Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Google      Войти   
Только сейчас

Вы оплачиваете роды в Medpark-e в рассрочку, без первоначального аванса, без процентов и комиссионных. Плюс к этому: скидка 10% на ВСЕ медицинские услуги для Вашего малыша НАВСЕГДА.

detalii / подробности>>>

алкогольных напитков

В преддверии пасхальных праздников не забывайте о своём здоровье

detalii / подробности>>>

www.toptur.md

Тур агентство TOPTUR предлагает Лето 2014.Скидки до -35 % ! Спешите Турция ,Болгария , Греция , Испания ждет Вас! Лучшие цены у нас !

detalii / подробности>>>

УЗИ - Виталий Которча

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
641 ответов в теме

#141 irishkkka

irishkkka
  • Живу на форуме
  • 635 Сообщений:
  • 6 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:32 AM

была вчера проделжал в модусе ровно 3 мин!!!

как так можно??? за такое время все определить???
Опубликованное фото

#142 MonaLisa

MonaLisa
  • Живу на форуме
  • 328 Сообщений:
  • 73 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:34 AM

irishkkka nu e la tema, dar vreau sa te intreb cit costa uzi la d-ul Bejan la sanatatea?

#143 irishkkka

irishkkka
  • Живу на форуме
  • 635 Сообщений:
  • 6 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:37 AM

irishkkka nu e la tema, dar vreau sa te intreb cit costa uzi la d-ul Bejan la sanatatea?

300 de lei
Опубликованное фото

#144 АляЛька

АляЛька

Мужчина - это элемент комфорта женщины

• Легенда форума
  • 4346 Сообщений:
  • 822 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:54 AM

фигасе! а чтоты там делала? ну в смысле, УЗИ, Допплер?
блин, мне тоже туда идти....
Опубликованное фото

#145 irishkkka

irishkkka
  • Живу на форуме
  • 635 Сообщений:
  • 6 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:56 AM

фигасе! а чтоты там делала? ну в смысле, УЗИ, Допплер?
блин, мне тоже туда идти....

только допплер!!

девочки что делали УЗи держали максису 10 мин.
у бежана обследование длится 30-40 мин
Опубликованное фото

#146 liudasik

liudasik

Косметолог и Счастливая МАМА

• Живу на форуме
  • 932 Сообщений:
  • 25 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:03 AM

только допплер!!

девочки что делали УЗи держали максису 10 мин.
у бежана обследование длится 30-40 мин

девочки, будьте терпимее.. знаете, есть врачи, которые делают кесарево за час, есть - которые за 20 мин - и те и другие считаются профессионалами... у каждого своя методика.. я просто еще раз повторяю - не лежите и молчите - А СПРАШИВАЙТЕ!!!! и все вам расскажут.. и если надо и 40 минут вас будут смотреть.. кстати - 30 мин беспрерывного УЗИ для ребенка - это ОЧЕНЬ вредно, ведь до сих пор не известно точное влияние узи на органимзм!!! так что я наоборот рада, что быстренько

#147 АляЛька

АляЛька

• Легенда форума
  • 4346 Сообщений:
  • 822 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:06 AM

просто понимаешь, Люда, я, не знаю, что спрашивать.. Мне больше нравиться, когда врач сам все рассказывает мне.. потому что, думаю, что могу отвлечь , еще что-то. А так он сам мне все расскажет и покажет.. Может, я не права, но какие вопросы задавать не знаю. Каждой беременной, что главное? Чтобы ребенок был здоров, а остальное вылетает из головы...
А тут 10 минут и до свидания..
Опубликованное фото

#148 irishkkka

irishkkka
  • Живу на форуме
  • 635 Сообщений:
  • 6 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:08 AM

Люда я не говорю что врач плохой! я заню что у нас в городе он один из самых лудших! просто сейчас очень важно сделать все замеры! это мое мнение!

он ответил на все вопросы!!! и потом время обследование это еще и политика самого центра- если там принято принимать за 1 час 6- 7 чел, врач так и будет делать!

а еще мне не понравилось что фотки у них 25 лей!

в Сэнэтате и Прима Медика они входят в стоимость, в Ексчеленсе 10 лей а тут 25
Опубликованное фото

#149 Wave

Wave
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 115 Сообщений:
  • 2 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:33 AM

блин, и мне к нему надо идти... девочки, а за сколько дней надо записываться в Модус?
Опубликованное фото

#150 АляЛька

АляЛька

• Легенда форума
  • 4346 Сообщений:
  • 822 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:40 AM

блин, и мне к нему надо идти... девочки, а за сколько дней надо записываться в Модус?

Люда говорила, за неделю до
Опубликованное фото

#151 liudasik

liudasik

Косметолог и Счастливая МАМА

• Живу на форуме
  • 932 Сообщений:
  • 25 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:42 AM

когда-как - бывает и всего за два-три дня... но лучше записывайтесь первой, т.е. на 15.00... так меньше будете ждать в очереди...
а замеры все проводятся быстро - для этого не нужно пол-часа...
да если честно, я и не представляю (даже с медицинским образованием) о чем можно говорить с УЗИстом пол часа????
так что не паникуйте....
да, 25 леев за кусочек бумажки - дофига.. но в данной ситуации мы платим не за бумажку, а за услуги конкретного доктора.. ведь никто не заставляет вас идти именно к Каторче или Бежану - можно пойти куда угодно и к кому угодно - хоть в поликлинику бесплатно...

#152 АляЛька

АляЛька

• Легенда форума
  • 4346 Сообщений:
  • 822 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:50 AM

ага, спасибо!
мучаюсь в сомнениях, 300 леев за 3 мин.? :search:

допплер + УЗИ 400 лей.
УЗИ 220, допплер 180 лей.
Но, если надо, то деваться некуда :hang3:
Опубликованное фото

#153 fetito

fetito

быть, а не казаться

• Живу на форуме
  • 388 Сообщений:
  • 281 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 12:05 PM

в прошлый четверг позвонила записываться на эту пятницу (т.е. за неделю), сказали перезвонить в среду (т.е. за 2 дня ДО), позвонила в понедельник, записалась на 15,00 на пятницу (потому что позже не могу), т.е. за 5 дней ДО и на то время, как мне надо.

В прошлый четверг были готовы меня записать на этот же день прямо - видать время было свободное.

Так что если не принципиально время приема, за 2 дня можно записаться.
Опубликованное фото

#154 Wave

Wave
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 115 Сообщений:
  • 2 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 12:28 PM

девочки, спасибо за информацию!
наверное, действительно, лучше 3 мин. осмотра компетентного врача! сейчас даже не знаю какие вопросы задавать :search:
хотя думаю, что когда я малыша увижу им не будет предела! :hang3:
Опубликованное фото

#155 Janetta

Janetta
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 232 Сообщений:
  • 1 Благодарностей

Опубликовано 02 July 2009 - 05:28 PM

вчера записалась к доктору Которча, записали на сегодня, пришла вовремя. приняли не вовремя, пригласили в кабинет действительно до того, как предыдущая пацментка вышла,но я просто сама вышла и подождала,пока девушка оденется и выйдет.
Осмотр был недолгим, я задавала вопрсы постоянно, поскольку у меня кое-какие заморочки там))) Доктор отвечал нормально, без особого энтузиазма, но отказа от ответа ни разу не получила.
УЗИ 3д и 4д плода стоит 500 леев,
узи на 1 триместре 150 леев
узи на 2.3 триместре-200 леев
узи с доплером по-моему 400 леев...
ну и внутривагинальн. 150 лееев..
что запомнила,то пишу)))
если еще соберусь к этому доктору-отпишусь
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#156 Кат@рина

Кат@рина
  • Живу на форуме
  • 303 Сообщений:
  • 2 Благодарностей

Опубликовано 03 July 2009 - 11:06 AM

Была у Которчи в Модусе неделю назад. Вопросов особых не было заранее приготовлено. Требовалось только уточнение срока ну и плановый осмотр. Со мной напросился муж и сын. Я спросила, можно ли им тоже посмотреть. Врач предложил им посидеть за ширмой и наблюдать за процессом в большой монитор. Когда получались удачные ракрусы он задерживал картинку и объяснял что к чему. По ходу, когда у меня возникли вопросы, он очень вежливо на них ответил. Все обследование длилось не долго и одевалась я за ширмой уже когда следующая пациентка зашла. Но меня это вообще не напрягало. Главное что я получила квалифицированное обследование и ответы на вопросы. Фотографии тоже прилагались, но я не вижу в них смысла (по крайней мере на таком сроке - 16 нед). Кстати записалась я на 11 утра (первая), а зашла в 12 (вот это было не удобно). Врач задержался просто. Но, с другой стороны, где нам не приходится ждать???
В целом я довольна и в след раз пойду туда же.

#157 ira

ira

Верю в чудеса

• Живу на форуме
  • 1766 Сообщений:
  • 25 Благодарностей

Опубликовано 04 July 2009 - 05:18 PM

Ой, а что, разве в Модус не с 15.00 запись идет? Просто у вас в посте указано 11.00. А он обычно в это время еще в ЦМиРе принимает.
Опубликованное фото Опубликованное фото

#158 СкорпиОлька

СкорпиОлька
  • Живу на форуме
  • 637 Сообщений:
  • 32 Благодарностей

Опубликовано 04 July 2009 - 09:14 PM

Я пошла к нему сегодня первый раз, просидели до 9 всей очередью, а Доктор так и не пришел... Оказывается нет его в городе, узнали у врача и позвонили. Вот так-то! :girl_in_love:
Опубликованное фото

#159 fetito

fetito

быть, а не казаться

• Живу на форуме
  • 388 Сообщений:
  • 281 Благодарностей

Опубликовано 06 July 2009 - 08:55 AM

Была впятницу в Модусе - вывод: доктор хороший, Модус - не очень.

К Которче у меня абсолютно никаких вопросов-претензий нет и не было, благо не первый раз у него на УЗИ с беременностью, хороший опытный врач, и приходишь и уходишь с легким сердцем и уверенностью, что если сказал, что все нормально, значит все нормально.

Но сам Модус и система прохождения УЗИ - пипец. Та же поликлиника - толкьо в несколкьо раз дороже. Не понимаю, зачем там запись, если очередь в 2 раза больше из тех, кто не по записи и пытаются с мордой кирпичом влезть вперед тебя? Полный коридор народу, душно, жарко, кондиционера нет. Туалет прямо тут, но он толкьо для врачей и закрыт на ключ. А если тебе вдруг захотелось - пиликай куда-то вниз. Сначала поднимаешься, проходишь УЗИ, потом идешь опять вниз платишь, потом опять вверх за результатом.. :girl_impossible: И все это по ценам - сами знаете каким.

Самый главный плюс - это врач.
Опубликованное фото

#160 Wave

Wave
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 115 Сообщений:
  • 2 Благодарностей

Опубликовано 07 July 2009 - 05:02 PM

вот и я сегодня попала к нему на прием! записалась на 15-00, так чтобы первой быть. Когда мы с мужем туда пришли очередь уже была, на вопрос на какое время записаны, получила на 14-50. Ну, да ладно. Я поняла, что это какие-то свои вне очереди, т.к. после них вышла мед.сестра и назвала мою фамилию, т.е. по списку. Зашли мы с опозданием мин. 15. Это единственный неприятный момент.
Дальше было все просто супер! Доктор все внимательно рассматривал на экране, я задавала вопросы, он отвечал, показывал ,даже комплимент сделал, а потом еще и пошутил (я его попросила сделать фото ребёночка, а он отмахнулся и говорит: "Да кому это нужно?!", А потом мед. сестра мне все распечатала). Радости моей не было предела. В-общем диалог у нас получился, мне он очень понравился! В следующий раз пойду только к нему!
Опубликованное фото

Faceți primii pași spre succes alături de INGENIUM.

Centrul educațional INGENIUM vine în ajutorul părinților, doritori de succese mari pentru copiii lor, dar în același timp constrânși de timp și de grijile cotidiene. Centrul propune programe de dezvoltare personală și intelectuală inedite, absolut diferite de ce oferă școala, grădinița tradițională sau alte centre educaționale.

detalii / подробности>>>

Etalon Service

Мы быстро и качественно подберем любой домашний персонал! Самые квалифицированные и проверенные кандидаты.

detalii / подробности>>>

открыт «Клуб Невест и Женихов»

Кто может стать членом Клуба? Если у вас намечается свадьба в 2014-15 году или если вы пока не встретили свою половинку, но хотите знать всё о свадебных тенденциях- добро пожаловать к нам.

detalii / подробности>>>

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей