Детей обучали правилам дорожной безопасности


  • 516
  • Около тысячи ребятишек, которые проводят каникулы в лагерях отдыха, расположенных в Вадул-луй-Водах, Каушанах и Кишинёве, в течение минувшей недели проходили инструктаж в области безопасности дорожного движения. Правилам поведения на дорогах детей обучали сотрудники Национального инспектората по патрулированию Генинспектората полиции МВД РМ.

В ходе этих занятий мальчики и девочки усвоили, как они должны себя вести, будучи пассажирами транспортных средств или пешеходами, чтобы не стать участниками ДТП.

Учёба сопровождалась интерактивными мероприятиями и весёлыми конкурсами, посвящёнными Дню семьи, любви и верности. Всё это организовали для детворы Инспекторат по патрулированию совместно с  Союзом молодёжи и студентов.

moldovanews.md


Поделись новостью с друзьями!