Мы вот тоже не знакомы с ними лично, но, если верить интернету, они существуют. Одна из них — Маргарет Доминго, беременная мать двоих (!) детей, которая превратила свое увлечение диснеевскими мультиками в целый рукодельный проект.
«Я с самого детства была просто в восторге от Диснея», — поделилась Маргарет. — «Я начала вязать примерно четыре с половиной года назад, когда была в декрете с первым сыном, потому что мне было скучно». Теперь Маргарет на заказ вяжет миленькие костюмчики диснеевских героев и устраивает фотосессии младенцев в образах Аладдина и Русалочки.
«Мне нравится, когда кто-то просит сделать то, чего я еще никогда не делала», — комментирует она. — «Мне приходится придумывать, как это сделать, просто глядя на картинки с персонажем».
Необычное увлечение принесло Маргарет более 23 тысяч подписчиков в Инстаграме и десятки благодарных заказчиков. Сейчас рукодельница беременна дочерью и с нетерпением ждет возможности наряжать девочку в вязаные костюмы собственного производства.
Comentarii Recomandate
Nu sunt comentarii de afișat