не Париж, не Рим или Канны. Это Кишинев. В конце мая. Вот уже четвертый год подряд. Один вечер магического действа, в котором главные роли исполняют Мода, Визаж, Танец и Музыка. 

Wonder Fashion Night в этом году пройдет 27 мая. Подиум, как всегда, под открытым небом - среди фонтанов и высоких елей.  А модных показов будет десять: Pupi sweet dress, VIVI, Alina Bradu,  Julia Allert,  Nikita Rinadi,  L.Storojuc, Oto Turkina, LA TYANA,  Sophie Showroom  и Le Paroli. Каждая коллекция – подарок весне и ценительницам моды, знатокам трендов, тем, кто понимает и чувствует веяния.  

Преподнести эти подарки помогут Оля Тира, Наталья Гордиенко, Алена Мун, Павел Парфени, Кэтэлин Жосан, группа The One. Да, не звездой меньше. 

Дело в том, что в нынешнем году у Wonder Fashion Night есть особый повод – юбилей создателя и вдохновителя. Компании Oriflame исполняется 50 лет. И своим праздником она делится щедро.  Поэтому в программе – только самое-самое. Если мастер-класс по мейкапу, то от выдающегося профи. Если средства макияжа, то безупречные. Как путь, который прошла за полвека компания.

Впрочем, подарок ждет и юбиляра. Настоящий сюрприз, который создают самые неординарные молодые дизайнеры. В творчестве им море по колено, они готовы взять любую высоту. Поэтому им и предложили удивить своим креативом.

Начинающие модельеры придумывают майки. В свободном стиле. Задана только тема: «Oriflame-Красота как образ жизни». Что получается? Приходите 27 мая в 19.00 к Театру оперы и балета, там узнаете, кого жюри выберет победителями, кто получит денежные премии, а кто призы зрительских симпатий. 

… За четыре года Wonder Fashion Night не только вошел в топ ивентов Молдовы. Он стал традицией, местом притяжения, кругом друзей и единомышленников. И каждый, кто сюда попадает хоть ненадолго, уже не может остановить начавшихся в нем перемен - к лучшему, к новому себе.

Недаром в названии этого события есть слово «wonder» - чудо, удивление, изумление. Именно такое послевкусие оно оставляет: восторга от соприкосновения с необычным.

27 мая 2017, 19.00 

Сквер Театра Оперы и Балета

Facebook

oriflame-wfn-27 _2017.jpg


Поделись новостью с друзьями!