Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Google      Войти   
УЗИ - Виталий Которча

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
690 ответов в теме

#141 irishkkka

irishkkka
  • Живу на форуме
  • 635 Сообщений:
  • 6 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:32 AM

была вчера проделжал в модусе ровно 3 мин!!!

как так можно??? за такое время все определить???
Опубликованное фото

#142 Akmaya

Akmaya
  • Живу на форуме
  • 336 Сообщений:
  • 74 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:34 AM

irishkkka nu e la tema, dar vreau sa te intreb cit costa uzi la d-ul Bejan la sanatatea?

#143 irishkkka

irishkkka
  • Живу на форуме
  • 635 Сообщений:
  • 6 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:37 AM

irishkkka nu e la tema, dar vreau sa te intreb cit costa uzi la d-ul Bejan la sanatatea?

300 de lei
Опубликованное фото

#144 АляЛька

АляЛька

Мужчина - это элемент комфорта женщины

• Легенда форума
  • 4628 Сообщений:
  • 1181 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:54 AM

фигасе! а чтоты там делала? ну в смысле, УЗИ, Допплер?
блин, мне тоже туда идти....
Опубликованное фото

#145 irishkkka

irishkkka
  • Живу на форуме
  • 635 Сообщений:
  • 6 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 10:56 AM

фигасе! а чтоты там делала? ну в смысле, УЗИ, Допплер?
блин, мне тоже туда идти....

только допплер!!

девочки что делали УЗи держали максису 10 мин.
у бежана обследование длится 30-40 мин
Опубликованное фото

#146 liudasik

liudasik

Косметолог и Счастливая МАМА

• Живу на форуме
  • 927 Сообщений:
  • 27 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:03 AM

только допплер!!

девочки что делали УЗи держали максису 10 мин.
у бежана обследование длится 30-40 мин

девочки, будьте терпимее.. знаете, есть врачи, которые делают кесарево за час, есть - которые за 20 мин - и те и другие считаются профессионалами... у каждого своя методика.. я просто еще раз повторяю - не лежите и молчите - А СПРАШИВАЙТЕ!!!! и все вам расскажут.. и если надо и 40 минут вас будут смотреть.. кстати - 30 мин беспрерывного УЗИ для ребенка - это ОЧЕНЬ вредно, ведь до сих пор не известно точное влияние узи на органимзм!!! так что я наоборот рада, что быстренько

#147 АляЛька

АляЛька

• Легенда форума
  • 4628 Сообщений:
  • 1181 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:06 AM

просто понимаешь, Люда, я, не знаю, что спрашивать.. Мне больше нравиться, когда врач сам все рассказывает мне.. потому что, думаю, что могу отвлечь , еще что-то. А так он сам мне все расскажет и покажет.. Может, я не права, но какие вопросы задавать не знаю. Каждой беременной, что главное? Чтобы ребенок был здоров, а остальное вылетает из головы...
А тут 10 минут и до свидания..
Опубликованное фото

#148 irishkkka

irishkkka
  • Живу на форуме
  • 635 Сообщений:
  • 6 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:08 AM

Люда я не говорю что врач плохой! я заню что у нас в городе он один из самых лудших! просто сейчас очень важно сделать все замеры! это мое мнение!

он ответил на все вопросы!!! и потом время обследование это еще и политика самого центра- если там принято принимать за 1 час 6- 7 чел, врач так и будет делать!

а еще мне не понравилось что фотки у них 25 лей!

в Сэнэтате и Прима Медика они входят в стоимость, в Ексчеленсе 10 лей а тут 25
Опубликованное фото

#149 Wave

Wave
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 115 Сообщений:
  • 2 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:33 AM

блин, и мне к нему надо идти... девочки, а за сколько дней надо записываться в Модус?
Опубликованное фото

#150 АляЛька

АляЛька

• Легенда форума
  • 4628 Сообщений:
  • 1181 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:40 AM

блин, и мне к нему надо идти... девочки, а за сколько дней надо записываться в Модус?

Люда говорила, за неделю до
Опубликованное фото

#151 liudasik

liudasik

Косметолог и Счастливая МАМА

• Живу на форуме
  • 927 Сообщений:
  • 27 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:42 AM

когда-как - бывает и всего за два-три дня... но лучше записывайтесь первой, т.е. на 15.00... так меньше будете ждать в очереди...
а замеры все проводятся быстро - для этого не нужно пол-часа...
да если честно, я и не представляю (даже с медицинским образованием) о чем можно говорить с УЗИстом пол часа????
так что не паникуйте....
да, 25 леев за кусочек бумажки - дофига.. но в данной ситуации мы платим не за бумажку, а за услуги конкретного доктора.. ведь никто не заставляет вас идти именно к Каторче или Бежану - можно пойти куда угодно и к кому угодно - хоть в поликлинику бесплатно...

#152 АляЛька

АляЛька

• Легенда форума
  • 4628 Сообщений:
  • 1181 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 11:50 AM

ага, спасибо!
мучаюсь в сомнениях, 300 леев за 3 мин.? :search:

допплер + УЗИ 400 лей.
УЗИ 220, допплер 180 лей.
Но, если надо, то деваться некуда :hang3:
Опубликованное фото

#153 fetito

fetito

быть, а не казаться

• Живу на форуме
  • 387 Сообщений:
  • 284 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 12:05 PM

в прошлый четверг позвонила записываться на эту пятницу (т.е. за неделю), сказали перезвонить в среду (т.е. за 2 дня ДО), позвонила в понедельник, записалась на 15,00 на пятницу (потому что позже не могу), т.е. за 5 дней ДО и на то время, как мне надо.

В прошлый четверг были готовы меня записать на этот же день прямо - видать время было свободное.

Так что если не принципиально время приема, за 2 дня можно записаться.
Опубликованное фото

#154 Wave

Wave
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 115 Сообщений:
  • 2 Благодарностей

Опубликовано 01 July 2009 - 12:28 PM

девочки, спасибо за информацию!
наверное, действительно, лучше 3 мин. осмотра компетентного врача! сейчас даже не знаю какие вопросы задавать :search:
хотя думаю, что когда я малыша увижу им не будет предела! :hang3:
Опубликованное фото

#155 Janetta

Janetta
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 233 Сообщений:
  • 1 Благодарностей

Опубликовано 02 July 2009 - 05:28 PM

вчера записалась к доктору Которча, записали на сегодня, пришла вовремя. приняли не вовремя, пригласили в кабинет действительно до того, как предыдущая пацментка вышла,но я просто сама вышла и подождала,пока девушка оденется и выйдет.
Осмотр был недолгим, я задавала вопрсы постоянно, поскольку у меня кое-какие заморочки там))) Доктор отвечал нормально, без особого энтузиазма, но отказа от ответа ни разу не получила.
УЗИ 3д и 4д плода стоит 500 леев,
узи на 1 триместре 150 леев
узи на 2.3 триместре-200 леев
узи с доплером по-моему 400 леев...
ну и внутривагинальн. 150 лееев..
что запомнила,то пишу)))
если еще соберусь к этому доктору-отпишусь
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#156 Кат@рина

Кат@рина
  • Живу на форуме
  • 306 Сообщений:
  • 3 Благодарностей

Опубликовано 03 July 2009 - 11:06 AM

Была у Которчи в Модусе неделю назад. Вопросов особых не было заранее приготовлено. Требовалось только уточнение срока ну и плановый осмотр. Со мной напросился муж и сын. Я спросила, можно ли им тоже посмотреть. Врач предложил им посидеть за ширмой и наблюдать за процессом в большой монитор. Когда получались удачные ракрусы он задерживал картинку и объяснял что к чему. По ходу, когда у меня возникли вопросы, он очень вежливо на них ответил. Все обследование длилось не долго и одевалась я за ширмой уже когда следующая пациентка зашла. Но меня это вообще не напрягало. Главное что я получила квалифицированное обследование и ответы на вопросы. Фотографии тоже прилагались, но я не вижу в них смысла (по крайней мере на таком сроке - 16 нед). Кстати записалась я на 11 утра (первая), а зашла в 12 (вот это было не удобно). Врач задержался просто. Но, с другой стороны, где нам не приходится ждать???
В целом я довольна и в след раз пойду туда же.

#157 ira

ira

Верю в чудеса

• Живу на форуме
  • 1769 Сообщений:
  • 26 Благодарностей

Опубликовано 04 July 2009 - 05:18 PM

Ой, а что, разве в Модус не с 15.00 запись идет? Просто у вас в посте указано 11.00. А он обычно в это время еще в ЦМиРе принимает.
Опубликованное фото Опубликованное фото

#158 СкорпиОлька

СкорпиОлька
  • Живу на форуме
  • 748 Сообщений:
  • 121 Благодарностей

Опубликовано 04 July 2009 - 09:14 PM

Я пошла к нему сегодня первый раз, просидели до 9 всей очередью, а Доктор так и не пришел... Оказывается нет его в городе, узнали у врача и позвонили. Вот так-то! :girl_in_love:
Опубликованное фото

#159 fetito

fetito

быть, а не казаться

• Живу на форуме
  • 387 Сообщений:
  • 284 Благодарностей

Опубликовано 06 July 2009 - 08:55 AM

Была впятницу в Модусе - вывод: доктор хороший, Модус - не очень.

К Которче у меня абсолютно никаких вопросов-претензий нет и не было, благо не первый раз у него на УЗИ с беременностью, хороший опытный врач, и приходишь и уходишь с легким сердцем и уверенностью, что если сказал, что все нормально, значит все нормально.

Но сам Модус и система прохождения УЗИ - пипец. Та же поликлиника - толкьо в несколкьо раз дороже. Не понимаю, зачем там запись, если очередь в 2 раза больше из тех, кто не по записи и пытаются с мордой кирпичом влезть вперед тебя? Полный коридор народу, душно, жарко, кондиционера нет. Туалет прямо тут, но он толкьо для врачей и закрыт на ключ. А если тебе вдруг захотелось - пиликай куда-то вниз. Сначала поднимаешься, проходишь УЗИ, потом идешь опять вниз платишь, потом опять вверх за результатом.. :girl_impossible: И все это по ценам - сами знаете каким.

Самый главный плюс - это врач.
Опубликованное фото

#160 Wave

Wave
  • Заглянул(а) на огонёк
  • 115 Сообщений:
  • 2 Благодарностей

Опубликовано 07 July 2009 - 05:02 PM

вот и я сегодня попала к нему на прием! записалась на 15-00, так чтобы первой быть. Когда мы с мужем туда пришли очередь уже была, на вопрос на какое время записаны, получила на 14-50. Ну, да ладно. Я поняла, что это какие-то свои вне очереди, т.к. после них вышла мед.сестра и назвала мою фамилию, т.е. по списку. Зашли мы с опозданием мин. 15. Это единственный неприятный момент.
Дальше было все просто супер! Доктор все внимательно рассматривал на экране, я задавала вопросы, он отвечал, показывал ,даже комплимент сделал, а потом еще и пошутил (я его попросила сделать фото ребёночка, а он отмахнулся и говорит: "Да кому это нужно?!", А потом мед. сестра мне все распечатала). Радости моей не было предела. В-общем диалог у нас получился, мне он очень понравился! В следующий раз пойду только к нему!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей