Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Google      Войти   
Объявление | Anunt

Мы ищем нянь и гувернанток для каталога на форуме подробнее
Se cauta bone si guvernante pentru inregistrare pe forum detalii

Проктолог

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#1 SoonMomHope

SoonMomHope
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 51 Сообщений:
  • 0 Благодарностей

Опубликовано 04 January 2008 - 03:06 PM

Девочки, кто-нибудь когда-нибудь общался с проктологом? Можете кого-то порекомендовать, а то, судя по всему, пора мне для себя открыть и этого специалиста... Или не стоит тащиться к врачу, а просто свечки повпихивать???
Опубликованное фото

#2 Crystal

Crystal

• Форум без меня не может
  • 2669 Сообщений:
  • 418 Благодарностей

Опубликовано 04 January 2008 - 03:09 PM

есть очень хороший врач, ёлкииии забыла сейчас его фамилию...
вспомню - обязательно напишу!
но все-таки если проблема не очень остро стоит попробуйте без врача вылечиться, хорошо помогают релиф свечи+мазь+диета специальная, главное не ходите в Он Клиник!!!
Опубликованное фото

#3 Crystal

Crystal

• 2669 Сообщений:
  • 418 Благодарностей

Опубликовано 04 January 2008 - 03:16 PM

Да, про это заведение я того же мнения! Правда, я была по поводу совсем другого отверстия (гинекология), и это был мой первый и последний визит туда.

у меня мама ходила туда именно к проктологу - вышла в глубоком шоке...
а фамилию врача вспомнила - Эрлих Михаил Анатольевич, ну очень много моих знакомых его хвалят!
Опубликованное фото

#4 Crystal

Crystal

• 2669 Сообщений:
  • 418 Благодарностей

Опубликовано 04 January 2008 - 03:38 PM

А он в каком заведении работает???

в Calmed, каких-то частных центрах и еще в какой-то обычной больнице, уточню в какой и скажу!

Milaia Mia
у моей мамы был кризис связанный с проктологией, дошло до того что она ни лежать, ни сидеть, ни спать от боли не могла, на операцию мы ее отдавать не хотели, тогда я позвонила в Он Клиник поинтересоваться можно ли к ним попасть, по телефону мне сказали что первичная консультация стоит 300 лей, но в эти деньги входит осмотр, обезболивающее и еще 1 процедура снимающая воспаление, отвезли маму туда, заплатили деньги, зашла она в кабинет осмотрели ее и сказали идите домой мы вам ничем помочь не можем, на вопрос - а где же обезболивание и процедура входящая в стоимость, сказали вы нас не правильно поняли, и вообще идите скорее отсюда а то с вами что-то случится - а мы отвечать будем, клиника млин :crazy:...
Опубликованное фото

#5 joly7

joly7
  • Живу на форуме
  • 328 Сообщений:
  • 32 Благодарностей

Опубликовано 10 January 2008 - 04:29 PM

Девочки, кто-нибудь когда-нибудь общался с проктологом? Можете кого-то порекомендовать, а то, судя по всему, пора мне для себя открыть и этого специалиста... Или не стоит тащиться к врачу, а просто свечки повпихивать???

Мое мнение, что в любом случае к врачу на консультацию пойти надо, пока не поздно как обычно бывает. Знаю одного хорошего проктолога - Кристалов (имя не помню) он работает в 1-ой городской больнице при отделении хирургии. Условия там неочень, но он специалист действительно хороший. Лечит быстро и недорого. Исправлял не раз ошибки других врачей. Следит за всеми новинками. Номер телефона не знаю. Он единственный смог быстро и грамотно мне помочь, а до него я было у пяти специалистов. Хотя врачи - это так индивидуально. Желаю быстро решить все эти проблемы. Удачи. :rolleyes: :wink2: :ok:
Опубликованное фото

#6 netty

netty
  • Живу на форуме
  • 386 Сообщений:
  • 13 Благодарностей

Опубликовано 28 October 2008 - 04:22 PM

SoonMomHope, вы решили свою проблему? а то вот и я столкнулась с тем же. Не хотелось открывать новую темку, а отзывов здесь не много. Может кто то еще откликнется
Опубликованное фото

#7 Minerva

Minerva
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 30 Сообщений:
  • 1 Благодарностей

Опубликовано 30 October 2008 - 07:11 PM

Eu tot cred ca trebuie de adresat mai intii la medic, chiar daca este un lucru rusinos. Pe mine m-a tratat d-l Albot de la policlinica nr 1 din centru. Am ramas multumita, la mine era ceva serios...

Punga de plastic: produsa in 1 secunda, utilizata timp de 10 min, se descompune complet timp de 400 ani! Trebuie sa o utilizam rezonabil!

#8 solnysko

solnysko
  • Легенда форума
  • 7089 Сообщений:
  • 5419 Благодарностей

Опубликовано 06 November 2008 - 10:54 AM

у меня мама ходила туда именно к проктологу - вышла в глубоком шоке...
а фамилию врача вспомнила - Эрлих Михаил Анатольевич, ну очень много моих знакомых его хвалят!

+1
я всегда именно его рекомендую
работает в 3 гор

1102270.jpg

#9 anghelina78

anghelina78
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 17 Сообщений:
  • 0 Благодарностей

Опубликовано 04 December 2008 - 12:08 PM

Девченки, самый лучший проктолог - Врабие Анатолий Васильевич. Правда он - хирург. Есть его координаты. Он работает в РКБ.
Опубликованное фото

#10 SkazkaNaNoci

SkazkaNaNoci

Красота – страшная сила... особенно в сочетании с хитрой жопой

• Легенда форума
  • 11198 Сообщений:
  • 4923 Благодарностей
  • Страна:Сказочная

Опубликовано 04 December 2008 - 03:13 PM

+1
я всегда именно его рекомендую
работает в 3 гор

Да, Эрлих-супердоктор. В третьей больнице в отделении проктологии и ещё в Женесурсе (при больнице зелезнодорожников, но там цены!!!!). Тянуть с этим точно нельзя. Да и не все геморои имеют предписания к операции, в некоторых случая можно обойтись терапией.

В древней Спарте слабоумных и некрасивых младенцев сбрасывали с обрыва.
У нас же они управляют государством(с)
Мы гордо зовём свою страну "МОЛДОВА!" , а иностранцы завистливо говорят "А где это???!!"
Не будите во мне стерву....она и так не высыпается

#11 Гость_Jumbo_*

Гость_Jumbo_*
  • Гость
  • Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 04:45 PM

Мне 20 лет. Часто возникают проблемы со стулом - то запоры, то расстройство. После дефекации остаются капельки крови на туалетной бумаге, ощущаю зуд и жжение. Когда боли усилились и появилось подозрение на геморрой, пошла к врачам.

Первый - Эрлих Михаил Анатольевич (3-я гор.больница на Рышкановке) обнаружил полип и сказал, что необходима скорейшая операция по его удалению. В диком шоке от неожиданного диагноза пошла к другому врачу.
Второй - Врабий Анатолий Васильевич (РКБ) полипов вообще не обнаружил, прописав лекарства и рекомендации по правильному питанию.

Врачи авторитетные. Положительных отзывов море. А вот диагнозы радикально противоположные с официальными справками. Оба проводили обследование пальцами без эндоскопов и пр. приборов.
Собираюсь обратиться к кому-нибудь еще. Кому верить, непонятно.

#12 Roca

Roca
  • Уже не могу без форума
  • 1616 Сообщений:
  • 427 Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 05:51 PM

Eu tot il recomand pe Dl Erlih. Fetelor, intr/adevar face minuni. Eu personal am fost operata de dumnealui. Sunt fooooarte multumita. No sa va para rau.

Spitalul nr. 3, sectia proctologie, El este seful sectie, un om linistit si rabdator. Telefon de contact 069146227
Опубликованное фото

#13 Minerva

Minerva
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 30 Сообщений:
  • 1 Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 06:00 PM

Мне 20 лет. Часто возникают проблемы со стулом - то запоры, то расстройство. После дефекации остаются капельки крови на туалетной бумаге, ощущаю зуд и жжение. Когда боли усилились и появилось подозрение на геморрой, пошла к врачам.

Первый - Эрлих Михаил Анатольевич (3-я гор.больница на Рышкановке) обнаружил полип и сказал, что необходима скорейшая операция по его удалению. В диком шоке от неожиданного диагноза пошла к другому врачу.
Второй - Врабий Анатолий Васильевич (РКБ) полипов вообще не обнаружил, прописав лекарства и рекомендации по правильному питанию.

Врачи авторитетные. Положительных отзывов море. А вот диагнозы радикально противоположные с официальными справками. Оба проводили обследование пальцами без эндоскопов и пр. приборов.

Da, parerile pot fi diferite, cu toate ca medicii pot fi buni in ambele cazuri...
Eu fusesem mai intii la d-nul Erlih, cu indreptare de la medic si mi-a spus ca am un polip, apoi am fost la d-nul Albot, din proprie initiativa, si mi-a zis ca am doi polipi :curtsey: Desigur ca am fost socata si speriata... :smile: , mai ales ca alaptam...

Mai incercati sa consultati al treilea medic, sa vedeti ce spune, e foarte important ca diagnoza sa fie corecta...

Punga de plastic: produsa in 1 secunda, utilizata timp de 10 min, se descompune complet timp de 400 ani! Trebuie sa o utilizam rezonabil!

#14 Crystal

Crystal

• 2669 Сообщений:
  • 418 Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 06:57 PM

Девченки, самый лучший проктолог - Врабие Анатолий Васильевич. Правда он - хирург. Есть его координаты. Он работает в РКБ.

пипец! он мясник, а не врач *исхожу из собственного опыта*...
люди - НЕ ходите к нему!!!
Опубликованное фото

#15 solnysko

solnysko
  • Легенда форума
  • 7089 Сообщений:
  • 5419 Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 07:08 PM

любой проктолог-это хирург изначально,просто они потом специализируются на более узкую специальность
таким образом,на мой взгляд это 2 самых лучших врача-проктолога,и оба зав отделения проктологии
просто Эрлих-завпроктологии в 3 гор
а Врабие-завпроктологией в РКБ

пипец! он мясник, а не врач *исхожу из собственного опыта*...
люди - НЕ ходите к нему!!!

ну я бы так не сказала,он как специалист-очень даже неплох,просто лично мне Эрлих нравится больше

1102270.jpg

#16 Эльф

Эльф
  • Живу на форуме
  • 668 Сообщений:
  • 11 Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 07:09 PM

Была сегодня в Он-клиник,
все очень понравилось. Быстро, чисто, анонимно.
Техника у них классная, все показывают и объясняют.
Лишнего не придумывают.
Делают 3 обследования и обезболивание и назначают лечение. все как указано на их сайте.
Все стоит 350 лей.
Обследование длится минут 20. Не болезненное.
Не тяните, сходите, может у Вас ничего страшного и нет.

5405_FbGb.png

#17 solnysko

solnysko
  • Легенда форума
  • 7089 Сообщений:
  • 5419 Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 07:12 PM

очень просто-сделайте ректороманоскопию-то есть вводят зеркало с оптикой в прямую кишку-и все видно
сразу понятно кто прав

1102270.jpg

#18 Crystal

Crystal

• 2669 Сообщений:
  • 418 Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 07:19 PM

любой проктолог-это хирург изначально,просто они потом специализируются на более узкую специальность
таким образом,на мой взгляд это 2 самых лучших врача-проктолога,и оба зав отделения проктологии
просто Эрлих-завпроктологии в 3 гор
а Врабие-завпроктологией в РКБ

ну я бы так не сказала,он как специалист-очень даже неплох,просто лично мне Эрлих нравится больше

трех знакомых прооперировал - у всех осложнения, когла мама попала к нему на консультацию он даже не проведя осмотра сказал - операция, на ее попытки возразить и может безоперационным методом провести лечение, с сарказмом рассмеялся и сказал "мы тут режем, понятно? ре-жем! поменьше интернет читайте и прочую чепуху"...
и других методик корме как ре=жем, не знает.
Опубликованное фото

#19 solnysko

solnysko
  • Легенда форума
  • 7089 Сообщений:
  • 5419 Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 07:27 PM

трех знакомых прооперировал - у всех осложнения, когла мама попала к нему на консультацию он даже не проведя осмотра сказал - операция, на ее попытки возразить и может безоперационным методом провести лечение, с сарказмом рассмеялся и сказал "мы тут режем, понятно? ре-жем! поменьше интернет читайте и прочую чепуху"...
и других методик корме как ре=жем, не знает.

грубость-это не признак квалификации или не квалификации
но важный признак характеристики как человека

1102270.jpg

#20 Дуська

Дуська
  • Живу на форуме
  • 351 Сообщений:
  • 34 Благодарностей

Опубликовано 25 March 2009 - 08:08 PM

очень просто-сделайте ректороманоскопию-то есть вводят зеркало с оптикой в прямую кишку-и все видно
сразу понятно кто прав

а где её делают? Почему врачи сразу на первой же консультации не назначают эту процедуру?
У меня вообще та же история, что и у Jumbo. Эрлих сказал, что два полипа, которые надо удалять. Конечно, ничего утешительного в этом диагнозе нет. Почитала эту темку, решила пойти ещё и к Врабие, и если что, и в Он Клиник. Пока пробую су-джок и иглоукалывание.

Изменено: Дуська, 25 March 2009 - 08:11 PM

Опубликованное фото

Опубликованное фото

для мам, малышей и для дома.

Интернет-магазинов – много. WWW.ECOMAMA.MD – один. Натуральная продукция исключительного качества, подобранная с любовью и проверенная на практике, которая поможет удовлетворить вкус самого требовательного покупателя.

detalii / подробности>>>

Învaţă Limba Engleză şi Italiană!

Pentru a face aceast sfîrşit de vară mai fierbint, ORATORICA vine să vă bucure cu o nouă ofertă! Doar acum, cei ce se înscriu la un curs intensiv de limbă engleză în perioada 25 august – 5 septembrie, primesc o REDUCERE de 350 lei!!!

detalii / подробности>>>

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей