3 дешевых и здоровых продукта

Вы можете правильно питаться со скромным бюджетом и без особых усилий. Диетологи рекомендуют вернуться к основным ингредиентам и забыть о переработанных продуктах из супермаркета. У вас будет больше денег в кошельке и хорошее здоровье. Вот те 3 продукта, которые надо покупать постоянно.

Яйца

Они дешевы и питательны – не должны никогда отсутствовать в холодильнике, потому что вы можете быстро приготовить много блюд с ними. От яичницы до блинов, можно быстро приготовить закуску или десерт. Кроме того, яйца являются отличным источником белка, питательны и имеют много калорий.

Фасоль

Потому что её приготовление требует много времени, фасоль часто избегают на современных кухнях. Но если вы хотите универсальный и недорогой ингредиент, фасоль является очень хорошим выбором. Она также является хорошим источником клетчатки и белка, с низким содержанием жира.

Замороженные овощи

Мало того что дешевы, но они также являются здоровым вариантом для быстрой кухни. Вы можете покупать их с уверенностью, потому что они содержат те же витамины и минералы, что и свежие овощи.

Источник: noi.md

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы знать ответы на актуальные вопросы:

Посмотрите еще