Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Google      Войти   
Только сейчас

Вы оплачиваете роды в Medpark-e в рассрочку, без первоначального аванса, без процентов и комиссионных. Плюс к этому: скидка 10% на ВСЕ медицинские услуги для Вашего малыша НАВСЕГДА.

detalii / подробности>>>

Ищем воспитателя для детей дошкольного и школьного возраста в Ставчены

Требования:

- Желательно женщина с высшим педагогическим образованием

- Опыт работы приветствуется

- Знание румынского и русского языков

detalii / подробности>>>

www.toptur.md

Для хорошего отдыха нужна хорошая компания. Компания "TOPTUR" . Специальные предложений Лето 2014 ! Бронируйте Online.Качественный отдых - гарантирован !

detalii / подробности>>>

Объявление | Anunt

Мы ищем нянь и гувернанток для каталога на форуме подробнее
Se cauta bone si guvernante pentru inregistrare pe forum detalii

Атомная Диета

• Закрыто Тема закрыта
1982 ответов в теме

#1 zveriok

zveriok
  • Живу на форуме
  • 355 Сообщений:
  • 15 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 07:52 AM

девочки,вот нашла на одном сайте такую вот диету.по мне так она самая легкая из всех,т.к. нет ограничений в порциях.высказывайтесь!может кто попробует.копирую все как там:

Намучавшись от диет и получив дохлый нуль результата, я вдруг задумалась о том, что человек подчинен ритму, ритм задан сердцу, каждой клетке. Значит идти нужно от смены ритма, то есть от чередования. И я совместила два метода: доктора Миркина и метод швейцарских клиник.

То есть день у меня овощной: постный борщ, лечо, салаты, соте, а другой -белковый: рыба, курица, мясо, сыр, кефир (все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать)

Причем время и количество еды оказалось вообще не важным. Есть только правило: не есть за три часа до сна, и только. И второе правило: исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть, а склонным к полноте - забыть навсегда: сахар, хлеб и картофель.

Сначала я не верила весам: неделя давала 7-8 килограмм похудения. Вес не уходил, а буквально облезал. Это невероятно, но это-правда!

День овощной рай + фрукты, день - белковый. За овощной - соскучишься по белкам, за другой день - по овощам.
Ничего эффективнее я в своей жизни не видела и даже представить не могла что это - реальность (спасибо Швейцарии).

Не морите себя голодом, иначе организм нагло начнет образовывать жир буквально из воздуха, не ешьте тазиками, перейдите на тарелки... Если кому-то это поможет, буду рада!

Хотя, как оказалось, помогает всем, ибо мы состоим из ритма и чередований, даже спорт эффективнее не каждый день, а через день, даже закаливание дает куда больше толку если оно ритмично.

Организм человека устроен по принципу возбуждение-торможение, жаль, что многие морят себя буквально загоняют организм, а не любят его и не берегут!

В овощной день чай, лучше с имбирем(порошок)-сильно ускоряет обмен веществ,а в белковый-отлично подойдет кофе с молоком(латте,капуччино).

Примерное меню диеты по дням

Белковый:утро -кофе с молоком ,2 яйца ,сыр(можно колбаску,сосиски,творог)
день-куриная грудка(без панировки,или рыба,или мясо(причем жареное или запеченое-роли не играет)

вечер-сыр,творог,кефир,рыба(на ночь лучше без мяса-дольше переваривается)
овощной утро-салат,неплохо с оливковым маслом,соте из баклажан

день-постный борщ или щи(картофель заменить на фасоль ,правда .умеренно),салат,лечо,можно солености(чеснок.огурчики,помидоры)

вечер-винегрет,соте,лечо.по вкусу(между обедом и ужином -фрукты,любые,соки,но свежевыжатые,виноград ,бананы -умеренно,лучше другие фрукты)

И так чередуйте хоть всю жизнь,правда,в праздники можете сбить диету,но без картошки,хлеба и сахара,а так -ешьте досыта,рыбы пару хороших кусков,борща тарелку нормальную,ни в коем случае не голодайте,организм думает.что его наказывают и начинает активно делать запасы,природу не обманешь.

Когда похудеете до состояния былинки(а это будет),можете в овощные дни включать овсянку с курагой ,гречку и даже макароны,вес не увеличится,но ,главное-все отдельно,по дням.

Я пробовала раздельное питание в течение дня-результат- ноль.Оказалось,что у людей,склонных к полноте,пищеварение рассчитано не на 4часа,а на 6-то есть замедленно,поэтому знаменитый метод Малгожаты Дрозд для многих не работает вообще,как и хваленый Монтиньяк.А диета Миркина-полуголод,чуть отступишь-сразу 6-10 лишних килограммов.Успехов!

Да,и еще маленький совет:забудьте,что вы на диете,вы просто питаетесь иначе,вы-другие,и продолжайте нормальную .насыщенную жизнь.Не на диете,а в другом режиме питания.

Зовут на шашлык-отлично,поем шашлычка(вино-можно ,но без сахара,то есть сухое и лучше красное),радуйтесь жизни,не вскакивайте на весы каждую минуту,это лишнее.Живите полноценно,с радостью-наш организм создан для радости и полноценной жизни .а не для дикой изнуриловки и психо-сумасшедших диет.Все придет само собой:день за днем,месяц за месяцем.

Диета-всегда дикий стресс,мы программируем организм на нелепые ограничения,стрессы,а он чем виноват? Он,просто,другой,не такой.как у всех и требует иного режима еды.только и всего... Вы же не считаете левшей неполноценными,а просто иными...

Улыбайтесь-все придет в свой срок.Каждая женщина -богиня,просто мы часто плохие скульпторы,но ведь зайца можно научить курить .а слона играть на барабане.Так что все в наших руках,а если мы -богини,то улыбка и вера в свои безграничные возможности не помешает.

Так что и ресторан -отлично,только закажите то,что вам подходит,и мир окажется полон чудес! В конце концов,если Бог сделал нас иными,то это тоже было для чего-то Им задумано.Это наш жизненный путь,худенькие выполняют свои задачи,мы свои.Наши ограничения-наш жизненный урок,и это не плохо и не хорошо,просто,так задумано для нас

Да, и если хотите, и есть время возиться с этим,чтобы диета была эффективнее раз в десять, подкорректируйте белковые и овощные дни по группе крови:
1 группа
полезно: мясо, рыба, помидоры, цитрусовые.
яд - пшеница, кукуруза, бобовые, картофель, баклажаны.
2 группа
полезно: рыба, можно курицу, кисломолочные, овощи
яд - мясо любое, молоко в чистом виде, цитрусовые, бананы, колбасы и сосиски (нельзя из овощей : баклажаны, перец, помидоры)
3 группа
полезно: мясо, овощи, фрукты, молочные
яд - курица, помидоры, редька, тыква, гранаты, хурма
4 группа
полезно: рис, рыба, овощи, лимоны, грейпфруты, киви, курица
яд: мясо, гречка, кукуруза, пшеница, камбала
Не вошедшие в таблицу продукты - нейтральны, их можно есть при любой группе крови.

В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень), очень вкусно.

Результат диеты приблизительно такой: я начала в октябре - вес был 110кг (вот такой бурундук!) сейчас апрель - вес 72 кг, приблизительно такой эффект у подруг, кто начал и не отступил.

И еще: вес уходит не равномерно, а рывками: идет снижение, потом - дней пять-шесть стоит на месте (так называемая мертвая зона), потом резко уходит дней пять, потом снова стоит. Так что и похудение идет ритмом.

Теперь о спорте и движении. Одна из моих подруг, вместе с которой начинали новое питание имела вес 108 кг, сейчес - 80, ну она вообще -домосед и двигаться не любит, сидит сиднем за компом. за ним же и работает.

Самый лучший спорт для похудения - ходьба, то есть вновь ритмичные движения. чуть менее эффективны - танцы.

Бег не желателен, особенно при приличном избытке веса, тренажеры, как ни странно. не очень эффективны, почему - затрудняюсь сказать, но на них самое малое количество сброса.

Самое лучшее - ходьба через день. Жиры начинают сгорать на 45 минуте ходьбы, значит, стоит сделать прогулки, длинной в час-час сорок, этого достаточно.

Гимнастика тоже - неплохо, хотя бы для растяжки и укрепления мышц. Тут еще важен возраст, и необходимо помнить, что в менопаузу вес уходит медленнее - это уже свойство женского организма. но все равно уходит.

Неплохой тренажер - не пользоваться лифтом. Когда вес у меня был огромный, сама мысль о лестнице без лифта внушала неподдельный ужас. Теперь все лестницы - друзья, стараюсь везде, где они есть, попользоваться.

Вот и все, кажется, изложила. Просто так часто случается видеть мучеников лжедиетологов, таблеточников-обреченных на все эти дорогие и вовсе не нужные Турбослимы. Л-кларетины, тайские таблетки с амфитаминами, сажающими все и сразу, ананасовых страдальцев и грейпфрутовых истязателей.

Организму нужны полноценные белки и качественные углеводы, а также жиры, правда не факт, что они нужны одновременно, за один прием пищи в куче.

Пусть организм получит их в чередовании, но получит, полноценно и в надлежащем количестве. Все!
Опубликованное фото
моего сына зовут Богдан.можно просто-Бог!
Опубликованное фото

Поблагодарили 1 Member:
Summer12

#2 Lorika

Lorika

Подари мне Париж...и "Фиалку Монмартра"...

• Форум без меня не может
  • 2972 Сообщений:
  • 931 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 08:11 AM

в принципе, не плохо
получается диета чередования.
единственное, я бы все таки исключила всякие колбаски и сосиски, и вместо того чтобы жарить рыбу/мясо приготовила бы на пару, или в духовке.

а можно источник диеты?
Сказка только начинается!!!

#3 SANA

SANA
  • Живу на форуме
  • 481 Сообщений:
  • 208 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 10:20 AM

и

вместо того чтобы жарить рыбу/мясо приготовила бы на пару, или в духовке.

100% Моя знакомая сильно похудела и только потому что полностью отказалась от жареного.

#4 zveriok

zveriok
  • Живу на форуме
  • 355 Сообщений:
  • 15 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 10:39 AM

в принципе, не плохо
получается диета чередования.
единственное, я бы все таки исключила всякие колбаски и сосиски, и вместо того чтобы жарить рыбу/мясо приготовила бы на пару, или в духовке.

а можно источник диеты?

я ее нашла здесь:
http://www.tatosha.r...hp?topic=8729.0

и100% Моя знакомая сильно похудела и только потому что полностью отказалась от жареного.

а она масло растительное использовала не знаете?слышала что нужно от масла отказаться,но вот так люблю в салатик маслица подлить или в баклажанную икру :rolleyes:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#5 Шоколадка

Шоколадка

У меня их двое!!!!

• 2663 Сообщений:
  • 13 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 10:41 AM

И мне понравилась диета, но как правильно высказалась Лариса, исключить жаренное, я так от него отвыкла, максимум гриль в рационе.

Ну, и ХТо первый......может Я? :whistle3:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#6 Шоколадка

Шоколадка

У меня их двое!!!!

• 2663 Сообщений:
  • 13 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 10:47 AM

слышала что нужно от масла отказаться,но вот так люблю в салатик маслица подлить или в баклажанную икру :rolleyes:

Масло в салатах в пределах 1 столовой ложки = 89 ккал. очень полезно, но это максимум. я вообще использую спрей, так там вообще мизер, но без масла нет толку от салатиков так что полностью исключать нельзя, заменить лучше на оливковое + лимончик, тогда вообще красота.
А вот жарить это да, лучше при снижении веса от этого отказаться.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#7 Радуга

Радуга
  • 2623 Сообщений:
  • 306 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 11:17 AM

а она масло растительное использовала не знаете?слышала что нужно от масла отказаться,но вот так люблю в салатик маслица подлить или в баклажанную икру :rolleyes:

Боже сохрани, столовая ложка масла в день - это, вообще, мастхэв! для жирового обмена, для женского здоровья, для здоровья, вообще. а вот в белковый день нужны животные жиры (не прям жир, хотя кусочек сала - тоже нужно иногда, а за счет молочки - не много, но нужны)

мне понравилась идея диеты. тоже все порываюсь сесть на японку, но пока остановилась на методе "не жрать" :girl_haha: потому что протасовка нра, но без ягод и вишни я просто чахну :pardon: чисто белковый день один точно выдержу, на 2х мне уже плохо и нестерпимо хочется зеленку. а этот вариант с чередованием мне нра :girl_dance:

#8 Lorika

Lorika

• 2972 Сообщений:
  • 931 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 11:18 AM

Масло в салатах в пределах 1 столовой ложки = 89 ккал. очень полезно, но это максимум. я вообще использую спрей, так там вообще мизер, но без масла нет толку от салатиков так что полностью исключать нельзя, заменить лучше на оливковое + лимончик, тогда вообще красота.
А вот жарить это да, лучше при снижении веса от этого отказаться.

ага, оливковое не то что можно, а НУЖНО!

#9 Радуга

Радуга
  • 2623 Сообщений:
  • 306 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 11:19 AM

И мне понравилась диета, но как правильно высказалась Лариса, исключить жаренное, я так от него отвыкла, максимум гриль в рационе.

Ну, и ХТо первый......может Я? :whistle3:

и я :friends:

#10 Lorika

Lorika

• 2972 Сообщений:
  • 931 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 11:21 AM

Боже сохрани, столовая ложка масла в день - это, вообще, мастхэв! для жирового обмена, для женского здоровья, для здоровья, вообще. а вот в белковый день нужны животные жиры (не прям жир, хотя кусочек сала - тоже нужно иногда, а за счет молочки - не много, но нужны)

мне понравилась идея диеты. тоже все порываюсь сесть на японку, но пока остановилась на методе "не жрать" :girl_haha: потому что протасовка нра, но без ягод и вишни я просто чахну :pardon: чисто белковый день один точно выдержу, на 2х мне уже плохо и нестерпимо хочется зеленку. а этот вариант с чередованием мне нра :girl_dance:

хи-хи, знаю я как кто-то "не жрет", всякие вкусности в виде пирогов с ягодами и пр :girl_haha:

#11 Safali

Safali
  • Уже не могу без форума
  • 1696 Сообщений:
  • 200 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 11:25 AM

Девочки, давайте, удачи!
Мне тоже нравится идея, а то все диеты напрягали отказом от любимых радостей. Чистый белковый день может быть сложноватым для меня, но надо пробовать. Я уже на той неделе начну.

#12 cotancic

cotancic
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 85 Сообщений:
  • 0 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 12:51 PM

А я протасовку так пробовала разделить, день белки, день овощи. Хорошо пока не появились фрукты-овощи, я без них и дня не могу. Учитывая замечания девочек насчет исключить жаренное думаю можно хорошо сбросить на этой диете.

ves959006_71,0.png

#13 catushca

catushca
  • Живу на форуме
  • 868 Сообщений:
  • 109 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 01:42 PM

:girl_crazy:
а я нашла такую диету в другом источнике. Мне очень понравилась эта идея. И вот ,я уже 3 день на этой диете!!!!!! Что еще важно : нужно начинать с белкового дня. И еще : питье отдельно от еды., т.е. питье - через час еда - через час можно пить.Это я в другом месте нашла, и добавила к диете.
Так-с... за два дня- минус 2 кило. Посмотрим дальше.
Начало диеты 59 кг. Сегодня 57 кг.
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#14 zveriok

zveriok
  • Живу на форуме
  • 355 Сообщений:
  • 15 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 01:50 PM

:girl_crazy:
а я нашла такую диету в другом источнике. Мне очень понравилась эта идея. И вот ,я уже 3 день на этой диете!!!!!! Что еще важно : нужно начинать с белкового дня. И еще : питье отдельно от еды., т.е. питье - через час еда - через час можно пить.Это я в другом месте нашла, и добавила к диете.
Так-с... за два дня- минус 2 кило. Посмотрим дальше.

а можно ваш источник?любопытно!
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#15 lareeska

lareeska

со мной можно на "ты"

• Модератор
  • 2224 Сообщений:
  • 272 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 01:59 PM

тоже хочу попробовать. Но мама как раз дала мне виноградные листья для голубцев - вот завтра накручу, наемся, а потом на диету :girl_crazy:

23542_10102011.gif

#16 catushca

catushca
  • Живу на форуме
  • 868 Сообщений:
  • 109 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 02:08 PM

а можно ваш источник?любопытно!

http://www.dukan.ru/the-dukan-diet -вот тут
я ее немного подкорректировала для себя .
кстати, пройдя на этом сайте тест, у меня получилось -
1 этап - 1 день ( чисто белковый)
2 этап - 30 дней ( чередование белковых и овощных дней)
3 этап -почти 2 месяца ( закрепление веса )
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#17 Радуга

Радуга
  • 2623 Сообщений:
  • 306 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 02:11 PM

хи-хи, знаю я как кто-то "не жрет", всякие вкусности в виде пирогов с ягодами и пр :girl_haha:

дадада, и кролики на ночь :girl_haha: но после этого разгружаюсь, питаясь полегче. а пирога больше куска и не съесть было :crazy:

спасибо, что сказали про начало с белкового дня, я собиралась как раз на овощах... ну, ладно :pardon:

Изменено: Радуга, 22 June 2011 - 02:11 PM

#18 zveriok

zveriok
  • Живу на форуме
  • 355 Сообщений:
  • 15 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 02:51 PM

начинать с белкового дня действительно правильно.уходит лишняя вода.на фруктах и овощах не уйдет.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#19 Шоколадка

Шоколадка

У меня их двое!!!!

• 2663 Сообщений:
  • 13 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 03:51 PM

Ого, сепур, так держать!!!

Хотела с понедельнтка начать, а там уже и Новолунка не за горами, так что я после нее родимой сюда к вам присоеденюсь.
А пока буду придерживаться минимума еды, ну и естественно подсчет, но уже в уме.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#20 evu6ka

evu6ka
  • Живу на форуме
  • 623 Сообщений:
  • 103 Благодарностей

Опубликовано 22 June 2011 - 04:31 PM

так вы на оливковое поменяйте, оно хоть полезнее:girl_dance: если любите, конечно и финансы позволяют

мне диета тоже понра, но я всё таки придерживаюсь здорового питания, т е мяско или рыбка + овощи + фитнес - сдоба - сладости всякие и вот худеется понемногу:girl_dance: чего и вам желаю :girl_in_love:
Опубликованное фото

Опубликованное фото

для мам, малышей и для дома.

Интернет-магазинов – много. WWW.ECOMAMA.MD – один. Натуральная продукция исключительного качества, подобранная с любовью и проверенная на практике, которая поможет удовлетворить вкус самого требовательного покупателя.

detalii / подробности>>>

Învaţă Limba Engleză şi Italiană!

ORATORICA anunţă începerea grupelor de Limbă Engleză (8 – 18 iulie) şi Italiană (21 iulie). Vă aşteptăm la oficiu pentru testarea gratuită şi înscrierea în grupă. La noi găsiţi profesori native, calificaţi, cele mai eficiente materiale didactice şi cel mai flexibil grafic.

detalii / подробности>>>

«Эврика»

Если вы считаете, что ваш ребёнок достоин увлекательного отдыха, то выбирайте летний оздоровительный лагерь «Эврика». Наш лагерь – это многолетний опыт успешной практики в сфере отдыха, оздоровления и развития детей. Летний лагерь «Эврика» - яркие впечатления и отличное настроение для ваших детей!

detalii / подробности>>>

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей